1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, будьте объективны!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем KILEROG, 25.04.03.

  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Nickey

    Мальтийские женщины - на любителя. Встречаются довольно неплохие :rolleyes:, но парни все равно лучше там :znaik:

    Я тоже на это до сих пор ищу разгадку :upset: или по крайней мере, какое-то объяснение разумное этому :vcrazy: Это так, шучу :)

    Не все парни уроды в России :delo: . Далеко не все. Встречаются не уроды, а также просто приятные, потом симпатичные, а бывают и просто красавцы :smoke: НО все зависит только от вкуса в этом деле. У всех свои вкусы :look: И кроме того, никто, вроде, не произносил пока тут, что именно ГЕНЕТИЧЕСКИЕ уроды :crazy: Это жестоко и неправильно, к тому же и на нас, женщин бросает тень такое утверждение, так как не клонированием же размножаются парни :bla: И слово уроды неуместно произносить, вообще. Неэтично во-первых и еще много чего. :glasses:
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ленчик
    Про уродов не я начал, здесь на форуме проскакивало.
    Может нашим мужичкам поучиться у девочек искусству макияжа, глядишь все и поправится!:bawling:
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    :D :biglaugh: Неправильно могут понять накрашенного мужичка.... Ну и как это выглядит со стороны? Вон, на эстраде полно таких накрасившихся красавцев :vcrazy: Боря Моисеев, например.... :crazy:
    А то, что часть девушек без умелого макияжа и т.п. далеко не красавицы - факт :rolleyes:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ленчик
    Да уж,испанцы с итальянцами,да и вообще средиземноморские мужчины это нечто
    :rolleyes: Правда,они на мой вкус мелковаты,но всё остальное это с лихвой компенсирует. Да и в сексуальном плане они сильно отличаются от русских мужчин и надо сказать в лучшую сторону :shuffle: Ещё я заметила,что они в массе своей обалденно пахнут.Причём это запах не парфюма ,а специфический кожный запах. Я всё думаю,может это от того, что у них климат такой,питание богатое морепродуктами и витаминами, почти никто не курит,в плане гигиены очень щепетильны?:confused: Во всяком случае,от одного запаха очуметь можно. Тут я такого не помню,чтобы я мужчине вслед оборачивалась из-за того,что его аромат для меня притягателен,от отвращения оборачивалась,но не от притяжения.
    Хотя испанские тётеньки как-то не особо :no: Они коренасты, с грубыми чертами лица и голосами Высоцкого. Хотя и бывают,конечно,исключения,но они на телевидении у них работают.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ленчик
    Taina
    Может быть и женщины наши столь женственны, потому что рождаются не от столь мужественных мужчин, как испанцы и т.п.?
    Любите кого хотите, но рожайте от своих. Не портьте генофонд девченки!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Nickey, ну и лозунг ты толкнул! Да кто ж от нелюбимых рожать станет? Так. разве что, по залёту или потому что время пришло?
    А что, дамы, вы разве сильно обращаете внимание на то, симпатичный парень или нет? Мне казалось, что это совсем даже не главное... :shuffle:
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Nickey
    Это ты о поддержке русского производителя намекаешь? :D

    Taina
    Да, многими средиземноморскими мужчинами можно восхищаться :shuffle: Красавцы! Мальтийская нация - это смесь итальянцев + арабы + французы + ангичане (последние не сильно повлияли, но от них некоторые мальтийцы получили в наследство ясные голубые глаза, что в сочетаннии со смуглой, загорелой кожей + темные волосы дает обалденный результат :rolleyes: ). Да, в массе своей итальянцы и мальтийцы ниже среднеститистического русского, но я это даже не беру в счет, так как действительно, как ты и написала, все остальное компенсирует это с лихвой :crazy: У меня, естественно, был мальтийский бойфренд, когда я там жила. Джожио выше меня всего на пару см, но это просто фигня, на которую не обращаешь внимания. Да-да-да! А запах один чего стоит!!! :yes: От воспоминаний аж "прет" меня :crazy: В вопросах гигиены они действительно, просто молодцы...такие все выхоленные, ухоженные, опрятные, приятнопахнущие! Еще и модники к тому же! Еще я заметила, что итальянские и мальтийские парни, мужчины следят за собой больше, чем их женщины! ФАКТ! :glasses: Правда, встречаются нередко и слишком выхоленные парни. Обесцвечивание волос у парней - это там норма, ну уж с обесцвеченной челкой и с серьгой в ухе почти каждый вторй парень на Мальте, а вот многие местные девушки там даже уши не прокалывают... И девушки там в массе своей смотрятся "серенько". Только вот одно но: после лет 30-ти мальтийские мужчины теряют в облике такую сильную притягательность, к сожалению...
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость, очаровательно!
    Как это мы не обращаем внимания? Очень даже обращаем. Просто приходится довольствоваться тем, что имеется в наличии. Не каждый может себе позволить поехать в Испанию или Францию или в Скандинавские страны.
    Кстати, то, что имеется в наличии тоже можно в порядок привести. Сначала к дантисту (между прочим девушек тоже касается некоторых, но среди парней, увы, самое распространенное), затем к дерматологу (проблемы с кожей тоже нередко встречаются, - ну или на крайняк можно огуречным лосьоном протирать, если уж совсем неохота ничего делать). Ну и как тут упоминали, мыться периодически.
    Ну и желательно знакомиться в трезвом состоянии.
    А девушкам пусть парни дают рекомендации. Я самокритикой не занимаюсь (хотя надо бы).
     
  9. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, я это тоже заметила, когда была! Не парни там-супер!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Супер !!! Никак не меньше!!! Они такиеееееееееееее :crazy: Голову аж "сносит" от них!!!! :D
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Leona

    Да, трезвости нашим парням побольше можно пожелать, когда хотят познакомиться с девушкой.... :yes: да и вообще, злоупотребляют алкоголем, в общем. Мне неприятно, когда пристает очередной подвыпивший (зачастую изрядно) тип. Естественно, что шансов у него нет :)
    И это да. Следить за собой многим побольше надо. Элементарная регулярная гигиена уже улучшит ситуацию :)
    Залетный гость
    Не все, возможно, но многие из нас. И что тут противоестественного? ТУТ еще радоваться надо, так как к нам, девушкам, со стороны парней к нашей внешности больше претензий, чем у нас к парням. Ну хотя бы элементарно: регулярная гигиена, опрятность, чистенький, выбритый, трезвенький....... - это так трудно?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Хммм, а ведь всё может иметь очень простое объяснение: в южноевропейских странах женщин меньше, чем мужчин, вот и приходится, им, беднягам волосы обесцвечивать и пахнуть приятно. У нас же как раз наоборот: женщин больше, чем мужчин. и уже им приходится выворачиваться наизнанку, чтобы застолбить себе мужичка.

    Leona , да на такое приведение себя в порядок уйдет столько денег и времени, что пятьдесят раз подумаешь, а стоит ли... А по вопросам личной гигиены - это кого как в детстве приучили. До сих пор не понимаю смысла пользоваться различного рода парфюмерией. Ну не приучили меня душиться так же, как и честить зубы. Да и запахи, мягко говоря... противные, доставляют дискомфорт прежде всего мне самому. Хотя, возможно, это дело привычки...
    Да, а периодически мыться - это как?
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Это просто супер!!!!
    Залетный Гость, спасибо за откровенность. Я и раньше подозревала, что дело в лени, но чтобы до такой степени, это мне и присниться не могло.
    Начну, пожалуй, с бедных мальтийских мужчин, которым настолько не хватает женщин, что им приходится намазаться, раскраситься и чуть ли не "выворачиваться наизнанку". Откуда такие познания в географии??? По статистике, на Мальте на 2001 год проживало 193 689 мужчин и 197 726 женщин (на 4037 женщин больше). Это во-первых, и в главных, что делает твое сообщение и доводы бессмысленными.
    Дело в культуре и в голове конкретного индивида.
    Наши женщины приводят себя в порядок не потому, что имеют конкретной целью соблазнить или привлечь внимание. Этого требует природа и зеркало весной. Вы себе льстите, дорогие наши мужчины, считая, что являетесь двигателем всего на свете, включая нашу красоту. Конечно, может быть какой-то стимул для того, чтобы выглядеть лучше. Но это может быть все, что угодно: поездка в соседний город, красавец с работы, незнакомец на улице, новое платье подруги...
    Все таки есть женщины, которые себя уважают и не станут кидаться на всех подряд.
    А вот что касается правил личной гигиены, то это, пардон, вам никто не виноват, что не приучили.
    Собственно, если с девушками у вас все в порядке (в чем я сомневаюсь), то можете расслабиться и жить как вам нравится.
    Но вообще, взрослый человек, который умеет читать и пользуется интернетом должен уже наверное сам принимать за себя решения.
    А насчет уймы денег и времени, так это зависит от того, в каком вы состоянии. Я так думаю, что те, кто постоянно поддерживают нормальное человеческое состояние, уходит мало времени на приведение себя в порядок, те, кто делают это по большим праздникам, - это уже их проблемы.
    Запахи, говорите, противные? Ну-ну... Только вот потом девушек не обвиняйте ни в чем.
    А вообще, смешно получается.
    Вот тема у нас о легкодоступности девушек. Часть товарищей тут жалуется на то, что мрак какой-то, а не девушки, - все вешаются, не успеешь подойти, и сразу норовят в постель прыгнуть. Никакой морали!
    А другие читают все это и думают: "Вот бы и мне так: подойти к девушке, чтобы она хотя бы не отшила".
    Вся проблема в том, что симпатичных парней у нас очень мало. А если они еще и более менее связно говорят, не перемежая речь матом, трезвые, пахнут более менее прилично, - то девушки теряют голову, считают это подарком судьбы.
    Парней у нас и вправду мало, а хороших парней- единицы, может сотни. Но и хороших девушек тоже примерно столько же. Проблема заключается в том, что хорошие парни и хорошие девушки обитают в разных местах, а потом жалуются на форумах, что нет в России морали среди женского населения.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, Leona, то , что ты описала - стандартная ситуция отношений полов в любой стране. Всегда существует большинство мужчин, кажущиеся недостойными женщин. У вас - высокая избирательность. У нас - низкая. Вы предпочитаете самых-самых, мы интересуемся почти всеми. Это краеугольный камень этологии.

    Я уверен, что на той же Мальте девушки-мальтийки также думают, что среди их окружения мало симпатичных, и только единицы достойны их внимания.
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я это к тому сказала, что понятие легкодоступности и труднодоступности, красоты и уродства весьма относительны, равно как и понятия морали и аморальности. Люди всякие нужны, люди всякие важны. :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Leona, про Мальту конкретно ничего рассказать не могу, а статистику я приводил по южной Европе, куда можно приписать и Испанию и Италию. И то, что Вам лично нарвятся ммальтийцы - еще и не только вопрос избирательности, как писал Роберт, но и вопрос контраста. Может, мальтийским девушкам ой как не хватает грубого потного бородатого мужика из Сибири, возможно на таких там будут вешаться гроздьями. :D
    Leona , ну-ну...сказочница. :) Либо чисто личное восприятие. ;)
    А внешний вид то тут при чём? Мы ж не про поведение речь ведем.
    всё в мире относительно. Кому-то полчаса на макияж - нет ничего, а кому-то пять минут причёсываться - бесполезная трата уймы времени. Вот кто мне объяснит, что можно делать в парикмахерской целый день? Стричься? :)
    Критерии "хорошести" у нас разные. Для вас хороший - это прилично одетый, богатый и разговорчивый? Тогда таких искать на презентациях и в гольф-клубах. Для парней хорошая - это добрая, ласковая, отзывчивая и привлекательная. И где такие водятся - действительно большая загадка :)
     
  17. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    Абсолютно согласен, только еще одно качество-верность упустил.
    Такого я насмотрелся с ентими неверными( к исламу отношения не имеет), что такого рода девушек в раритет нужно записывать. Самое обидное: видишь своего друга или хорошего знакомого на вечеринке с девушкой, которая от него, по видимости, без ума, они тискаются, ласкаются, красивые слова и взгляды...Через пару деньков идешь в клуб, Набережную... а она там уже с другим разучивает французские приемы поцелуя... Потом подбегает к тебе, просит, умаляет, чтоб не говорил, это, якобы, какой-то хрюндель, которого знает просто неприличное количество времени и прочую нечисть. Мало того, что сам себя чувствуешь мерзко от молчания, так еще и парень идиотах находится. И таких случаев просто неприличная масса, это самый банальный пример.
    По этому поводу еще сказал некто Еврипид: "Не верьте женщинам, даже если они говорят правду." :) Четко, точно и вообще боюсь окончательно разочароваться в женском поле...
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    KILEROG
    Надеюсь, что этого не произойдет ;)
    Не все такие плохие, как видится тебе. Есть достаточное количество верных девушек! :)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    KILEROG, незнаю, незнаю, среди моих знакомых волгоградцев таких как-то не замечала... Мне, наоборот, всегда нравились волгоградские мужчины... :)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Leona, вот уж точно... Только как свидетельствует статистика, часто мы просто не замечаем, что рядом с нами находится человек нашей мечты...

    Добавление от [date]1052028818[/date]:
    Бытовая техника Индезит... :biglaugh:
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    KILEROG, какие твои годы... Да полно хороших девчонок, и добрых, и ласковых и привлекательных и верных и даже лучше...
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    По моим понятиям рожать нужно от того,кого любишь. А в этом деле национальность и гражданство значение не имеют.
    Залетный гость
    Сильно обращаем внимание. Я к примеру не люблю смазливых мужчин ,но симпатичные мне нравятся.А симпатичность для меня не столько в чертах лица,сколько в общей ухоженности и подтянутости. Если мужчина за собой следит ,то это очень приятно.
    Вы правы :yes: В Испании к примеру,мужчин больше,чем женщин. Придёшь на дискотеку,а там на 10 мужчин в лучшем случае 2-3 женщины. Вот они и изгаляются чтобы привлечь твоё внимание,это напоминает брачные игры самцов :) Зато чувствуешь себя Женщиной.Здесь же всё наоборот,девушки толпами ходят,мужчин вообще не видать,половые роли смещены и всё с ног на голову встало,что грустно:(
    Сомневаюсь я ,что найдётся много женщин,которые прельстятся на потного,заскорузлого бородатого мужика,не важно из Сибири он или ещё откуда. Тем более,что дамы на Западе,хоть ничего особенного в плане внешней привлекательности из себя не предстваляют, запросы и требования у них к мужчинам будь здоров....И типично российское ''чтоб не пил,ни курил'' там не покатит,это воспринимается как само собой разумеющееся.
    Про хозяйственность забыли :gigi:
    KILEROG
    Насколько я знаю,верность к мужским добродетелям тоже не относится. Так что,к чему уж двойные стандарты.
    А тётнеька по имени Сафо говаривала,что мужчинам верить нельзя. Отсюдова мораль: верить нельзя никому :D
    Да ладно вам...;) Чтобы не было разочарований не нужно чрезмерно человека идеализировать и наделять его теми качествами,которыми он должен обладать с нашей точки зрения. И разочарований тогда не будет.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В Испании вообще до сих пор сильны старые обычаи. Приват силы мужчины. У них самый высокий в Европе процент насилия в семье - жен бьют и они не смеют жаловаться, и та, которая жалуется - презираема. Если на улице появится женщина в брюках - кричат "Пута!" В центральных городах может, что и меняется, но в глубинке патриархат непререкаемый.

    Добавление от [date]1052032532[/date]:
    Так что не грусти. Это взаимосвязанные вещи. Галантность при знакомстве имеет свою оборотную сторону после замужества. А женщин там примерно столько же, сколько и мужчин. Только женщины дома сидят.
     
  24. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    У вас недостоверная информация :) Женщин в брюках в Испании больше,чем здесь. В юбках даже бабульки под 90 не ходят. О том что там женщин так массово бьют первый раз слышу , возможно бывают исключения,но в целом такого явления как насилие в семье там нет. В Испании ,напротив,культ женщины и материнства в целом. И женщины там дома не сидят.
    И вообще откуда у вас такие данные ?:confused: Я жила в Испании почти безвылазно 2 года, и до сих пор часто там бываю,там и родственники,и друзья,но меня очень удивляет вами описанное.:wow:
    Если уж говорить о насилии в семье,то в России ежегодно от домашнего насилия погибает более 10 тысяч женщин.
     
  25. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Текилла основное твоё место жительство планета Марс что-ли. У Марсианской разведки неправильные сведения. В России от не "естественной"(по старости) погибают около 35т.ч. год
    +30 т.ч. год пропадают без вести. Из них 20т.ч. находятся. Примерно 30 т.ч. погибают в авто авариях.
    Боевые действия+сотрудники милиции при исполнении+"несчастные случаи" в армии = 4т.ч. год
    Остаётся 11 т.ч. А как же преступность, смертельные случаи на производстве и мн.др.
    Ну прямо, по твоему, просто колбасят мужья своих жен.:D :D
     
  26. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Михаил Жванецки
    Нет,моё основное место жительство не Марс,но и у пивзавода я тоже не живу ;)
    Это не по-моему колбасят мужья своих жён.Это данные междуноародного комитета по правам человека. В их данных у меня нет основания сомневаться,так что...
    :bla:
     
  27. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Да ладно тебе Текила прикрываться коммитетом. А ведь наверное хочется что-б колбасили, что-бы говорить какие мы несчастные, все нас обижают, дайте нам привелегированные права:eviltongu Это называется др. словом.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.05.03
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Текила , вы вернулись? Добро пожаловать!
    Про насилие в семьях Испании я слушал отчет европейской комиссии в изложении ведущего 1 канала. Оснований не верить нет. Россия в отчетах не фигурировала.
    По поводу брюк. Я сейчас проверил - ошибся. Оказалось, действительно, в брюках ходят очень много женщин. Или в длинных юбках. А вот короткие запрещены.

    А вся каша заварилась с мнения, что там такие галантные ухажеры и на дискотеках мужчин больше чем женщин в 10 раз. Вот вы были в Испании 2 года. Это так?

    Недавно опять же по телику я смортрел репортаж из США. Показывают глубинку, городок с населением 10-15 тысяч. В барах - одни мужчины. Женщины ДОМА СИДЯТ! На своих девишниках. Детей растят. На весь бар - одна-две молодухи. Ну и как начали мужики петухами перед ними выплясывать! Потом крупным планом берут интервью у одной из девушек, как мол, устраиваете личную жизнь. Она отвечает "Отбою нет. Все женщины либо замужем, либо бизнес-леди, конкуренции для меня никакой, все мужики мои."
    Это тоже была подстава? Сейчас, конечно,кто-нибудь из настоящих американцев выступит и скажет, что и это вранье. Но не кажется ли вам, что из этих разрозненных фактов уже можно выстроить некую закономерность?
     
    Последнее редактирование: 04.05.03
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    А что в этом плохого-то? Это жизненно, между прочим :)

    Я вот заметила, что во всем остальном животном мире (или почти у всех видов) чаще всего именно самцы, а не самки стараются привелечь к себе внимание :gigi:
    Природой это закреплено на генетическом уровне ;) - это касается и внешнего вида.... самцы в основном всегда крупнее самок, а главное красивее значительно, эффектнее! Возьмем царя зверей льва и "серенькую" львицу без гривы, потом обратим внимание на петуха и на блеклую курочку-рябу... даже у рыбок это наблюдается ;); возьмем тех же примитивных аквариумных рыбешек гуппи..как красивы у них самцы, а вот самки "так себе" и этот список можно продожать бесконечно... Про поведение я упомяну тоже, так как именно самцы добиваются благосклонности самок в животном мире...способы разные - это и поединки, и драки среди самцов...и пение у птиц... танцы там брачные

    У людей же..чаще все наоборот. Особенно в России... :p:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот, так все хорошо расписала, а под конец опять - нет счастия в России... Что ж вам так наши мужики не угодили? Не у каждого феррари? Демонстрируют самцы признаки, означающие способность дать женщине защиту. Выходите замуж за ментов.