1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    однозначней всего!
    И Baggein давно уже об этом написал... Вопрос в цене. Молчит, гат!
     
  2. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    А что кинотеатр когда откроют? И боулинг, там мыть да мыть надо.
     
  3. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Детский развлекательный центр открыли?
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не понравилось...

    Тупорыло...

    Собственно, ребенок потащил взглянуть на широкообсуждаемый "Ньюёркер". По ассортименту - дисконт низкого пошиба. По роющемуся контингенту - рассадник эмо. Лишний раз убедилась: дешево - это бесплатное за деньги...

    Еще поразили местячковые "бутики"...

    Из анонсируемого хотелось бы заглянуть только в "Золотую стрекозу".
     
  5. VolSU

    VolSU Новичок

    17
    0
    что то может я не догоняю а почему парковка в магазине должна быть платная, это както не понятно народ же туда бабло едит тратить. Давайте сделаем платную парковку возле парк хауса или каруселя или .....
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    faceless,
    Феникc,
    Как бы да, и как бы в соответствующей теме уже не раз проговаривалось. Кроме расценок для постоянщиков, ибо пока не до этого.
    [off]
    VolSU,
    Интересная мысль, я за :d
    Только сначала ПХ придётся купить.[/off]

    DAY@&NIGHT33,
    Боулинг? Хде?? А Золотая Стрекоза? Что-то я отстаю от жизни...

    добавлено через 10 минут
    хочу_вот_сказать,
    Там вообще так, грязновато, мягко говоря. Что внутри, что вокруг.
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    а какая площадь всего комплекса? он больше ПХ?
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Baggein,
    там только кино и каток будет?

    бильярда и боулинга нет?
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    хочу_вот_сказать,
    Где "там"? :)

    Боулинга не планировалось никогда.
    Бильярдная будет над катком. Там же будет кафе "Автобан".
    Сам каток располагается над магазином "ньюйоркер", на 3м этаже (это тот прозрачный корпус, что виден со стороны р/крестьянской).
    А Кинотеатр совсем в другой части комплекса, 3й этаж над бывшим старым корпусом. Там только кинозалы и небольшие кафешки. Рядом - Crazy Park (тоже не открылся ещё).

    PS: а хотя... сейчас посмотрел планировку Крейзи Парка - там будет мини-боулинг :d :d
     
  11. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Про парковку - все работает, все нормально, прикольно покрутились по этажам. По поводу цены - до 1 часа бесплатно, дальше - 10 руб час. Через недельку обещаеют ввести.
     
  12. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Мило...
    только у меня возникло желание пробежатся по бортику фонтана как в рекламе лакост`а?)
    Жду котка.
    Не согласен. 10р час- не деньги, это раз. А во вторых- заплатив им "денюшку" и получив "чек" вы будите уверенны что с машиной будет все в порядке и в случае чего сможете подать иск) "мало ли ктонить поцарапает или чтонить с неба упадет"...
     


  13. ОООО! я там себя увидел ))
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Baggein,
    шо за кразипарк?

    а насчёт боулинга - вроде в курсе все были... эт я так - размечтался. а вдруг!? :flag: :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    По сравнению с Европой понравилось больше. Планировка знакома, в принципе удачна.
    "Каток" убил, меньше нельзя было сделать?
    Парковку пока не пришлось оценить, только взглядом. Достоочно распространенный вариант, но в общем для авто комфортнее, чем на улице. А что за карточки? С указанием места? (Просто был по жизни прикол, когда оставили машину на подобной парковке и не могли найти больше часа. Искали все. Машина сама по себе заметная, как в воду канула! Прикол в том, что искали по всем верхним этажам, а ставили мы ёё в подвал, который приняли за 1 этаж, не заметили при парковке.. Было бы неплохо, если давали для таких забывчивых талоны с номерами места)
    По ассортименту - на четверку.Из детского - порадовал Бенеттон с большим детским отделом, жаль, что Зары так и не появилось, люблю ЗараКидс. Из нового - Топшоп, Ньюйоркер, Аксессорайз, Финн Флэр ( в том числе с обувью, в отличие от Волжского), Эконика. Много обувных отделов, есть приличные, очень удобно ( с учетом близкого расположения к ТРК терволины, эколаса и ТТ).
     
  16. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Заинтересовал прозрачный лифт на Чугуевских подтяжках. :) Покататься не рискнул...
    Всё остальное - однообразно, как и в других ТЦ. Мне кажется, что в узких коридорчиках довольно тесно. Хотя может это только во время открытия из-за наплыва людей...

    К тому же недостроено и грязно. :frustrate
     
  17. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ДЛя дальнобойщиков?

    добавлено через 2 минуты
    кому, какой предмет и куда???
    то есть 240 руб/сутки. Ты где-нить видеЛ ещё такую парковку???

    добавлено через 7 минут
    240 р/сут - это два! Нормально?
    да неужели??? Вы хоть раз мимо этого"комплекса" проезжали?
    Да там не то что преступник, любой ребенок при желании перелезет символическое "ограждение", и адью... Хош царапай машины, хош вскрыывай! Можно кислотой пополивать , сктати...
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    На техномаркете написано, что откроется 7-го. А во сколько?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Люди у кого есть брошюрка с отделами ВТЦ напишите здесь какие отделы по этажно,как в теме Европа Сити Молл сделали?
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    С платной парковкой конечно загнули - придёться разок сходить посмотреть и делать там нечего при таких раскладах. Это уже о жадности владельцев говорит - благо выбор ТРЦ огромный. Сколько я таких посетил в москве и питере - нигде платной парковки не видел.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    оооооооо нью-йоркер это гуд :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А Санта-Хаус и Окей когда откроются?
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    платная автостоянка?
    они ахринели?:biglaugh: :hah:
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Блин, ну до чего народ у нас жадный. Первая в городе нормальная парковка с выходом на каждый этаж - этого мало?? Ну ставьте машину ХЗ где - где найдёте, идите под дождём/снегом/по грязи (нужное подчеркнуть) в магазин, потом оттуда тем же путём... неужели не приятно чувствовать себя комфортно??? А уж 10 р/час - это, конечно, великие деньги. Тем более, тарификация только со второго часа.

    Мне вот ВТЦ понравился прежде всего за эту парковку. Молодцы, приятно будет приезжать туда. Ну и кол-во и выбор представленных магазинов - на "пять". ПХ отдыхает. Волга-молл тоже. Про Европу вообще пока сказать нечего.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Люди может вы сначала перечислите какие магазины открыли,а уж потом парковку будите обсуждать,больше половина народа в ВТЦ пешком ходят.
     
  26. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    это фигня которая на третьем этаже и есть каток? неужели такой малюсенький?
     
  27. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    и лед там будет?
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не хотелось бы повторяться, уже писал. Но дело не в деньгах, а в психологическом барьере. Когда человек заранее знает, что через 1 час у него начнет "тикать счетчик". Подсознательно его будет тянуть уйти из магазина в течение 1 часа после прихода. Опять повторюсь, но мне кажется, что платной надо делать до 1 часа и свыше 3-х (на случай, если кто-то пришел просто отдохнуть). До одного часа - "проведите в нашем магазине больше времени!", свыше трех - "Вам здесь не стоянка!"
     
  29. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    А вот ещё афиша мне очень нравицца!
     

    Вложения:

  30. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Тоже повториюсь - как раз стоянка...
    Они внаглую снесли автостоянку, которая стояла там не один десяток лет (более 40, это точно!)
     
Статус темы:
Закрыта.