1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем @ndy, 18.12.02.

  1. @ndy_

    @ndy_ Гость

    Что-то давно я не был в форуме.

    Nar , каждому -свое, мне ролики пока не разонравились, вот сессия закончится и я буду чаще кататься, а так раз в неделю пролучается.

    Мариша , я думаю, если ты сильно захочешь кататься на роликах- у тебя все получится, в июле на набережной должен опять лткрыться прокат роликов- так что дерзай ;)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ролики - это отлично!!!

    Кто на каких катается?
    Я от например езжу на Roces, но хочу купить K2 Cadens LS.
    Агрессив не мой стиль.
     
  3. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Есть еще Jinny....но только в форуме его давно не видно.
    Предлагаю ближе к концу июня организовать катание где-нибудь не на набережной.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фриккер ооо ну давай научи:coquet:

    @ndy да, надо как-нибудь попробывать:)
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    otello
    а у меня Wilson. это уже четвертые. первые были вообще жуткие - русские. а остальные - мэйд ин чайна, с грохочущими пластмассовыми колесами, жесткими ботинками (шрам на ноге от ботинков остался на память). а вообще хотела Roces or Solomon для фитнесса.
    @ndy
    насчет катания идея супер. только после сессии, лучше не в конце июня, а в первых числах июля...:shuffle:
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а меня @ndy летом учил, я чуть-чуть умею:girl2:
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana
    Ага, знакомо...
    Приеду в Волгоград покатаемся...
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    нашел ресурс интересный... какая-то наша контора производит ролики... судя по описанию достойные, но очень смушает цена... какая-то низкая.
    кто нибудь знает подробней?

    наши ролики
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм, а у меня made in japan были.... расплавились..... я просто с горы (в приморье везде горы) катился, и под КамАЗ ....
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Маришка , главное пореже откладывать это на потом...
    Montana у меня самого сессия, но как-то это особо не помешает мне выделить пару часов для катания. Последнийэкзамен 17 числа....и свобода.
    Лёся, да было интересно....надо будет повториь как-нибудь...в том же месте.
    А предложение собраться все еще в силе...пусть это будет начало июля, если кому-то неудобно в июне.

    Все на колеса!!!! (в хорошем смысле
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    12 июня в Мск планируется грандиозный забег роллеров от ВДНХ до смотровой (что рядом с МГУ)
    Наверное, поучаствую...
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Незнаю как в России но Inline или роликовые коньки, появившиеся активно в Германии лет так 7-8 лет назад и сначало туго продвигавшиеся. сейчас захватило собой можно смело сказать всё немецкое государство. Но коньках стоят все ... начиная от маленьких детей и кончая людьми до 60 летнего возвраста, сам знаком лично с такими.

    Можно сказать что они вытесняют уже велосипеды тут. Государство и муниципальные власти усиленно поддерживают это движение, создавая специальные условия для этого вида народного спорта. От специальных залов, до ролликовых дискотек. Так например во Франкфурте на Майне, каждый вторник с шести часов вечера. движение на цетральных улицах перекрываеться и в сопровождении полииции с синими маячками стартует еженедельный марофон через весь город ..... собираються на такое мероприятие как правило до нескролько тысяч человек, от мало до велико .... и насколько я знаю подобная практика существует во многих городах ....

    Хорошая вещь.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чёрный кофе хачу в германию!!!!
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    otello гыгы .... хотел сказать ...-Да кто ж туда не хочет? Да осёкся ..многие нехотят .... наверное потому что на роликах неумеют, а?
    ;) :D
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чёрный кофе не знаю, как насчет умеют, не умеют... :)

    Хотя сам я наверное погорячился...
    Не хочу в Германию, нечего мне там делать...
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    На роликах кататься, как что? Знаешь какие девочки там собираються? ээээээх ..... Девки быстро усекли (наверное с палм бичь) насмотрелись, как выглядят они сексуально, в шортиках, маячках, с щитками и на коньках, насколько удлиняються ножки и можно попочку выставить на обозрение всем катящимся сзади, сбоку и спереди ..... Это тебе не на Лисапеде катить ....
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Не надо, на лисапеде тоже хорошо покататься, и на окружающих посмотреть (где надо - притормозил, где никого нет - побыстрее)!
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    :idea:
    Уважаемые форумчане, катающиеся на роликах!
    А почему бы нам не выбрать время и место и не собраться как -нибудь погонять (или просто покататься, это уж кто как пожелает) совместно?
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    :bawling: я без роликов
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana
    с бааальшим удовольствием...
    когда буду в волгограде... обязательно
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я давно ЗА!!!!
    Предлагаю время после 18.00 в будние дни и в любое время по выходным....
    Место -любое с хорошим асфальтом (Ворошиловский или Центр. Районы)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Это был я, @ndy :cool:
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    На дворе уже июль, а я еще ни разу в этом году на роликах не катался. :bawling: Ну что за несправедливость. :bawling: И все из-за погоды. :bawling: Хочу на ВДНХ. Даже на Поклонную гору хочу. Мне после Волгоградского асфальта ничего уже не страшно.
    otello
    Ну и как поучавствовал в забеге роллеров? Как же вы смогли от ВДНХ до Смотровой проехать??? Весь же город нужно перекрыть?
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Consul
    :( это мой позор, пришлось сойти с дистанции...
    так шта катаюсь на поклонке..
    сегодня например еду...
    присоединяйся
     
  25. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Энди, в твоём случае это уже не детство, а настоящая роллерская жизнь. Тебе кстати тоже спасибо за вечер-))))
     
  26. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Piran'ka Это уже скорее не жизнь, а развлечение...жизнью это было раньше. А ролики+пиво ММММ!!!
    2 All Ну может все-таки устроим совместное катание, а то столько призывов, а результат нулевой.:confused: :confused: :confused:
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    И все таки интересно, есть на форуме любители роликовых коньков.
    Скоро весна, сухой асфальт. Хочу найти единомышленников :)
     
  28. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Яяяя люблю ролики... Осталось найти тебя;) Мне тоже не с кем кататься:((
     
  29. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    катаюсь по выходным на ВДНХ или на поклонке, оч люблю
     
  30. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    а кто-нить знает, где кроме Спортмастера можно купить ролики? а то там только старая коллекция - не нашли нужный размер