1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заражают СПИДом, важно!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.05.07.

  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    пабижал в книжный магазин, как же я типерь праживу без втарова столбика 13 строчки....

    добавлено через 5 минут
    Kinderartzt,
    так вот, бла бла разводите вы, я уже давно сказал по теме то, что хотел и повторюсь: какая разница чем заражажают, Вам легче будет, если узнаете, что это гепатит? не в этом суть, а в том, чтонадо быть аккуратнее!!!

    ну да в этом я ассобинно нуждаюсь, без вас бы ну никак не дагадался куда мне идти, дарогу пакажите?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Противоречиво звучит.

    добавлено через 3 минуты
    Ну и бред. У меня такое чувство, что когда-то Вы имели отношение к медицинскому учебному заведению, но Вас выгнали или Вы не доучились. Простите за прямоту )))

    добавлено через 11 минут
    В медучреждениях инструментарий подвергают обработке в условиях, в которых вирус гибнет. Вам ли не знать. Во-вторых, о случаях заражения через частных стоматологов (где нарушены условия стерилизации) были известны (и ВИЧ, и кандидозом и пр.). У стоматолога зачастую происходит травматизация десен, так что там, как раз-таки, есть кровь;)

    добавлено через 16 минут
    +1.
    Я периодически слышу, кстати, что в Пиранье чуть ли не наркомановский рай, что там прямо на балконе колятся. Некоторые шприцы видели в туалетах на полу.
    Короче, нехфих там делать по большому счету... Вообще, действительно опасно бывать в местах массового скопления людей -- в клубах, на быдлоконцертах (бывают такие на Набережной и пл.Павших Борцов)и пр.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    прощаю
     
  4. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Правильно-правильно! Лучше ходить в ЦКЗ на концерты симфонической и оргАнной музыки! :)
    авось и культура поднимется...:kos:
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    Кстати, а с чего вы взяли что заражают именно ВИЧем, ведь в записке они это не пишут, а уколом может просто посвящают, ну в вампиры например.. :shuffle:
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Kinderartzt,
    ха-ха ржупадсталом...от тупости людской....
    какая разница чем, да может вообще ничем, просто колют и все, астарожней будь и бдительней и все, больше от Вас, дарагая мая ничего не требуется а флудить здесь тож смысла нет, считаю актуальным в этой теме оставлять посты только касающиеся непосредственно названия темы, кто что знает? у кого со знакомыми лично происходило что либо подобное?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    неХимик,
    Ну прям мать тереза...Ага а сами не знаем как-будто, какие мы осторожные бываем:haha: :haha:
    А советы - не посещать массовых мероприятий, не ходить по таким заведениям, лучше 14 летним подросткам скажите, послушала бы я что они вам ответят...:d
    Перестанте панику разводить! Дайте народу пожить как им хочеться, что бы потом дожив(!) лет до 40 пожалеть о сделанных ошибках!
     
  8. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Kinderartzt,
    дарагая, какя понял, Вы абсолютно невнимательны, покажите мне хоть одно слово, говорящее о том, что я советовал не посещять каких либо мероприятий??????где Вы это увидели я не пойму???
    я все более начинаю склоняться к фразе:
    и учебники недосдали...:d
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    неХимик,
    читайте внимательно! вы как себе представляете остерегаться иголок, лезвий и т.д.? как в таком случае быть осторожными? Или предлагаете сидеть дома круглыми сутки?

    И вообще, откуда данные? Я конечно все понимаю, но тут попахивает паникой, причем раздутой по чужим словам. Это как реклама по телевизору и на остановках. Да, это нас касается, но почему её стало так много? Вижу чей-то умысел! Либо чьи-то глупые шутки. Есть же игра - русская рулетка.:(
     


  10. Собственно реакция народа ясна,есть еще здравомыслящие среди ...
    Честно,я волнуюсь за вас и еще за миллион таких же волгоградцев и не более.
    Никакого умысла или шутки здесь не было вложено!
    К слову,в пиранье уже давно работают менты,подставные ессно.
    А кому наплевать на потенциальную опасность,ну,что сказать,дело каждого.
    Но,будьте осторожнее.
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    cerero torno,
    Сами читайте внимательно!!!
    и не учите отца еб...ся:p
    я вам ничего не предлагаю...
    дыма без огня не бывает, то что такие движения происходят - реальность, и мне пофигу верите ли вы или нет.
    а вот быть аккуратней - у каждого по своему, так как эффект внезапности здесь действует хорошо, а чел, кот уже в курсе...может и шприц заметить... быть внимательней и т.д.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Подобные слухи курсируют давно, и переодически находят свое подтверждение в правоохранительных органах...
    Меня лично радует то, что по клубам не хожу, в местах массового скопления народа не бываю, и общественным транспортом не пользуюсь...
    Но вообще подобная месть больных ВИЧ ко всем НЕ больным вполне логична, многие заразились не по своей воле, например переспав с кем-то из того-же клуба... Кстати вариант что вы кого-то снимете, перепите с ним и заразитесь ВИЧ тоже крайне велик, так что предохраняйтесь мальчики и девочки :)
    PS - недавно в прессе была шумная история про несовершеннолетную "девочку" из Приморского края, заразившую через постель ни одну сотню мужиков...
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    неХимик,
    давайте станем пананоиками!:d это как надо быть аккуратнее?:confused:
    Вот именно, что предложения от вас не последовало!:writer:
    По прежнему, не понимаю как уберечься от уголки. Тут от косяков бы увернуться вовремя, да от ментов на дороге.
    да, и уж вы меня читать не учите?!:p
    Создавший тему., да уж. особенно поражают разговоры в СМИ про ВИЧ и как надо пользоваться презервативами. Вот только есть данные, что только 5% заражаются через половые связи, а все остальные - наркоманы. Вот тут действительно надо сделать вывод!:weep:
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Менты сами колют?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    А ***** им еще своей крови заливать себе же в кровь зачем смешивать её с наркотиком?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    А не судьба им новый чистый шпринц взять и не передавать друг другу? зачем первый наливает в шприц своей крови?
     

  17. отвечу на вопросы нескольких гостей про шприцы.
    смешивают раствор наркотика с кровью для лучшего его последующего усвоения в крови наркомана.не используют новые шприцы потому что едва хватает на дозу,нашприцы не всегда и есть доля расхода наркотика на каждый шприц.так сказать невозвратные мл..
    Честно говоря итаю весь бред что здесь пишут большинство вроде спермы и слюны.
    Кто писал не помню,но слушай сюда! Человек,что болен СПИДом, имеет на гениталиях своего рода язвы вот они то и передают все дрянь.
    Зараженной крови,хватит пятой доли одной капли,чтобы здоровый человек приобрел иммуно деффицит.

    Моя цель была вовсе не демагогия на тему,а лишь желание предупредить кто не знает всей ситуации.А те,кто знает..мне все равно как он отнесется ко всему этому.Повторюсь,дело каждого.
    Будьте внимательны.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Неужели у тех, кто покупает, к примеру, дорогущий героин, нет денег на шприцы за 1 рубль? Что за глупости?
    неХимик, вон, вовсе утверждает, что
    , то бишь, что дозы растрачиваются и сливаются после каждого применения. Кто из Вас запутался, я не знаю.
     
  19. silent

    silent Участник

    315
    0
    Chiara,
    90% процентов российских наркоманов нормальный героин в глаза не видели.

    Все что милиция изымате у мелких дилеров - это наркосодержащий порошок белого цвета, по составу, в основном синтетика.

    добавлено через 7 минут
    Во вторых, многократное использование одного шприца связано с тем, что одну дозу вводят несколько человек.

    По поводу смешания с кровью. Героин, как и синтетические наркотики, сразу в вену не введешь - их надо в чем-то расстворить. Например в растворе глюкозы, если он есть под рукой. А если нет - пойдет и кровь.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    silent, спасибо, разъяснил, как человек.;)
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У кого есть документальные подтверждения данных фактов? Ещё раз повторюсь - этими слухами мы пугали друг друга в 12-ти летнем возрасте. Да, в наше время нужно держать всегда ухо востро, но данные слухи - из области страшилок детского сада.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ищите дела в прокуратуре, у меня доступа к их архивам нет
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    неХимик, Вы столько раз призвали быть аккуратнее. Поясните. Руки надо в туалете мыть после пописать? Или в том же туалете - только с презервативом?
    создавший тему, прям ликбез. спасибо.
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    К твоему сведению, героин стоит 300 рублей черкашик.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Air_For_Life, 300 реблуй может стоить только дешёвый фейк, наркосодержащий порошок, как ранее уже было сказано. А я говорю о настоящем герроине.
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    Еще раз. 300 рублей стоит героин. Бадяженный он или нет, никто не узнает. Только барыга может сказать. Чистый героин стоит на рублей 200 подороже. Тоже самое обстоит и с кокаином. 4500 рублей за 1 грамм. Наичистейший наркотик.

    По поводу темы : Есть в городе специальные прививки, которые опредиляют наличие вируса ВИЧ или Гепатита спустя 2 дня. Они платные, и достаточно не дешевые.
     
  27. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Chiara,
    это смотря как читать, если кверхногами - то и не такое можно вычитать (ноут разверните другой стороной)
    я ясно написал:
    или вам лично все пережевать?
    под "выливает все обратно" имелось ввиду - обратно в вену себе, откуда только что набрал кровуь в шприц,
    да и при чем тут героин? колются не только героином (а его разве не нюхают?)))) а всем чем угодно, кто как сумел приготовить тем и коляться и на шприцы наркоманам, кот из дома уже все вынесли хоть 50 коп уже не хватает, вот и пользуются все одним..
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так ведь я же не об этом. Я просто говорила о том, что одну дозу наркоманы делят на всех, что они и не думают про безопасность. Что они сами во всём этом виноваты, не более того.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    неХимик,
    героин и нюхают еще, но толку от того, что ты нюхаешь мало. А колятся, действительно, сейчас чем попало.
    Вич не может жить вне тела человека.

    добавлено через 1 минуту
    Chiara,
    +1. именно.
     
  30. гостьЯ Я

    гостьЯ Я Гость

    Много раз слышала эту "страшилку" от людей совершенно разного соц. круга и возраста. Да, согласна, что дыма без огня не бывает, НО вчера я разговаривала с представителем правоохранительных органов по поводу этой темы, и могу вас заверить, ПОКА поводов для беспокойства нет. Поясняю: ничего подобного он не слышал и реальной угрозы нет. Тем более окуда все эти данные про якобы зараженных в гранде, пиранье и т.д.? Где эти люди?
    Пока в этой истории много непонятного. . .