1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев задержан

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Aksy, 28.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    recruit,
    Baggein,
    Ребят, вас жлоба заела потому, что он успешный, а вы не далеко продвинулись? А теперь вот можно раненого льва (ну ладно не льва, гиену, но все равно достаточно сильную) попинать? Либо давайте конкретные обвинения, либо... имейте совесть!
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    San" ka, у меня много знакомых, которые работали у него. И все они отзываются о нем очень отвратительно. Говорят, что это самый настоящий жулик, который плевал на людей, думающий только о своем кошелке. За что же можно любить такого человека?
     
  3. Участнег

    Участнег Читатель

    58
    0
    Чехов и команда рулит..Гребень чеховское бабло отрабатывает, видимо будет скоро новый застройсчик в волгограде :p

    добавлено через 2 минуты
    П.С только не надо мне про АПАРИНу ПАРИТь..Гребень такой же коммунист, как и 3-я продольная автобан..

    добавлено через 4 минуты
    Димыч,
    думаю ТАМ решается не по-любви
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    San" ka, а мы все просто такая помойка, что не передать....только вот читаем газету михеева\пахолкова и плачем навзрыд над трудной, но такой внушающей оптимизм судьбой О.М....
    Гиена он, гиена, все вы правильно сказали.....
     
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А уж как нужно молиться на А.А.А. за то, что он в этом году пойму спас!
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Знаете Димыч, менталитет многих таков, что если пришел на работу пьяный, а его уволили за это, значит виноват руководитель. Он плохой и отвратительно относится к своим работникам.
    Можете просветить, в чем же он такой плохой? ПисАли бы здесь, например, так: "Я такой-то, работал у О.М. и он каждое утро, проходя мимо, бил мне щелбаны... Поэтому считаю его плохим...". Было бы понятно, а так - это просто банальное поддакивание или, как правильно сказал San" ka, жлоба вас заела! Каждый, будь на его месте прежде всего старался бы работать на СВОЙ кошелек.
    Я не стараюсь защищать Михеева, я его лично не знаю, но и мне лично он ничего плохого не сделал!
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    WindMan, про что вы говорите? Я знаю нормальных, грамотных специалистов, которые у Михеева на работе долго не задерживались именно из-за хамского отношения шефа. Причем тут пьяный и щелбаны. И жлоба меня никакая не заела. Я вообще никогда не испытываю чувство зависти.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот на этих словах все и зацикливается... Один считает хамством обращение к нему на "ты", другой - задержку зарплаты, третий - сексуальные домогательства. Что значит "хамского"???
    В предыдущем моем посте пьянки и щелбаны - это жизненные примеры!!!
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    WindMan,
    Мне вот лицо его не нравится, и вообще человек у которго на всех фото глазки такие честные-честные, доверия не вызывает.имхо
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знаете, оскар Уайлд как-то сказал, что только у ничтожества нет врагов. стоит человеку чем-то выделиться, как у него сразу же появляются недоброжелатели.
    Я не знаю ни одного человека от политики или более-менее сребезного бизнеса, про которого все бы сказали - такой душка, просто ангел. И это нормально, вы попробуйте построить хотя бы средний бизнес, и все поймете.

    почему именно накануне выборов всплыл вдруг факт уклонения от уплаты налогов, если еще пару лет назад арбитражные суды установили, что такой задолженности нет (за тот период), а по этому налогу на прибыль налоговая сама отказалась от иска.

    почему самым легким способом устранения конкурента (политического, экономического) стало привлечение правоохранительных органов? так легко сказать "фас!", и человека закроют, и подержат столько, сколько нужно, чтоб растащить его бизнес...
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Закрыли по заказу...
    А то развели тут.. честный - не честный, нравится - не нравится... По опыту знаю, что по мнению "наемников" шеф - бесчестный человек, "кровопивец, который гребет все под себя" ... :iq:
    Для тех, кто радуется арестам власть- деньгиимущих - вы еще меньше защищены от ментовского и судебного произвола... Так что нефих :coolz:
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    San" ka,
    честно не расстроен, что этого господина упекли... есть за что. Это не бизнесмен, это просто кидало - моим близким это чудо должно очень много денег, моим знакомым это чудо должно очень много денег и отдавать не собирается, комментируя это так: "а нафиг довали?"
    Тут вопрос в другом, почему до выборов суды и прокуратуры не обращали на все это внимание, а теперь вдруг активизировались. Творят черт знает что в городе, а потом удивляются почему нормальные инвесторы не идут в город :frustrate :frustrate :frustrate
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    LiLab,
    Ну вот хотя бы кто-то по существу высказался.
    По-моему советник ясно ответил:
    lol (Да когда ж здесь лол нормальный появится?!) Насмешили! Значит , когда глазки хитрые - не устраивает, глазки честные - опять плохо. Может, вообще тогда только слепым баллотироваться? По типу Фемиды. Хотя... Глядя на нашу фемиду..., такой кандидат здесь НИКОГДА не прокатит.
    recruit,
    Хто такой (ая)?
    Да никто вас не заставляет плакать над судьбой Михеева! Я лично смеюсь, когда пасквили в его газетке читаю. Информацию-то обычно получаю диаметрально противоположную статье, но правдивую (фирма веников не вяжет). Но, всё-таки, если можно, то по пунктам, чем Михеев так плох?
    Во всяком случае он был одним из немногих в мэрской кампании, кто честно оплатил всему штабу и всем полевикам, в отличие от всем известной ПВ, которая Михеева и замочила.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Чушь, никто ничего не спас. Даже при паводке 1/3 водоёмов не заполнилась, а сейчас ещё половина пересохли...
    Хотя, тут не про пойму, тут про Михеева... Михеева знаю... Как он выразился, "Вы при мне слова порядочность не употребляйте, я таких слов не понимаю..."
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Пошли бы вы к нему поработали, потом я посмотрел бы, что вы сказали
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Смотрите мои посты выше!!! А у вас только голые слова!
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Вы говорите немного о разных вещах, путая Михеева лично и начальство в принадлежащих ему предприятиях.

    Я сильно сомневаюсь, что в данной теме найдётся хотя бы пара человек, у кого непосредственно Михеев был непосредственным начальником.

    Поэтому пока весь негатив с руководства Диамант-овских структур переносится лично на Михеева.

    Я не защищаю Михеева, у меня у самого есть повод злиться (но это не означает, что я озлоблен :) ) на теперь уже не принадлежащую ему структуру, но надо всё-таки быть справедливым и не приписывать конкретному человеку чужие грехи.
     
  18. Встречалась лично с Михеевым. По работе встречалась, не подумайте чего лишнего... Так вот. Как человек лично мне он не приятен. Да, высокомерен, да, самовлюблен, да, жаден. Но за это в тюрьму не сажают. Более того, я совсем не радуюсь сему факту. Не надо меня также уличать в зависти к нему или его богатству. Ему не позавидуешь. Да и вообще, честно говоря, мне фиолетово, что происходит с Михеевым и его империей. Я наблюдаю, не более того.
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    граф Глюкалоff, ладно не буду спорить. Лично для меня он был редиской - редиской и останется.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Ну да, сажают только за последствия этих качеств :) Особенно последнее часто приводит на нары.
     
  21. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Как-то в тени обсуждения остается вот какой момент:

    И вот же какая незадача:
    Михеев закрыт, и проходными кандидатами от СР остаются "бывшие :)" члены ЕР :shuffle:
     
  22. а это мешает ему быть избранным?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Поскольку нет судимости, то не мешает.
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    http://www.flb.ru/info/41841.html
    Список бизнесменов-кандидатов в депутаты от партии «СР»:
    Волгоградская область, округ № 39
    54.) Куприков Андрей Александрович - директор «Волгоградгражданпроекта». Шестое место в списке.
    55.) Салютин Михаил Петрович - заместитель генерального директора Волгоградского оптового продовольственного рынка. Десятый в списке.
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    народ, а есть ли у нас (в России, в городе, среди ваших знакомых) хоть один высокоморальный филантроп, который добился общественного и финансового успехов?
    ...а судьи кто?..
    ...а заслуживаем ли мы иного?))
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    DPV,
    Придётся терпеть паяльник в мягком месте:d
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пока можно места перераспределить на:
    #.
    1.
    2.
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я, кстати, такой - был подчиненным непосредственно Михееву. Никаких, ни малейших намеков на говно с его стороны не было, очень нравилось у него работать. Но это было давно, лет 13-14 назад, когда он был для подчиненных просто Олегом, не Олегом Леонидовичем. Понятно, что за такой срок могло измениться многое. Но могло и не измениться... Сам я не любитель диамантовских ТЦ, особенно тракторозаводского, ибо ради этого ТЦ убито чуть не гектар деревьев. Но по рабочим отношениям с Михеевым никакого криминала не замечал.
     
  29. Участнег

    Участнег Читатель

    58
    0
    мда..тема напоминает убийство слона и восторженный лай мосек...

    добавлено через 5 минут
    Wхите,
    99 % недовольных в етой теме просто жаждают крови БУРЖУЯ..такая непреодолимая тяга сравнять с землёй людей, которые обошли люмпенофф и лентяев..;)
     
  30. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    А почему все считают, что дело Михеева напрямую связано с его отстранением от выборов в ГД ?
    На выборах в мэры в его газетенке писали - "убрали с финишной прямой кандидата № 1 имеющего рейтинг с значительным отрывом". Помню, смеялся я.
    И сейчас - пиарщики Михеева тут же заявляют, что идет попытка устранить кандидата № 1.
    На мой взгляд - он не проходной ни при каких обстоятельствах.
    Жаль, что он в выборах в мэры не участвовал - опозорился бы еще больше чем Галушкин.
    :look:
     
Статус темы:
Закрыта.