1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор, Покупка, ноутбука 25-30 т.р.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Maximalist, 19.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мда, разумеется самый главный параметр в ноуте :shuffle:
     
  2. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    купил. Ноутбук HP Pavion dv6960er T8100/3G/250Gb/DVDRW/nVidea G8400/256mb/WiFi/VHP/15.5 WXGA BV/Cam


    Всем доволен кроме того что Блютуза нет,:( Ну реально просмотрел. думал что сейчас уже во всех ноутах есть. Что со мной случилось???
    такой вопрос можно ли его обменять чтобы с блютузом взять?????
    брал в ВИСТЕ
     
  3. микото

    микото Гость

    14 дней для обмена...:shuffle: Потому что не понравился....:)
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    пихалыч, чо скажешь? Обменяеш челу? Самая распостранённая проблема - менеджер сам незнает есть ли в этой ревизии блюха, а покупатель видит наклейку "на все серии" где нарисованы блюхи, мухи, навороты и тп и покупает ноут. Очень обижаются когда нажав горячую клавишу включения блютуса видят здоровенное сообщение "NO DEVICE".

    Впринципе блюха не такой критичный параметр, как например вай фай, 200-250р и у тебя будет блюха юсб.
     
  5. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    микото,
    Только обмен?

    добавлено через 1 минуту
    Grandmaster Flash,
    блюха УЗБ не проблема, но сам понимаешь встроенный Гууд
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    С тех пор как в моих мобилах появился Wi-Fi я забыл что такое блюха:) Но эт к делу не относится. Попробуй позвонить в магазин и рассказать что - "нужен был блютус, на картинках он есть а внутри нет, можно ли обменять, нет, виндовс икспи ещё не ставили".
     
  7. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Maximalist, ну поставь встроенный через "Апрель", это обычно не проблема. Тем более, что не понравилось только это.
     
  8. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Everest,
    по подробнее насчёт апреля, сколько примерно стоит?
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    да не дорого, от 400 до 2тр:d Позвони в вист завтра лучше, да съездий.
     
  10. микото

    микото Гость

    Да причем тут стоит, любой товар мона обменять в течении 14 дней.Maximalist, иди и меняй... На кой черт те штука торчащяя из ноута.... Встроенное действительно гуд, хоть и почти не нужное...
     
  11. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Долго ли будут устанавливать? и как на гарантии отразится?
     
  12. микото

    микото Гость

    :writer:
     
  13. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Grandmaster Flash,
    дело в том что я не с самого города, а с облости, в городе буду только на выходных,
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ничо страшного, к выходным не истекут 14 дней эта раз, второе - к сожалению в Апрель попасть тоже можно только в выходные - тк он тоже в городе, аж на краснознаменской (от виста на трамвайчеге роскошно доедеш если что), но хз работает ли он в выходные.
     
  15. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    апрель,как на гарантии отразится?[/QUOTE]
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вопрос наверно больше к висту нежели чем к форуму. У нас купленный ноут не лишается гарантии при таком апгрейде или добавлении памяти, в висте ничо не покупал и незнаю их правила, но ремонтировал их гарантийные компы от отфутболенных людей.
     
  17. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    А что ещё в висте взять на замену? альтернативно этому??? Или там есть такойже только с блюхой?

    добавлено через 1 минуту
    Grandmaster Flash,
    сам откуда?
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Maximalist, ну сдалась тебе эта блюха!? Взял отличный ноутбук, с холодным процессором и шустрой видеокартой, и пойдет менять из-за БЛЮХИ! Ты еще на ровер или асер поменяй возьми :)
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Maximalist,
    Приносите. В упаковке в комплекте, без гавна на диске. Заберем обратно, отдадим деньги. А потом купите любое другое гумно хучь у пинтанутого, хучь у крОлега. Главное - не забудьте, что от самого ноута Вам ничего не надо, кроме Bluetooth, это важно!!! Иначе пацаны не поднимутца, не на что будет взносы платить за плазму или мыши разер брать...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А ну если centrino 1 > centrino 2 ВОПРОСОВ К ВАМ Я БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ :biglaugh: ТОП-1 ЗНАТОК НОУТБУКОВ ВО ВСЕЙ ОБЛАСТИ :)))))))

    добавлено через 4 минуты
    Автар сам не понимает, что игры на ноуте ему не нужны на самом деле, а потом, когда центрино 1 устареет вообще в хламину хватиться за голову.
     
  21. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Maximalist, в выходные, а тем более, предновогодние, просто так ехать, чтобы просить поменять - почти абсурд. Как минимум, рискуешь быть в течение 3х недель без какого-либо ноута. Есть телефон, по крайней мере, договорись с кем-то конкретным.

    Блин, ну не понимаю я таких спонтанных покупок, хоть убейте! Ощущение, что люди каждый месяц по новому ноуту покупают. Смысл какие-то рамки, условия ставить, советов спрашивать, чтобы потом на эти советы покласть Большой Икс??
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ничего себе спонтанная покупка - отличный ноутбук! :)
     
  23. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Коллега выше уже все сказал. Хочет клиент - не вопрос. Деньги вернем, пусть выбирает что-нить другое, либо отказывается от покупки. Но при соблюдении условий.
    Ниасилил. Ты о чем? Ты хоть запросы топикстартера прочитал, или так, лишь бы вякнуть?
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    от всегда бы так
    OEM,
    изыди
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Intel Centrino 2
    OEM, Пихал Метровича пора штрафовать за ошибки в мат. части, точнее за ее незнание...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    Гуру компьютерного железа не знает что такое Intel Centrino 2 :biglaugh: Ай ай ай, и как его держат еще?

    добавлено через 1 минуту
    Не меньший интерес вызывает технология, позволяющая переключаться на дискретную графику при запуске требовательных приложений, а также отключать внешнюю видеокарту, когда требуется экономия энергопотребления. То что было нужно автору как раз таки.
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я с далёкова Кировского, у нас нет такой крутой витрины как у Пихалыча и его друга и соратника ОЕМ'а, но возим под заказ. Пощупать вобщемто нечего. Этим мы невыгодно отличаемся от супермаркетов. Я бы предложил что то типа Asus X59SL который попал в мои кроличьи лапы вчера поздно вечером с диагнозом "vista". 4 усб, блюха, 2 ядра 2 гига игровая видимо карта. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2570096
    Чисто тебе по знакомству выдал бы ещё комплект драйверов и утилит под XP на любой ноут который ты бы взял (коллекция богатая, под рукой мегабитный инет). А вот это уже основное отличие нас от супермаркета - качество сервиса и внимание каждому покупателю. Обязательно всем свежие прошивки и драйвера.
     
  28. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Когда буду следующий комп брать, то к тебе приду, но а сейчас покупка сделана, Мне бы в него Блютуз запихнуть и всё.
    Есть телефон Апреля???

    добавлено через 2 минуты
    Вист мне очень понравился как магазин, хотя раньше был клиентом Players клуб, сейчас Вист, -----> далее посмотрим.
    Очень меня не порадовало, то что меня сразу не предупредили что в нём Блюхи нет.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maximalist,
    В чем проблема то? Купи блютус адаптер. И вообще, зачем тебе блютус? :biglaugh:
     
  30. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Litron,
    В инет выходить через Блюха+телеф. Хочу встроенный. Сколько, и где можно поставить?
     
Статус темы:
Закрыта.