1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, будьте объективны!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем KILEROG, 25.04.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж, как сказал Джордж Эйкен: "Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения"
    Основная то проблема в менталитете. Воспитание у нас в России некоторым образом все же иное, чем в других странах. У нас из покон веков считалось, что жена должна быть при муже. Как следствие - каждая хотела иметь хоть какого-нибудь, но что б был... Тем самым женщины как бы освободили мужчин от необходимости покорять женщин... Но времена меняются, меняются взгляды. Теперь одинокая женщина особо никого не шокирует, она уже не боится выглядеть в глазах общества белой вороной, наоборот считается, что если женщина терипит оскорбления и унижения, то это глупо. Соответственно поднимается и планка требований к мужчине... Здесь еще такой момент - в разных местах разное сопостовление мужчин и женщин. Давно замечено, что там, где больше мужчин они более мужественные что-ли, а там где больше женщин мужчины избалованы вниманием и их, честно говоря, уже с натяжкой можно назвать мужчинами, так - лица мужского пола, не более...:znaik:
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Но мне больше по душе вариант, как во всей остальной природе, когда самцы ( в нашем случае-мужчины) красивы и добиваются всеми способами благосклонности женщин, сражаются за них, а не наоборот;) Природа так распорядилась, если подходить к рассмотрению этого вопроса с этой позиции.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да что хорошего в этом варианте? После того, как мужчина вас добьется, куда деваются романтика и цветы с ресторанами? Вот девушки мне рассказывали, что нет более галантных мужчин, чем восточные люди. Кавказцы, арабы. Комлименты так и прут, "о божество, о прекрасная пери...". А что говорят те же самые мужчины о женщинах, после затаскивания их в постель?

    Чем ярче ухаживания, чем демостративнее поведение мужчины, тем больше вероятность, что на самом деле этот мужчина не воспринимает вас как личность, чисто утилитарный подход, спортивный интерес. Если точнее, яркие ухаживания совсем не говорят о серьезности намерений, скорее наоборот.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это какие страны ты имеешь в виду? Разве иначе обстоят дела с менталитетом в Китае, на Востоке, в Африке, в Южной и Центральной Америке? Так-что смотря что с чем сравнивать. Я уже не раз писал - какая экономика, таково положение женщин.
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Да, арабы очень настойчиво ухаживают и очень активны. Они, вообще, стараются не пропустить мимо себя ни одной женской юбки, тем более, "бледнолицей". Была я в Арабских Эмиратах, так там они просто пачками клеются. В день не меньше пару десятков приставаний со стороны арабчиков и людей других национальностей, населяющих Дубаи.
    Всех "отшивала"....но все-таки с одним арабом, который со мной познакомился, я съездила на Сафари, сходили на дискотеку "Планета-Голливуд", в рестораны. Денег в меня "вбухал" немерено, при этом не настаивал ни на чем "таком" абсолютно! Галантный молодой человек. У них там жутко сторогие законы насчет всего, а также сексуальных домогательств... Можно даже в суд подать за то, что тебя по попке шлепнул незнакомец :vcrazy:
    Не проверяла я, конечно, такой вариант, что бы он мне сказал, после постели, т.к. таковой не было....ммм, а теперь интЭрЭсно стало, каким бы он стал после.... :rolleyes:
    Ну, а другой араб (из Иордании, вроде) был просто "крут", он жил в той же гостиннице, что и наша группа, все началось с разговора с ним в спорт-зале за соседними тренажерами с утра, а вечером того же дня он уже предложил мне свою руку и сердце за совместной прогулкой, сказав, что ездить я у него буду только на 600-м мерсе и т.п. (а про себя подумала, что к тому же буду еще и незнамо какой по счету его женой :gigi: .....мдя...я его сразу на фиг отправила....какая быстрая любоФ-то - знаемс мы такую.... :D
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Михаил Жванецки
    Я бы предпочла,чтобы женщин никто не колбасил,как вы выразились,и пусть они будут счастливые и без привилегированный прав. Кстати,бить на жалость не все любят и тем более прикидываться несчастными и ныть.
    Роберт
    Нет,короткие юбки там не запрещены ,и женщин,которые их носят там никто не осуждает и не клеймит позором.Испания страна цивилизованная.Другой вопрос,что испанки превыше красоты и демонстрации ног ценят удобство и функциональность,поэтому они не носят короткие юбки,неудобно им в них. Хотя,молоденькие девушки их носят,также как и топики разнообразные и прозрачные вещи.
    Да,мужчин в Испании больше,чем женщин,но не в 10 раз конечно же :)Я статистическими данными не владею,но общее впечатление создаётся,что действительно мужчин в Испании больше,чем женщин.
    Я не думаю,что это подстава,скорее однобокое видение действительности.Если посмотреть передачи,которые показывают за рубежом о жизни в России,при чём снятые в России с нашими же людьми,то можно очень сильно удивляться.Или думать,что мы совсем не в той России живём,которую показывают. Очень много гипертрофированного и частностей,которые раздуты в преобладающее явление.Как пример с шведской семьёй,когда бытовало мнение,что в Швеции семьи из трёх-четырёх партнёров это норма и частое явление.
    Екатерина
    Может и не шокирует,но к одинокой женщине после опредлённого возраста отношение настораживающее ,бывает сочувственное. Или относится к ней пресловутое общественное мнение,как к какой-то ущербной,значит что-то в ней не так,раз она одна. Типа :" Если она такая классная,то почему одна?"Да и чтобы мы не говорили,статус замужней женщины многое определяет.
     
  7. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Тоже самое и говорят после постели,даже ещё больше распинаются. Но это на опыте общения с кавказцами,про арабов ничего сказать не могу.
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Эээ.....не сказала бы, что я полностью твою точку зрения поддерживаю в этом, но доля правды в этом есть, конечно, НО все-таки религия, менталитет тоже влияют на статус женщины ДО СИХ ПОР. Как же насчет чадры у восточных женщин, хотя бы? Не буду тут пространно изливаться о положении женщин в одной из самых богатейших стран в мире - Арабских Эмиратах ;) НО они в подавляющем большинстве своем сидят дома и ходят в чадрах на улице. Иногда до абсурда доходит, ведь степень открытости, т.е. то, что не скрыто под чадрой зависит только от желаний МУЖА! Видела я там на улице женщин, облаченных в чадру, у которых были даже прерчатки на руках, а на лице - маска, только с прорезями для глаз! И ЭТО в 50-ти градусную жару! :crazy: Только у молодых и незамужних девушек - арабок лицо не скрыто чадрой, а как выходят замуж, так многи мужья даже лицо заставляют скрывать....вот. В Эмиратах женщина - до сих пор, как в средние века по своему положению практически, хоть и наибогатейшая страна. ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    а если от человека нужно постоянство и опора???? Это что идеализация?????? И что гругом только кобеля и б.. ???
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Анекдот:
    Сидят парень с девушкой в ресторане. Подходит кавказец:
    - Дарагой, позволь с твоей королевой один танец?
    Девушка:
    - А что это Вы у него спрашиваете, может я не хочу !
    - А тебя, говно, никто не спрашивает!

    Анекдот, конечно, националистический. но не пустом же месте он родился...:(
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ленчик Я тоже был поражена этими нарядами. Видела нескольких полностью облаченных, лицо скрывала чадра, без прорези для глаз. Как это интересно они видят под черной тряпкой? У многих открыты глаза. И только там я поняла, почему так воспевались восточные глаза - да ведь все равно больше НИЧЕГО не видно! Но красят они их - извините :eek: ! Черные стрелы, тени - жуть!

