1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Игорь, просто говорила о том, что чаще всего для это нужно, как говорится, "созреть", личность должна быть зрелой, понимаешь?
    Когда я была маленькой и жила в Волгограде, моя мама практически всё время разъезжала по командировкам или приходила домой с работы тогда, когда я уже сделала уроки и готовилась ко сну. А так практически всё время проводила с няньками и бабушкой. Отец приезжал, но редко: мама не позволяла. Вроде ничего, маму свою просто обожаю, мы с ней очень близки и я ни о чём не жалею, ведь всё это она делала ради меня. Низкий ей поклон в землю.:bis:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну думаю неудачный брак, дети и алименты -- это не самый хороший способ "созреть":)
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Не знаю... все, конечно, может быть. Не хочу сказать ничего плохого: только часто тем, у кого был недостаток родительского участия и тепла, бывает сложно ... потом, уже во взрослой жизни.
    Но, Chiara, конечно, не заморачивайся на эту тему. Раз думаешь, что у тебя все ОК и ты абсолютно удовлетворена таким положением вещей, - пусть так и будет.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    а ты все время будешь апать тему? не надо, ищи жену ;)

    Ты хотя бы год прожила с МЧ? Ты хоть месяц работала на должности, которая требует 12ти часового рабочего дня? не содрогай воздух пустыми высказываниями.

    С течением жизни, кроме роста планки, растет еще и опыт, поинимание потрбностей, критерий, которые можно опустить. Да и люди, с возрастом, становятся понятливее.

    Опять же, ИМХО, ограниченный подход к делу. хороший доход расширяет "область поиска". Просто с появлением бабок, начинаешь смотреть выше. А что если к изначальным возможностм добовлять новопоявляющиеся?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    проблема не в том как ты смотришь. Проблема в том как тебя начинают воспринимать. Об этом вообще вся тема, вообще то.:)

    Для меня сейчас и бизнес-леди кандидатура, и студентка. То есть выбор согласно твоей теории расширяется.

    А вот я для них? первой вообще ничего не надо, для второй я дяденька, на "вы" обращается.

    Разве женихи лысыми бывают? (с) к/ф "Девчата"
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так не бывает, найдется слабое место, ИМХО
    перейдем на Т?

    к сожалению, стереотипы поразили голову наших мадам. Я уже сам неоднократно задавлся вопросом, а хочу ли я ломать чужие стереотипы для своего счастья и комфорта?
    С одной стороны, без труда, не выловишь и рыбку из пруда.
    С другой, я такой, какой есть, не нраивтся - не ешь!
    Какое зло тебе ближе?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    граница, после которой ты начинаешь не трудится, вынимая из широких штанин... тьфу, рыппку из пруда, а "бицца галавой ап стену" очень призрачная:)
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Эх, Игорь, но не всё же так буквально.
    См. выше.:) Я уже об этом написала достаточно.
    Где-то я уже об этом писала, но повторюсь:как это ни парадоксально, недостатка внимания у меня со стороны мамы не было, т.е. у нас была некая духовная связь, причём даже если я видела её в день утром перед работой и ночью перд сном, мне хватало этих моментов на весь день, отношения очень трепетные. А внимания в детстве было в избытке от других людей, что утомляло.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    невозможно не согласиться. и что херова, скорее всего, разок, но "ипанешься лбом в стенку"

    Chiara, ничего ты там не написала, так, пожаловалась, что мамку не видела. Я своих родителей тоже толком не видел, работяги у меня они.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6

    PenisEnlarger! не буду. у меня нету вдрузьяху грузчиков и продавщиц твоего возраста и без штампика. Только олигархи холостые:) И то два. Ты и Прохоров.
    Но давай мин ***,ц, определимся со ступеньками. чтоб вести цивилизованный спор. А то у тебя просто лифт на эшафот какой-то.
    Какое кол-во ступенек ты преодолел? и на какой изначально стоял. или вообще под стремянкой с голой жопой сидел:)

    добавлено через 45 секунд
    Мин херц!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вообще говоря, ровня то должна быть по культурно - ментальным показателям, ибо какой смысл строить союз интеллигенту в пятом поколении и Машей из деревни? Всё равно не получится.
    Если же говорить исключительно о величине дохода, то искать опять же становится сложнее, ибо ты можешь стать жертвой охотниц за дензнаками, и выяснять, чисты ли её полмыслы - еще один не нужный тебе напряг...
    :yes:
     
  12. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Бывают! И не только лысыми, всякими бывают. Есть один хороший способ, когда мелочи и противоречия всякие замучивают... обобщать до предела. Кажется, юристы это зовут "доведение до абсурда". Так вот если постепенно уйти от, на мой взгляд, бессмысленной перепалки о количестве ступеней, дворниках и их критериях, желания/нежелания формировать чью-то личность, типах женщин и пр. останется всего ОДИН важный признак: СОВПАДЕНИЕ/НЕСОВПАДЕНИЕ БАЗОВЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ, жизненной философии, что ли.

    Очевидно, что в парах, в которых м&ж имеют одинаковые взгляды на то, что в жизни важно и где границы дозволенного, счастливы ОБА. Если встретишь такого человека, все остальное (и тип, и возраст, и профессию, и достаток...) примешь практически безоговорочно. На эти характеристики-то обращают внимание лишь постольку, поскольку они косвенно выражают ЦЕННОСТИ человека.

    Да... и проблема, действительно в том, как найти эту "вторую половину". Развитые личности не раскрываются за пару-тройку встречь, должно время пройти... и не хочется осознавать, что оно потрачено зря... ценности разные.
    С другой стороны, без общения - вообще ничегошеньки не узнать. Венчурные инвестиции, так выходит?!

    Надо, конечно, еще разок тему перечитать, пока получается, что ответа, КАК искать своего человека никто так и не предложил Вам, ув. PenisEnlarger.

    P.S. Кстати, видимо в этом заключается "народная мудрость" не откладывать в долгий ящик создание семьи и делать это с молоду: есть шанс выстроить совместную систему ценностей, пока свои, автономные, не вполне оформились.

    добавлено через 4 часа 29 минут
    Всем СЧАСТЛИВО! Когда приходится выбирать между виртуалом и реальной жизнью, выбираешь жизнь. Оказалось, что в моем случае они не совместимы. Если и прозвучит когда мой голос на этой ниве, - исключительно в связи с прагматично-практичными аспектами нашей жизни: "удобство крышек для консервирования", "цена хлебобулочных изделий", "качество работы систем кондиционирования воздуха", "заключение договора подряда", "организация уличного движения на горбатом мосту в КРА-районе" и пр.

    Это всё.
     
  13. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    ИМХО, на проблему надо наоборот смотреть. ТИПА: Как, где и кем надо работать, чтобы времени хватало сначала на создание, потом на поддержание семьи?

    PenisEnlarger, ведь никогда ты об этом не думал, ведь так? Работаешь столько, сколько нужно для зарплаты. ВСЕ.

    1.Может попробовать освободить немного времени для себя? скажем, сходить в кино. Одному. Пива попить в парке. Одному. Пройтись по Мамаеву Кургану, Панораме. Одному.
    Еще очень полезно иметь хобби, оно есть у тебя? Общее увлечение - очень важный фактор для общения. Мы с мужем играемся в одни игры, и хотя бы за этим проводим кучу СОВМЕСТНОГО времени. Советуемся, спорим, радуемся.

    2.Начни увлекаться, скажем цветами. Судя по всему, человек ты основательный, если увлечешься какой-нить темой - будешь изучать ее долго и достаточно досконально. Останется просто дойти до ближайшей цветочной выставки и завести разговор с посетительницей словами типа "Смотрю, Вы ..... интересуетесь, нравятся розовые разновидности?" Или "Вы не поможете подобрать соседа моей дифимбахии?"...
    И работа сама по себе отойдет на "полуторный" план, перестанет "мешать" и просто станет способом материальной поддержки сначала отношений, потом может быть и семьи.

    3.Сходи на курсы-тренинги подготовки продавцов. Там учат психологии общения с клиентами. Девушки - тож клиенты, как не крути.

    4. Вообще, с проблемами надо что-то ДЕЛАТЬ, а не спрашивать у других что они об этих проблемах думают.

    Удачи.:dance:
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 1 минуту

    :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 5 минут

    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Представляю себе РЕ, с любовью поливаюшего кактусы на подоконнике... :grin: :wow: :wow:

    Уф... Давно я так не смеялась...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Lucifer, от тебя в последнее время слишком много пыли. Остынь, парень.
    ;)
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    PenisEnlarger, у тебя свои критерии, у них свои. Когда вы приблизительно одного уровня, тебе надо попотеть чтобы доказать ей что она лучшего желать не может. А потеть не очень-то и хочется. Ктоме того, иногда это потение ничего не даст, а терять свое драгоценное время - самое неприятное. Так что либо старайся, либо снижай планку.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Chiara, вот объясни мне одно, чего ты слюной брызжешь? Что ты пытаешься доказать? Все и так все про тебя знают. Твои попытки доказать твою значимость, приводят к смеху. Выбирай темы попроще, где ты можешь сказать что-то, кроме как "а моя мама"....
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Lucifer, о тебе я уже всё сказала, можешь читать свои проповеди в Городище. Закончим на этом.
    ;)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Chiara, причем тут я и городище?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я разве говорил об офигительных требованиях?

    но есть естественно планка, снижатиь которую я не намерен. Не собираюсь общаться с продавщицами, доярками уборщицами и т.п.:)
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Lucifer, ясно, ты ещё и тугодум...
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Chiara, Lucifer, идите ругаться в приват.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    А с официантками? А то имеют место быть факты, противоречащие твоей теории. Знаю уже 2. таких факта:d
     
  24. а как же я? Ведь я же лучше собаки (с)
     
  25. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Вы видели Пениса? Я - да. Не советую.
     
  26. Суфлехим Такацц,
    нуууу, я ш все-таки взросленькая, пенисов навидалась...
     
  27. поздно....
     
  28. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    О Б-же.... И как ты теперь?! Я же волнуюсь!!!! :nervous:
     
  29. Суфлехим Такацц,
    кому вопрошаем?
     
  30. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Обоих, сестра, обоих!
    Но, прости мне пристрастность, Бабруйский дорог мне как память!
     
Статус темы:
Закрыта.