1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить правильный замок?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем english.voodoo, 24.01.07.

  1. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    Дамы и господа,
    буду благодарен за указание торговых точек, где наличествуют замки марок Mottura, Cisa, Mul-t-lock и подобных. Также готов выслушать "за" и "против" касательно замков российского производства - Конкурент, Булат, Эльбор. К ним у меня душа как-то интуитивно не лежит, но если вдруг произошло чудо и на советских заводах стали нормально собирать сложные железки, то хотелось бы об этом знать :) Ведь никто не отменял желания купить за 1500 то, что стоит 3000 :)

    Был в "Полкане" на Юности, там Моттуры 5-6 моделей. В принципе, выбрать можно, но хотелось бы поглядеть побольше разных вариантов.

    Спасибо за внимание.

    добавлено через 27 минут
    И, кстати, если кто сможет порекомендовать установщиков замков - тоже будет замечательно. Но только таких, чтобы руки росли откуда положено и голова чтобы думать умела :) - не просто дядя вася с болгаркой. Личный опыт крайне приветствуется.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  3. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1


    Мерси, почитал.
    Вопрос теперь ставится так: замечены ли где-нибудь в розничной продаже замки KERBEROS? Даже более конкретно: KERBEROS 117-й серии.
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Маленькое замечание от меня лично:
    Я кстати не уверен в том, что все что там написано не "заказуха". Фотографии конечно впечатляют, но невскрываемых замков не бывает в принципе. Хотя согласен, судя по всему замок очень неплохой для своей цены.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    стукнись в приват к bild :)
     
  6. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    А это и к бабке не надо ходить, я полностью уверен, что так оно и есть :) Более того, в одной из веток один из местных активистов (кажется, "Клуб любителей замков") черным по белому написал, что часть денег (читай - все) на поддержку этого сайта отгружает производитель Керберосов.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Правильный замок вы безусловно можете купить в долине Бордо...
    Ну и в Англии неплохие -- как раз очень модно сейчас и можно недорого уложиться (в пределах 5-7 млн.евро).
     
  8. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1

    Спасибо за подсказку. Надо присмотреться. Не в курсе, где в Волгограде можно взять ипотеку на пару тысяч лет?
     
  9. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    english.voodoo,
    как успехи? Кэрберос нашли?
    я тоже озадачился купить просто хороший замок-понравился кэрберос,
    осталось только его найти,покрутить в руках....
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    muxoc,

    повторяю совет -- стукнись в приват к bild:)
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Другой тип правильных замков - замок, который не виден. :)

    Например - электронный замок, установленный в нестандартном месте. И без видимых замочных скважин (считывающих устройств).

    Против настоящего спеца разумеется не устоит, а вот начинающего воришку может и ввести в заблуждение... И как следствие - заставить передумать грабить.
     
  12. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1

    Скорее, смешанное решение будет уместно:
    http://www.door.ru/c_mmcode.php
    Это я на будущее себе учту :) А вот ставить чисто электрический замок без возможности открыть его обычным ключом я бы сто раз подумал прежде чем.

    И, хотя в описании сказано, что при выводе из строя ключеприемника электрошокером блокиратор останется закрытым, там не освещен вопрос, как после такого инцидента открыть собственную дверь хозяину квартиры - поменять считыватель в замке или сразу мчс с болгарками? А если людям понравится каждый день шокером пырять в замок? - это ж такая развлекуха :))
     
    Последнее редактирование: 31.01.07