1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой парень стал последние несколько месяцев часто собирать вещи и уходить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 27.11.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    У меня такая проблема. Мой парень, с которым мы живем 2,5 года, стал последние несколько месяцев часто собирать вещи и уходить. Обычно это происходит после ссор, даже незначительных. Сначала я думала, что он уходит к какой-нибудь девушке, но, по словам его мамы, он все время дома. Через какое-то время он возвращается. Однако его отсутствия становятся все более длительными. Возможно, однажды он не вернется (чего бы мне не хотелось). В последний раз он ушел прямо в мой день рожденья. Не знаю, как после этого доверять ему. В обычное время все в порядке, он внимателен, наши отношения стабильные. Но одно неосторожное слово, сказанное во время ссоры, разрушает все.
    Что это? Отсутствие любви? Безответственность? Непонимание?. После таких "расставаний" мне тяжело, не хватает его, с одной стороны, и обидно, самолюбие ущемлено, с другой (так легко отказаться от всего, что есть!). В моей жизни это первые настолько серьезные отношения. Я стараюсь их сохранить, как могу. У него уже был брак (продлился 4 года) и есть ребенок. С прежней женой они тоже жили не очень ладно.
    Мне хочется понять, смогу ли я в дальнейшем положиться на него, родить ребенка (он хочет этого), и не останусь ли я одна с малышом.
     
  2. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    :confused:
    Завулон - М или Ж
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Абажаю новичков! (с) не мой
    :haha:
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Завулон,
    ах, Завулон, я бы посоветовала тебе родить. Даже если этот парень и уйдет от тебя, у тебя останется чудесный малыш...
    а вообще не переживай, у вас все утрясется.

    Попробуй поговорить с ним по душам... излить ему душу.. а он тебе изольет свою.. и все наладится..
    чмоки..
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Завулон,
    у меня нет слов... одни эмоции:gigi:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    backhoe_loader_, думаешь что вся проблема в ребёнке? В первом браке у него он был.
    МОХНАТИК, да мозгов у тебя нет, а не слов. Пардон за мой французский. :)
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Завулон,
    степень вашего умственного развития меня поражает!!!! а словарный запас -тем более. Не буду продолжать перепалку с Вами, это пустая трата ваших нервных клеток. с уважением...;)
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    МОХНАТИК, я в перепалках нервные клетки не трачу. Твой диагноз, как и все остальные, в пролёте.
     
  9. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Завулон,
    а может твой парень лечится от ЗППП дома у мамы, чтобы тебя не расстраивать?
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Завулон,
    тяжелый случай...но все лечится:d
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может он каждый раз при сборе вещей что-нибудь прихватывает. а потом не приносит.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Наверное, ему девушка ******* мешает, отвлекает. Вот он уходит домой надрочиться всласть:d
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Флейм?????:spy: :susel:



    Зы::tb: :inc:
     
  14. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    а зачем его впусскать? мож он чё в дом приносит???
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    странно прямо моя ситуция...вот и я после 4 летней семейной жизни ухожу из дома...теперь наверняка...ухожу не к маме а на съёмную квартиру...а совет таков не держи его..просто один раз скажи что он очень нужен тебе и всё. захочет уйдёт захочет нет. по себе знаю что сколько бы раз я е входил в одну воду дважды - не получается..я так же берёг отношения но в итоге что я получил? 3 года прекрасной жизни и год душевных мучений? стоит ли всё это таких жертв?? ответь для себя на эти вопросы и решение прийдёт само собой.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если часто сбора и уходов достигает 1 раз в 2 недели нужно менять замки в дверях.

    А откуда взялись эти душевные мучения? Сосед принес, по почте пришло? Вы же сами их и создали. Вам и решать.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Завулон,
    Я тоже подрывался несколько раз уходить, обычно когда ссора настигает высшей точки кипения и никакие доводы не помогают.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    квартира чья? :kos:
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Фильтровать речь надо, особенно во время ссор!
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Завулон,
    не ссорься с любимым :idea: