1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СитиФитнес

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Agnus, 25.03.06.

  1. Light

    Light Участник

    283
    0
    как мне ни нравился СФ в прошлом году, но вынужден согласиться с Агнус и компанией. Купил карту сразу после открытия клуба, в конце прошлого года продлил ее на свою голову - теперь хожу, плююсь, жду, когда год закончится, чтобы распрощаться с клубом. Конечно, нужно отметить, что в мужской раздевалке не все так плохо, как в женской - по крайней мере, очередей в туалет не бывает, и лавочек всем хватает. Но переполненность зала в час пик очевидна. (Благо, я чаще хожу в обед или после 8-ми вечера - в это время более-менее свободно.) И даже платную воду я бы, наверное, пережил, если бы все это не сопровождалось постоянными акциями по привлечению новых клиентов, на бонусы в которых, естесно, уходят немалые деньги. Почему можно тратить средства на привлечение новичков, когда клуб и так переполнен, но при этом нужно экономить их на том, к чему старые клиенты давно привыкли? по-моему, это действительно ни что иное, как провинциальный идиотизм.

    Big boy, а на фига ты сотовый-то им давал, не понятно что ли, какой исход будет? я, например, сказал, что нет у меня сотового и дал домашний. бедняжки, сколько они мне названивали! благо, я в их рабочие часы тоже работаю и не дома. но как весело было просматривать вечером полученные за день звонки! даже жаль, что я сам быстро созрел. в полной мере наслажусь этим, когда не продлю карту на третий год, наверное.
     
  2. Light

    Light Участник

    283
    0


    О! какая здесь водоотстойная тусовка! я тоже на водоотстое. Венера, выяснишь чего-нить, отпишь тут, плиз - к концу года мне это будет оченно интересно.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Аллея спорта классный зал, вода ,душ ну короче всё есть, недорого, тренажёры нормальные,инструкторы квалифицированные...
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Пасибо, я именно это и имела ввиду))))

    Да та же история в принципе. Я уже говорила, что мне безумно этот клуб нравился поначалу. Насчет продления я долго сомневалась, но все-таки продлила... И эту тему затеяла, чтобы кто-нить не попался к ним на удочку, или чтобы руководство хотя бы увидело и чуток подумало... потому что пожелания у них сжигаются сразу, непрочитанными...
     
  5. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Адрес, телефон имеется?
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А если на другой вид спорта переориентироваться? Например футбол, боевые искуства (там так много стилей) или фехтование (мой друг занимается яйдо). Кроме физической нагрузки там хотя бы чему то можно научиться. Я не понимаю такой повальной любви к фитнеcу у населения. Я раньше тоже занималась в фитнеc-центре. На мой взгляд - ето скучнейший вид спорта. Лично я не понимаю удовольствия менять снаряды и просто делать силовые нагрузки или крутить педали на велотренажере (да лучше просто на нормальном велосипеде поездить.

    Танцы-во!! Тут тебе и движения и фигура и море удовольствий.
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    куда еще в центре пойти кроме СИТИФИТНЕСА и АЛЛЕИСПОРТ!?
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Melifaro, Еще вариант звучал - Бали.
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Т.е. вы имеете ввиду повальный интерес к тренажерке???
    Танцы это теже фитнес, если что. А вообще, насчет тренажерного зала не знаю, но вот от групповых аэробных и силовых тренировок получаю удовольствие. А тем кто "делает" свое тело - прямиком в тренаженку.

    А в сити нововведение...теперь зал для индивидуальных тренировок переоборудовали в зал с велотренажерами... и теперь кто любил заниматься с инструктором, глядя на Волгу, в обломе. В малом зале теперь в 6 будут тренировки, детские 6-ти часовые тренировки, по-ходу смещаются в зал с настольным тенисом, и в теннис теперь играть можно будет тока в проходе(((((
     
  10. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Light,
    Окей, договориллись! ;)) На днях зайду, отпишу ттогда))
     
  11. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    самый классный шейпинг был в ВолГУ с тренером Леной,такая нагрузка и заряд положительных эмоций! кто ходил, тот поймет. не портили настроение ни величина зальчика, ни количество народа, ни бег наперегонки- занимать степы :p
     
  12. ЕщеГость

    ЕщеГость Гость



    Класный ответ. Задорнов с Питросяном отдыхают. Покупатели воды тоже. )
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ясно все с этим сити-фитнесом. Хорошо хоть домашний телефон им не оставил, деться от них некуда. Что-то нехочется брать абонимент в этот клуб.
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Новые фишки от Ситифитнеса.
    Фишка №1
    Для начла они тратят кучу денег на рекламу. Придумали очередную наипаловку: две карты по цене одной!
    В реальности дается одна карта и по ней может ходить 2 человека, но только полгода. Лучше б вернули воду.

    Фишка№2
    Недавно узнала, что годовой абонимент в московский Сити стоит 15 тыр., при том что там больше аренда, зарплаты... водичка я думаю есть.
    В наш она стоит больше 20-ти. Где-то 23 тыр. При этом будет безумная толчия, (вчера на йоге 5 людям не хватило коврика, например... и это при том, что было заполнено ещё 2 зала), опять же отсутствие воды, очередь в туалет, неработающую систему кондиционирования в основном зале для груповых тренировок...(с ужасом жду, что будет когда на улице будет +35).

    Фишка № 3.
    Не знаю, что в мужской раздевалке... Но в женской я вчера обнаружила новую порцию ЯЩИЧКОВ!!!))) Ура, мы планируем расширение!!! Причем поставили они их так "удобно", что в этом уголочкеможно было только бочком расходиться.. Это был единственный удобный уголок, теперь он стал самым неудобным((((


    КАДА У НАС В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРОЮТ НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЛИЧНОЕ???? Уйду из Сити даже не раздумывая.
     
  15. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Ребят, дароф)
    Эт опять я)

    Я все таки дошла до тренажерки на водоотстое, кста называется МИром Споорта)

    Итого - 12 занятий 600 рублей, как и было сказано выше!
    Если покупаешь абонемент 6 месяцев подряд - один месяц бесплатно.
    Так же, что мне очень понравилось, покупая абонемент, эти 12 занятий рассчитаны не только на тренажерку, но и на стэп-аэробику, танцы, т.д. короче на что настроен - на то и идешь! Полная мобильность! :)

    Тренажерный зал клевый, куча тренажеров! Короче рекомЭндую тем, кому интересно и кто живет рядом.

    Чессн говоря, для меня это полушок, что на водоотстое есть нормальный фитнес клуб)

    ЕщеГость,
    Ооо! Ну спасибо!:rolleyes:
     
  16. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Забыла телефон оставить - 76 - 52 - 82 )))

    До встречи!
     
  17. господа! а на текущий момент куда лучше походить? Сити-фитнес? (там все также плохо?) Бали? (там все также дорого?), что-то еще?
    ЗЫ: могу ходить: Центр, Ворошиовский.
     
  18. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Медицинский центр красоты "ЭлСи", на Новоузинской (Ворошиловский). Этой зимой переехали в новый просторный зал. Все очень красиво. Есть салярий, сауна, массаж. Пользуюсь уже второй год - доволен!
     
  19. mrdimas,
    по территориальности подходит. стоимость и условия? пожалуйста.
     
  20. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Не буду отбирать хлеб у девушек с ресепшена, скажу лишь что абонемент на 12 занятий с тренером в тренажерном зале стоит 3000р(это вечером, днем дешевле), продолжительность занятия не регламентируется(хоть три часа), абонемент позволяет пропускать занятия. Есть также танцы, йога много детских групп(в основном танцы). Сейчас планируется набор в секцию рукопашного боя.
    Координаты: Новоузенская 2/1, 93-09-89,93-11-28,93-13-42
    P.S. Да и они сейчас работают до 24:00, тренажерка вроде до 22:00
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    судя по вышесказанному Вами, в этом возникают сомнения