1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успокойте меня плиз. Проблемы с девушкой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    мдя:d

    добавлено через 1 минуту
    как романтишно
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ужас.Подчеркивает,что все равно,не любит,не уважает,сидит вечером с другими,врет.Бедный мальчик.Надо же такое терпение иметь...То ли сильная любовь,то ли отсутствие внутреннего стержня.
     
  3. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    после такого обещания, она старалась как могла :d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Хотя на самом деле, в чем фишка. Я могу отпустить свою девушку с подругами. Не в клуб, но в заведение. Потому что доверяю и знаю, что будет мне верна. Если не будет верна - то как минимум не будет рядом со мной ))))
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну во-первых,смотря в каких местах.А,во-вторых,крайне редко можно в приличном заведении встретить мужчин,которым было бы приятно общаться с пьяными девушками.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гость, не парься, со мной была, в постели она... жениццо не буду. Чипсы вкуснее были.
     


  7. Не тут то было, вы уверен что она вам верна? сидишь и наблюдаешь как и с кем она? А скажите пожалуйста, гость, в какое заведение можете отпустить?
     
  8. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    Санька, это ты по каким заведениям ходишь?
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Санька Сталинградова, всё ж под контролем. как min не будет с ним, как max зарэжет
     


  10. Что вы подразумеваете под словом"приличное заведение", если можно, то приведите названия таковых?

    Мужчине до фени с какими общаться девушками(пьяными, трезвыми. подвыпившими) лишь бы намечалось продолжение банкета:d
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вообще не соглашусь.Если подруги нормальные,то никогда в жизни они не помешают отношениям подруги.Любая нормальная девушка понимает,что это ненормально и никогда не предложит ничего подобного подруге.У меня,по крайней мере,все подруги знают,что если я в данный момент с кем-либо встречаюсь-то им даже в голову не придет сказать типа давай познакомимся.А вообще парень,если девушка понравилась,может подойти абсолютно в любом месте познакомиться(так что симпатичную девушку от этого не спасешь),так же,как и абсолютно любого парня можно послать.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дорогая, вах, ты что гаварыш!!! Джигыт девушка не зарэжет, он ее затыкАет.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    ))))))) Ага. Тебя-т я в реале знаю )))) Так что скройся нах.

    Санька Сталинградова, в любые заведения, в которые я обычно хожу. Причем отпускаю, если только говорит, куда именно. Я ведь могу и приехать неожиданно )))) А вообще у меня в некоторых посещаемых мною местах "агенты" есть ))) Которые скажут, где, как и чего.

    Но однозначно в список не входят все заведения на набережной, всключая то, что в речпорту.
     


  14. Не по каким заведениям не хожу уже давно
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЛОЛ, так у нас тут юноша-абасцака, боиццо ник палить. Только вот есть грандиозные подозрения, что ты такой бойкий только из под гостя.

    добавлено через 42 секунды
    вери експенсив фо ю?
     
  16. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0

    а с чего же тогда рассказываешь такие страсти?
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    муж к кухонной плите приковал?
     


  18. Значит вам повезло с подругами, именно по этой причине у меня практически подруг не осталось, так как им глубоко наплевать на мои отношения:(
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну в Волгограде приличных мало.Практически нет.Ну если вы про клубы-то вы правы.А вот в этих стандартных дешевых кофейнях типа "Гранда","Кофе Неро" собирается абсолютно нормальная адекватная публика-средний класс(про то,что вы пишете-быдло какое-то),которая нормально общается.и без съема.
     


  20. просто знаю:d
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Lucifer, якитория:d
     
  22. Гость

    Гость Гость



    а###ть, острота блещщет. уважаемый, влез в чужую тему с попыткой подшучивать, подтрунивать - это 5. здоровый юмор в цене.

    мочи еще!!!

    а завтра тебе по щекам надаю, засранец )))))
     


  23. ок, согласна. Интересно зачем девушке гостя идти в такие заведения, как Гранда","Кофе Неро", неужто сесть, просто кофейка попить? Это и дома можно сделать. Думаю он имеет в виду все же ночные клубы
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сельдь от туда? ;)
    оптимизм и юношеский максимализм через край. Мб тебе эту энергию да на бабо свое пустить?
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  26. Гость, я правильно поняла, вы отпускаете свою мадмуазель в ночные клубы?
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    и каленым железом не выжечь
     
  28.  
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну он думает,что она в них не ходит.А этот случай с соседом-исключение,а так она всегда спит по ночам,на смс просто не отвечает,а вот такая откровенная ложь-это ее дебют.Так что она явно никуда не ходит.
     
  30. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    пилять! а почему бы и нет?!
     
Статус темы:
Закрыта.