1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ-2

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 14.05.04.

Нравится ли вам "Дом-2"?

  1. Да, очень

    12 голосов
    5,7%
  2. Нормально

    23 голосов
    10,8%
  3. Не нравится, но иногда смотрю

    52 голосов
    24,5%
  4. Не смотрю вообще

    125 голосов
    59,0%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Когда к одному другу прихожу в гости. он эту передачу смотрит. Соответственно я в это время тоже.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Postal, получается, Вы приходите, чтобы посмотреть Дом-2:crazy:
     
  3. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    УЖАСНОЕ ШОУ. Смотрел 1 серию исплювался!!!!
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Hitman_47,
    ты 1 серию посмотрел-сплювался, а я почти каждый день смотрю (минут 10-20) и плююсь, но на след. день все равно включаю.:d
     
  5. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    А мне все эти домы пофиГ, т.к. телик смотрю нечасто
     
  6. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Я вот года полтора смотрела - не пропускала. Потом ДОМ скатился просто чёрт знает куда. все зазвездились, сццуко, смотреть на них тошно. Приходят новые участники - то уроды, то дибилы...Короче бесит теперь этот дОМ 2. А щас начали по ночам старые серии показывать - с удовольствием смотрю,все там такие наивные, правильные, всё выполняют, не выпендриваются. Люди как люди. Так что я ответила Нормально. :)
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    дайте фотку с сиськами ваданаевой
     
  8. Гость

    Гость Гость

    3 февраля. Дом2 в гостях у ВДВ.

    Рассказал мой коллега. В вверенное его сыну подразделение приехала съемочная группа из Дома-2, дабы снять праздничный выпуск программы к 23-му февраля. Захотелось режиссеру показать сцену рукопашного боя между "звездами" и десантниками. Подразделение было построено, мол сам назначать не буду, выбирайте любого. Выбрали двоих. Первой "звезде" дали шлем, перчатки. Он долго прыгал и разминался перед камерой. Команда начинать. Выбранный десантник видимо волновался, ибо камеры, в телевизоре покажут, и действовал как его учили. Когда "звезда" открылась провел удар снизу в подбородок, а затем прямой в голову. Нокаут. В сознание не пришел. Увезли на скорой. Второй "звездун" драться не захотел. Режиссер долго бегал кругами и ругался, в результате был послан ***** вместе со своими "звездами" и всей приехавшей группой.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Разве есть люди, которые смотрят ЭТО???
    Беэээээ
     
  10. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Не надо про этот ужас, у меня подруга смотрит, когда застаю это чудо, приходя в гости, то хочется удавиться и быстро сваливаю
     
  11. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    Хорошо сказали про это в Камеди: "В России появился новый IQ тест состоящий из одного вопроса:"Смотрите ли Вы Дом-2?" Не понимаю, как можно смотреть такое ГАМНО??
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    :haha: :haha: :haha: А на на свою камеру не снимали?

    Отличный метод спровадить гостей, кстати.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я тут подумала... Я за это время встретила будущего мужа (проект уже шел вовсю), повстречалась, замуж за него вышла, две работы сменила, в другой город переехала... А они там все ---- перетирают... козни строят с отверткой в сердце :spider:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    hedgehoglit, там вся фишка, что контенгент частично обновляется. :)
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Там такая Дана Интернешнл появилась. Эрика.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дорогая,
    Посмотрел на неё... чуть было не стошнило... а ВДВшник с ним долбился в десна... ну, тьфу, млять...
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    лажа полная. Смотреть нереально!
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    lexic, на днях одна девушка другой тоже девушке (правда они себя называют - девочки, возраст примерно под 30) такой реальный хук справа (или слева, я в это не разбираюсь) провела. результат налицо и на лице - фингал, рассечена переносица, а глаз вообще ужос. так что кое-что там очень натурально:)
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    сиськи тоже натуральны?
     
  20. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Люди помогите! Что делать? Полгода назад со мной случилось несчастье... Теперь оно случается каждый день в 9 нуль-нуль. Ненавижу себя за это и все равно смотрю эту тошнотину... Как наркотик прямо.
    Скоро начну покупать журнал ихний - уже пару раз в магазине рука тянулась к этой гадости!
     
  21. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Езжай на кастинг, окунешься с головой в эту помойку... :) И будет тебе счастье :)

    PS. Сама смотрела первые полгода... Сейчас вызывает стойкое отвращение.
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот это, мля мозгодробилка!!! а как они своей рекламой задолбали. сидишь кино смотришь по тнт, а тут каждые 5 минут: дом2!!!, дом2!!!, кто-то кому-то дал, кто-то не дал!!! смотрите на канале тнт!!!

    созрела мысль: пусть где-нибудь в окрестностях этого дурдома, вдв или спецназ учения проведут, с использованием авиации и нечайно че-нить уронят туда. думаю эту серию будет смотреть вся страна...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.05.07
  23. ГостьЯЯЯ

    ГостьЯЯЯ Гость

    дом2 - болезнь


    Со мной тоже самое! Тока я смотрю сначала!
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ехал в маршрутке, напростив меня присели две дамы бальзаковского возраста, какое мое удивление было. Когда они начали обсуждать проблемы хаты2.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Они ещё существуют?Какой ужасс...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    сейчас там двое наших девчонок. ну почти наших. одна с Волгограда, другая с Волжского. обе страшные. наша вообще маленькая и толстая. на животное какое-то похожа. позорит славный институт (с)
     
  27. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Это кто ж такая? И какой институт? Что-то я давно похоже Дом не смотрела...:upset:
     
  28. Гость

    Гость Гость


    да карина какая-то. нерусская. а про институт - классику надо читать. конкретно - стругацких.
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Эта Карина с Кировского района с Бекетовки, в институтах никогда не училась.. Ее образование - незаконченное 21 училище, семья очень не очень..
    Психика у нее не очень - вены резаные..
    Рассказывали про нее люди которые ее знают лично...
     
  30. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Я не люблю Стругацких

    Вот это характеристика... :spider: