1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название для пивного бара

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем undry, 02.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, я украл??? Вы в своём уме???
    У меня два честных предложения - отдать Вам оба приза (один ещё не вручён, а другой ещё не откупорен, в целостности и сохранности) "ради справедливости" и затем послать Вас и FIRS на х...!
    Общение в данной теме прекращаю.:writer:
    Славомира, если принципиальность - это в том числе посылать на х... мелочных людишек - тогда да, я принципиальный. Ещё что Вас интересует?
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  2. а давайте так и сделаем? Отдайте призы, а потом можете послать меня (ФИРСа прошу не вмешивать), куда захотите. Если сможете :)
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, я не сомневался в Вашей сопливой мелочности. Дисконта у меня нет, так что обращайтесь к организаторам. Как мне вручить Вам бутыль - это больше Вашу проблема, предлагайте.
    Кстати, защищать FIRS не объязательно - он мальчик большой, сам за себя постоит.
     
  4. почему же моя мелочность сопливая?
    ну, в общем как-то так я и думала...
    Укр... т.е. позаимствовать- это, конечно, проблема заимствующего, а вот приз вернуть- это уже проблема неведающего об этом заимодавца.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :duel:
    Вах, где чыпсы! :eat:
     
  6. я понимаю... Про пиво в этой теме лучше не упоминать...[​IMG]
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Странно,что слово "мелочность" Вас не удивило - наверное, уже привыкли?...

    Ныть можете сколько угодно, я своё слово сказал.
     
  8. это будет следущий вопрос, а пока, будьте любезны, отетьте на первый.
    что, простите?

    и что же в этом слове?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, специально для плохо читающих (или безграмотных, если не знаете слово "нытьё") - повторяю ещё раз.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нестоличная штучка,
    берегите себя, у Вас дети...
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Не-сто-ли-чка!
    Не-сто-ли-чка!!
    Не-сто-ли-чка!!!
    Не-сто-ли-чка!!!!
    :cheer: :cheer: :cheer:
    По-моему, она более достойна приза, поскольку первая упомянула это слово!!
    :p
     
  12. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Isadora-плагиаторша!
     
  13. Гость

    Гость Гость



    давайте выясним ко первый в своем предложении упомянул все буквы :-)
     
  14. я не просто знаю, я вот специально для Вас выписку сделала:
    Я где-то ПОСТОЯННО жалуюсь на что-либо?

    н-да. Заметно.

    :d спасибо, я задумаюсь... пить ли мне пиво?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Слово пинта было написано Нестоличная штучка, первой, а потому Вы можете сколь угодно доказывать, что Вы его не читали и не скреативили тут же название.

    Не знаю... может быть да, а может нет... вопрос риторический...

    Верьте, ибо я нихуа не помню чё было в разделе Спорт и с кем я там спорил и про что... чесна-чесна... я такие вещи забываю почти сразу же...

    Если по теме, то мне показалось, что несколько несправедливо Нестоличную штучку обошли вниманием, ибо это слово она произнесла первая. Вам решать собстна... или undry. Посмотрим...
    Дело ведь не в дисконте, ибо Нестоличная штучка самодостаточна и сама может себя угостить... дело в принципе.
    Я втут тоже как-то название кабака придумал... Вы думаете мне нужны его дисконты?
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    надо прикрутить голосовалку!!!
     
  17. все слова, нами употребляемые, уже давно зафиксированы в Толковом словаре. :shuffle:
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка,
    не все. некоторые слова OpenBoy-я Толковому словарю не известны.
     
  19. да. Это некий новояз индивидуального пользователя.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нестоличная штучка, но слово "пинта" из этого словаря (не Опенбойского) тобой упомянуто первой :delo:
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Как мелочны и от того противны бывают люди, вкладывающие немало усилий в создание разного рода компонентов виртуальной репутации, связанных с умом, успешностью и проч.
    И сколь бывает велика роль мелочей в точной идентификации личности.

    // Казалось бы, что сложного в том, чтобы признать совершенно очевидный всем, кто прочел эту тему, факт первенства дамы и не уронить себя в грязь? Но нет предела сластолюбию и эгоцентризму...
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    уходить из темы обиженным мальчиком...попахивает инфантильностью.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Так, докатились до обвинений в эгоцентризме... in love with myself, Вы читать тоже не умеете?
    1. Я готов отдать всё призы хоть сегодня - тем более, что дисконта у меня нет и здесь я ничем помочь не могу.
    2. Я категорически против обвинений в плагиате. Если плагиат был - то почему все молчали до того момента, пока не объявили результаты конкурса? Ведь все видели, как я предложил название - причём выделил его, а не сказал между делом в общем потоке фразы, как здесь пытается представить Нестоличка (очень оригинальный, кстати, способ доказательства своего авторства - в следующий раз будем выхватывать отдельные слова из общего потока текста и доказывать, кто в чём прав, а кто что своровал:) ). Скромностью Нестоличка не страдает, надеюсь, слепотой тоже. Почему никто ни словом не обмолвился - FAQ, а ведь это название уже предложено Нестоличкой? Махание кулаками началось только после объявлении реальности приза. Ну и где здесь плагиат?
    3. FIRS может как угодно представлять свою непредвзятость, стремление к справедливости и необидчивость (хотя факты говорят об обратном) - в противовес я также буду утверждать, что не видел сообщения Нестолички с упоминанием названия. Скажите что мои слова малодоказуемы? - я тоже самое скажу про его слова.
    4. Нестоличка может также сколько угодно продолжать стилистику полного непонимания, прикрытую за хамскими претензиями - а обвинения в плагиате действительно хамские - от этого её мелочность не измениться.
    5. Специально для игр словесами in love with myself - возмутится обвинениями в плагиате - это не сластолюбие и эгоцентризм. Прежде чем кого то в чём то обвинять - для начала неплохо бы понять, о чём идёт речь.
    6 и последнее. старик, предлагаешь участовать в мелочном базаре? Без проблем, но без меня.
     
    Последнее редактирование: 11.07.08
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    никто не знал результатов. тема всплыла случайно, после темы про название кафе (почитай).

    вы хотите бросить эти призы в ноги девушке с презрением, что не есть хорошо.

    добавлено через 3 минуты
    нет. я бы на твоем месте воспользовался таким прекрасным шансом знакомства с Нестоличкой и повёл бы себя как обычно, т.е. мужчиной.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не надо вот только мешать мух с котлетами - я спросил про сам конкурс, когда все видели кто что предлагает. Тогда ко мне претензий не было. Почему? Все слепые?

    Когда меня обвиняют в том, что я не делал - уважения не будет.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Да, я такой... :bis:

    Какие факты? О чем говорят?
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Извини, с мелочными людьми не знакомлюсь.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет. когда я писал свои названия, чужие не читал.
    детство.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FIRS, не знаком, какой Вы, но большие сомнения присутсвуют. Если угодно дальше поясничать, повторю ещё раз - без меня.

    СТОП! А почему меня обвиняют, что я читал сообщение Нестолички?! Где здесь справедливость?
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FAQ,
    тебя как мужчину попросили отдать приз Нестоличке, а ты в слёзы.
     
Статус темы:
Закрыта.