1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если негде, но очень хочется

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 22.08.08.

Опрос для дам: что вы выберете если больше негде

  1. На съемной хате

    12 голосов
    41,4%
  2. В тачке

    17 голосов
    58,6%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот в соседней теме про тачки один мэн назвал эпплю в тачке отстоем, а то же самое на съемной хате за 500р./ч сравнил с "трапезой махараджи".

    Опрос для дам: что для вас предпочтительнее: секс в тачке вашего МЧ (или своей), или на съемной хате 500 р./ч?

    опрос преднамеренно из двух пунктов. Поэтому варианты -- у меня всегда есть где, в отеле, в бане, лучше воздержаться -- исключены.
     
  2. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    ну конечно лучше в его тачке, чем на вшивом диване, в кв.за 500рэ, "и помните, каким ни был секс, главное, что б он был защищенным" :d :condom: А.Чехова. да и кстати, мэн должен содержать машину в чистоте!
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Эт я назвал отстоем.
    Вопрос к теме: вам брезгливость позволяет не исключать оральную составляющую, если условия не позволяют перед процессом душ принять?
    Ну, еще вот фотки интерьеров съемных квартир:
    http://www.dosug-volgograd.ru/#kvartira
    вверху гостиницы, внизу квартиры.
    Это конечно посуточно, стоит немало (около 3000/сут. однокомнатная), но почасовые тоже вполне на уровне (сужу по своему опыту). Так что штампы типа "вшивых диванов" можно не выкладывать, не притоны же обсуждаем.
    Фотки интерьеров железных коней каждый и так представить может, вот и сравнивайте.

    добавлено через 3 минуты
    Не за час, конечно. Пару лет назад однокомнатная в центре стоила 300 рублей за 3-4 часа, а то и за полдня сразу, если у сдатчицы "окно". Ну, предположим что сейчас 500-700, но опять-таки не за час, часа три как минимум. Какая может быть "трапеза магараджи" за час? :d
     
  4. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    квартиры, гостиницы - скучно и банально, эт всегда успеется, а собственно брезгливость то к кому, любимому челу? ну можете тогда из джакуууузи не выходить, если вы такой брезгливый! а если машина чистенькая, ухоженная, на креслица подстелить плед, порядок... наслаждаемсяяяя У-ХУУУ:p :) :shuffle:
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Все его дефки так думают :d
    Вот это аффффтаааритеееттт
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Eugene2878,
    Оптимально 1500-2000 и красиво и аккуратно и комфортно.. главное кровать большая
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    позвольте поинтересоваться, а ЕГО это чьи? ктож ОН, этот счастливчик?
     
  8. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    а ТО! у нас с ней много общего!
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    грудь по очереди носите? А белье нижнее?
    образное выражение, про бойфренда Olive, только тиха, она про это знать не должна.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Eugene2878,

    дело не в стерильности. Тачка -- это ЧАСТНАЯ территория. Хата -- проходной двор.
     
  11. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    Так никто и не отказывается от комфорта, просто для разнообразия и если невтерпешь - машина - вариант не плохой!
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Olive,
    Солгасен.. просто тут типа народ спорит..где же все таки лучше? тут вопрос в разнообразии не стоит
     
  13. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    попробуй на гальке, что на берегу Волги в избытке
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Валютный Чародей, а почему думаешь, что Olive у него не одна?
    Если она недалеко ушла по фигуре от А.Чеховой, тоблинваще...
    мнеб одной такой хватило :d
     
    Последнее редактирование: 22.08.08
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    грудь у нас разная, я немного отстаю, она старше - так что у меня еще есть возможность! а бельишком бываить, признаюсь, меняемся...:p

    тааак таааак !!!! что тут про моего парня??? где его видели с кем??? кому чего оторвать и в другое место пришить??? а???
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Валютный Чародей,
    еще можно на песочке... в самую жару
     
  17. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Olive,
    pit,
    "ты знаешь все, что нужно знать, я знаю чуть больше чем надо" (с) Ария
     
  18. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    так а может и не одна;) может у нас свободная любовь!
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Мужики слышали? На общак кидает мадам свое тельце!
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    LAN54, так по ссылке вся фотосессия вокруг кровати и построена, мугого. Зачем еще может понадобиться квартира на сутки?
     
  21. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Разве тачка- территория?
    И еще, в машине ж можно не только, когда негде,но и просто так, для смены обстановки так сказать:look:
     
  22. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    а мне везде нра... лишь бы секс супер был и условия подобающие! без насекомых и болезней:p
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, да мало ее, этой территории, и обставлена она херово. Ну что можно сделать на заднем сиденье? Девочка ни раздеться толком не сможет, ни станцевать что-нибудь. Да и потом - ведь охота же в перерыве и чаю попить, мало ли что еще может захотеться. Квартира рулит, однозначно.
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а может чел проездом и не хочет в гостинице жить?
     
  25. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    мы с ним себе девочку снимаем в добавок! а ты о чем подумал? фу! пошляк!:shuffle: бес тебе в ребра!
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Честно говоря, оба варианта не привлекают, но если выбирать, то тачка наверное лучше, в основном по причине РЕ - тачка своя, квартира - х.з. кто там был до тебя, и чего тамм ожно подхватить из заразы. Мы ж не рассматриваем вариант съёмной тачки?:look:
     
  27. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    полностью согласна! не понимають мужики! а как до дела (тела) думаю им будет и в машине супер!
    ток тихо!Nussy, я вам по секрету!
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, можт и так. Но командированные в такие квартиры как по ссылке вряд ли заселятся, они дороже чем гостиницы.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я преднамеренно ограничил выбор.

    Можно переформатировамть вопрос, опять для дам:

    Можете ли вы заявить что ни при каких условиях не будете этого делать:

    1. В съемной хате за 500 р. (вообще туда не пойдете)
    2. В машине МЧ
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну почему же. ну не хочет чел в гостиницу. и понимает, что домашние условия дороже. заплатит