    Но я бы не сказала что они несчастны. Воспитаны по другому. Арабы - хорошие отцы, детей буквально в зубах носят! А под этими тряпками очень даже модные вещи. Вопрос в том, что их больше кроме тебя и мужа (не считая мам, сестер и т.д.) никто не увидит :)
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Гость и все остальные, ищущие справедливость: знаете, с одной стороны вас всех можно понять. Очень хочется, наконец, чтобы человек, находящийся рядом был и красивым и умным и добрым. Позже приходит потребность в уверенности и опоре. Т.е. изначально это подразумевается, но с опытом приходит уверенность в том, что это очень важно и встречается редко.
    Kilerog, есть от чего разочаровываться в нашем непростом мире. Но что ты сделаешь? Будешь использовать всех "неверных", а потом смеяться над ними? Или вообще откажешься от общения? С этим мало что поделаешь. Человека не перевоспитаешь, не изолируешь от влияния общественности. Кроме того, никто ни от чего не застрахован. Сказать, что я знаю пару человек, в которых я была бы уверена на все сто - мало. На эту пару человек я знаю больше ста, в которых я не уверена.
    Попробуй найти такую, которая бы отвечала всем требованиям, включая верность. У тебя еще вся жизнь впереди. Хотя гарантий нет...
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Девченки !!!!
    Когда Вы одиваете все самое короткое и тим стараетесь привлечь наше внимание, не говорите что ты козел пялишься!? Ведь среди нас есть парни, которые не всем девченкам нравяться, а они тоже в восторге от ваших прелестей!
    От себя добавлю: Девченки я в восторге от хорошего бюста и аккуратной попки, при этом размер не важен!!!:)
     
  14. Киска

    Киска Гость

    :eek: Мне нравится , когда на меня пялятся. Мужики и в Африке мужики
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смайлыш , эх...сорвалось знакомство
    :bawling: :smoke:
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ничего если размеры не вышли!!!
    :) В каждой девушке можно, что то найти :matros:
    тебя это не должно останавливать:beer:
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Смайлыш

    А конкретнее, что можно в каждой девушке найти кроме хорошего бюста и аккуратной попки? Разве еще что то есть? :D

    Ну прямо-таки бальзам на душу для девушек, что размерами не вышли..хех. :biglaugh: А размеры ты устанавливаешь? Или ты про это пресловутое 90-60-90? :D
     
  18. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    По-моему нечто другое найти куда проще,чем хороший бюст и аккуратную попку.
    :kos:
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Мдя… читаю, читаю этот топик… тонны грязи, лести и всего остального чем можно кидаться … а с чего все началось? – с того что кому-то в сексе отказала девушка, девушка была довольно легко одета… может так даже случилось не раз… и выработался стереотип.

    И теперь загнанные под одну гребенку девушки возмущаются и поливают Волгоградских парней разливными помоями… что мол агрессивные уроды, морально и физически.

    Даже иностранцев пригласили… а красивых парней и у нас не мало… просто образ к которому стремятся многие попросту уродует. Причем образ-то какой? Стыдно сказать – образ уголовника, бритого на лысо, прокуренного, быка (причем часто даже без должного телосложения), плюющего, с бутылкой пива и кроме как матом разговаривать не умеющего… и у девушек просто вырабатывается стереотип… и это понятно… что привлекательного в этом «крутом» образе? – наверное форма черепа
    …и сразу понятно, что образ ухоженного и воспитанного иностранца привлекательней…

    Далее, к началу темы: на набережной бываю довольно часто… и все видел… как знакомятся и как не знакомятся… одежда роль конечно играет, но не такую как было сказано в начале… чаще всего за сексом обращаются к пьяным девушкам, а не легко одетым. Гм, несколько раз даже видел специально притворяющихся пьяными девушек…
    зачем бы они так?

    Теперь о формах… эх… самое классное когда грудь девушки помещается в руке :) … руки у мя конечно загребущие, но не люблю слишком пышные формы…:shuffle: