1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DAS ICH в Волгограде 24 окт 2006

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Android, 14.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    К сожалению,организаторы не могут контролировать,мягко говоря,некрасивое и эгоистичное поведение людей из Ибисы.Никаких денег никто не планировал заработать и при 250 руб за билет(не хотелось их ОЧЕНЬ уж много терять) ,расчитывали просто создать элементарный плацдарм для проведения подобных мероприятий в дальнейшем.Увы,эта задача практически провалена,что очень обидно.Зато вот будет не плохая "проверка на вшивость"(не думаю,что это резкое утверждение) для андеграундного сообщества Волгограда:у кого хватит совести пойти на концерт по билетам изначально смешной стоимости,а кто будет вымучивать для себя 100 руб.,да еще,прости Господи,распечатывать чего-то там с сайта Ибисы.Уважаемые господа!Уважайте музыкантов,уважайте труд промоутеров,не ищите халявы из воздуха,право,это занятие скорее для посетителей так не любимых многими из нас Rnb party,что проводятся в той же Ибисе.Я имею право на подобный эскапад по двум причинам:во первых я и есть организатор( aka Razgrom),а во вторых при многочисленных моих вояжах в столицу на концерты самых разнообразных коллективов вопрос о цене на билет для меня не существовал вовсе.Это потому что музыку люблю.
    Так вот,в случае подсчета сметы после концерта Das Ich с балансом -20-30% дальнейшее проведение подобных мероприятий я буду считать возможным,при -50%-видимо,нет.А к этому все идет,вряд ли мы потянем даже 300 человек по билетам,и посчитайте сами сколько это будет еще и при флаерах.Повторюсь-заработать на этом никто(пока,в крайнем случае) не хочет,но и благотворительностью заниматься тоже не резон.
    Впрочем,еще один концерт от Razgrom Promotion будет точно-12 декабря ждем Camouflage.А вот то, что дальше ,зависит напрямую от количества людей с адекватным и не жлобским восприятием окружающей действительности.И количества чернил в принтерах.
     
  2. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Полностью согласен с Razgrom'ом. Глупо терять возможность посещения в будущем подобных мероприятий из-за каких-то 100 р. Кстати если судить по http://dasich.goths.ru/, то у нас и так самые низкие цены на билеты.
    Но всё же мне кажется, что большинство людей, которые будут на концерте, пришло бы и при более высокой цене на билеты [я бы точно пришёл;) ]

    P.S. А Ибиса должна быть благодарна организаторам за то, что они привлекают в неё новых посетителей, расширяют её же целевую аудиторию.
     
    Последнее редактирование: 17.10.06
  3. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Ибиса благодарна точно! Они всегда за инициативы. Так мне говорили...
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Примерно о том я и писал в начале треда, получив в ответ "клинику".
    Да абсолютно не в лом заплатить деньги, только подозреваю, большинство на это "развитие" клали.

    Чтож, надеюсь, по маленькой цене, да больше народа придёт.
    Разгрому привет и респект за сей праведный гневный пост, на днях зайду за билетом :)
     
  5. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Аналогично...
     
  6. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Гость,
    Справедливо. А непосредственно перед концертом билеты можно будет купить? И еще, какой смысл брать билеты заранее если все-равно станешь там где сможешь? Или там не так (я в Ибисе не был) и число мест ограничено?
     
  7. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Полностью поддерживаю Razgrom-а.
    От количества людей, пришедших на концерт DAS ICH, напрямую зависит проведение подобных мероприятий в дальнейшем. Поэтому если мы хотим In Strict Confidence в феврале – то надо идти на DAS ICH сейчас.

    Лично я агитирую идти на DAS ICH всех своих друзей и знакомых уже целый месяц, и надеюсь, что уже уговорил хотя бы 10 человек.
    Агитируя идти на концерт, лично я столкнулся с таким феноменом: я рассказываю про концерт, мне в ответ кивают головой, говорят: "да, да, Das Ich – хорошо, концерт в Волгограде – вааще супер", и дальше такой разговор:
    так ты пойдешь на концерт ?
    наверное нет...
    о ! почему ???
    ну... понимаешь...
    И дальше начинается придумывание отмазок типа "ой, я в ночные клубы не хожу...", "серъезная гот-культура и клубные вечеринки – вещи несовместимые..." и т.д.
    По-моему – это чисто психологический барьер, боязнь идти в незнакомое место и незнакомую ситуацию в первый раз. Главное – преодолеть этот психологический барьер, один раз сходить – и потом это уже не будет восприниматься как нечто экстроординарное, а станет обычным и желанным событием.
    Глупо упускать возможность увидеть вживую группу мирового уровня, лидеров целого музыкального направления, тем более, что стоимость билетов в Волгограде в 2-3 раза меньше, чем во всех остальных городах.
    Тем более, что состоявшиеся ранее концерты Melotron, Unter Null и XP8 прошли просто на "ура!", все присутствовавшие остались очень довольны.


    Если мы хотим, чтобы эта музыкальная субкультура развивалось в Волгограде, и концерты ведущих мировых групп стали нормой, а не сенсацией, то мы должны сами хоть как-то эту субкультуру поддерживать – ходить на концерты, покупать диски и т.д. За нас ЭТОГО никто не сделает – ведь кроме нас самих ЭТО никому не нужно. Проведение концертов – дело убыточное, и товарищу Razgrom-y вообще надо поставить памятник за самоотверженность и бескорыстность.
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Интересно, а Face Control будет ? )))
     
  9. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Ещё как хотим!
    Я даж на Camouflage для этого схожу, наверное,...хотя я не слушаю Synthpop [ну...пока могу гордо утверждать, что не слушаю, но похоже, что неизбежно буду интересоваться этим направлением, как и фьючем, может быть.]

    Я кстати тоже агитацией занимался, на одного человека даже почти подействовало...но в результате всё равно иду один=(
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Оббилетилсо :)

    Блин, слово-в-слово и у меня )). Видимо, одних и тех же людей агитируем.
    Точно! Причём это даже не отмазки, а ясли какие-то. Зачем стрематься "Ибисы"? Наоборот, это замечательно, что концерты проходят в мажорном клубе - большое помещение, хороший звук итд. Вон у моих любимых ростовчан только головной боли может добавиться с их альтернативной "ПодZемкой", тк и масштаб и качество клуба совсем не те. Так что всё здОрово.

    А зачем? Разве что металлистов на чистоту волос проверять :knipoog:

    Ну если кто почувствует себя одиноким, подходите знакомиться к нашей скромной компании... Будет интересно увидеть кого-то с этого форума. Хотя, врядли там кому-то будет скучно.
    Ждём-с.
     
  11. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Интересно, а кто видел на улицах афиши концерта, или рекламу по Видеомониторам и по Европе плюс?
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Сегодня видел афишу на остановке "Дворец Спорта".
    Пенсионеры с тележками и ведрами, которые приехали на продуктовую ярмарку, тыкали пальцами в плакат и качали головой.
     
  13. Гость

    Гость Гость

  14. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Я в субботу был на тулака и видел дофига афиш, а вот у себя на 7-и ветрах что-то ничего не приметил...хотя эффективности такого типа рекламы будет мало, по-моему...но всё же будет....А так я, например, о концерте узнал ещё в начале сентября, в и-нете естественно...
     
    Последнее редактирование: 22.10.06
  15. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Ну хорошо, что афиши приметные.
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    а текстов кабурета ни у кого нет случаем?.. хотелось почитать, для расширения сознания :smokin: перед концертом-то :super:
     
  17. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, афиши приметные, но те афиши, которые общие на весь тур, у которых внизу написано маркером, они практически бесполезные - которые висят на столбах - попали под дождь, и то что написано маркером смыло, их уже прочитать невозможно.
     
  18. SoulDesert

    SoulDesert Гость

    Флаеры кому нужны? Есть три лишних.
     
  19. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    ДАС ИХЬ - ДЕРЬМО!!!!

    Ребята, мы в ****!!! Такого позора андеграундной культуры я не видел!!! Что ж вы, ****, делаете? Как Вы можете так опуститься?! Я в шоке!!! Вас на*****ют, а вы смотрите на это спокойно! Вы, музыкальные “””“эстеты””””, собаки, не догнали, что вас жестко “трахнули” !
    Извините за конструктивизм… шутка…

    Дас ИхЬ… ****ый в …. Неважно. Эти «люди» вышли на сцену с одной мыслью, заработать бабла (Появились четыре м***ка, двое из них встали за синтезаторы, и стали изображать, что они играют, на самом деле просто тупо стояли и ебашили по неработающим синтезаторам, а остальные двое замечательно отработали свой «кусок хлеба», также тупо орали в микрофон, и неважно что…! ), и не это печально, а то, что вы все это съели. И даже не вы, а те самые молодые ««««подающие надежды волгоградские музыканты»»»», которые, видимо, в музыке н***я не понимают…
    Мы стояли в этой толпе и не понимая успешности (среди остальных присутствующих «ценителей») происходящего, были в шоке, что все остальные, не то что спокойно, а даже с радостью восприняли все это.
    Всем людям, которые ценят и уважают музыку, там делать нечего, ибо это дерьмовое, жестокое отсасывание бабла.
    А было, собственно, ничем не примечательное дерьмо.
    Дас ИхЬ - дерьмо!!!

    Написано на эмоциях…

    M. Dick und Garret W.

    добавлено через 38 минут
    ЗЫ: Лично нам запомнилась лишть музыка в такси...
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.06
  20. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Огромный РЕСПЕКТ ВСЕМ! Всем, кто пришёл и особенно Организаторам. И, конечно, Бруно и Штефану. Всё было Super.

    2 NitHuyterEBB015: Пшли бы вы нах...
     
    Последнее редактирование: 25.10.06
  21. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]NitHuyterEBB015,
    гык. иш, погляди, даж зарегистрировалсо неполенилсо[/off]

    всё было отлично.
    имхо в плане посещения мероприятия главное отдых/развлечение, а «для души» лучше дома прослушивать.
    зажог даже под неополитику :d
     
  22. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    ДурачьЁ
     
  23. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Г-хм... А можно отчет с концерта?
    А то я по целому ряду причин, к сожалению, пропустил данное мероприятие :bawling: :verymad:
     
  24. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Мне понравилось, концерт прошел отлично. То что я ожидал от DAS ICH, я получил. Добротный клубный концерт, шел больше часа. Материал концерта был скорее не турне к последнему альбому, а своеобразный "best of". Лично меня больше зацепила вторая половина концерта, когда один за другим пошли главные супер-хиты типа Opferzeit, Engel, Kingott. Ну и, конечно же, окончание концерта – Got Ist Tod, и исполненная на бис Destillat – просто супер.
    Очень порадовал Штефан Аккерман. Он, конечно же, уникальный фронтмен, пожалуй один из лучших на готической сцене, если не самый лучший. На сцене – ну просто демон. Вообще Аккерман и Бруно Крамм показали себя с лучшей стороны – никакой звездной болезни, больше часа ( ! ) после концерта фотографировались со всеми желающими, хоть и устали после концерта, но не отказали никому!
    Из минусов – звук был не супер, на XP8 и на Melotron звук был получше.
    После концерта в очередной раз порадовал диджейстий сет. Спасибо товарищу Разгрому за подбор треков – в этот раз были Front Line Assembly, Project Pitchfork, Funker Vogt, V.A.C. и т.д.
    Огромное спасибо Организаторам! Надеюсь, что в финансовом плане концерт не стал убыточным, и теперь есть надежда что мы увидим в Волгограде и других звезд Electro/Gothic/Industrial сцены.

    то NitHuyterEBB015:
    Не нравится – не ходи, никто тебя насильно не тащит. Не понравилось – развернулся и ушел.
    Ты чего вообще ожидал? Депрессивных завываний на луну? Тогда можешь сразу пойти и повеситься в туалате. Или хотел танцы? Тогда иди на ниггер-вечеринку, они там проходят по выходным.
    И зачем изъясняться матом? Если ты такой уж эстет, то мог бы свои мысли выразить нормальным литературным языком.
    Мне тоже не понравились отдельные моменты, но в целом концерт – СУПЕР !!!
    А больше всех не понравились всякие уроды, которых вообще непонятно каким ветром туда занесло.
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Эти забавные люди были хоть и не к месту, но все же местами добавили впечатлений. Их потерянность, их попытка осмысления музыки... %)

    Хотя, возможно, некоторое время спустя после выступления Das Ich их и стало слишком много для того, чтобы это было забавным - но этого я уже не видел.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Если в группе есть полноватый мужичок с прикольной прической, то я видела их сегодня в музыкальном магазине.
     
  27. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0


    Странно, я, что-то этих "уродов" даже и не заметил. Может из-за того, что был по самое небалуйся затянут в потрясающую атмосферу, царившую на концерте, а можт алкоголь восприятие понизил:d [единственное вот помню, что кто-то в начале уж очень много свистел прямо у меня под ухом...]

    Диджейский сет был отличным! Особенно меня порадовало наличие в нём Front Line Assembly - Plasticity.

    А вообще я до сих пор от этого мероприятия не отошёл, сижу вот Kramm'а слушаю :super: :super: :super: :d
     
  28. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    Мне всё ужасно понравилось,до сих пор в огромном восторге. Поспать удалось лишь 2 часа, ибо утром на работу рана. GNAT канешна лучше всех(не щитая Das Ich) чесно, чесно!!! DjскАй сет НЕ понравился,в том плане што сам диДжей не шарит в этой музыке ничАво, он ставил пару раз одни и те же треки, и ваще какойто он ленивый, куда то уходил всё время,почти всё время, и не из нашей компании. А подбор треков был не плохой. Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБА
    й сет был отличным! Особенно меня порадовало наличие в нём Front Line Assembly - Plasticity.

    А вообще я до сих пор от этого мероприятия не отошёл, сижу вот Kramm'а слушаю :super: :super: :super: :d[/Q]

    добавлено через 9 минут
    Сори пацаны,с телефона пишу.

    добавлено через 13 минут
    А если некоторым мужикам не нравиться Das Ich, НАДА была тебе пойти на Бутырку.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.10.06
  29. Emmanuell

    Emmanuell Новичок

    16
    0
    блин... NigHuyterEbb015! написал пост... чтоб все сейчас... негодующе писали... да ты чееееее.... да ты х.... да ты б....
    чтоб на форуме небыло скучно... блин... сколько людей столько мнений...

    чтоб реально вкусить всю прелесть концерта... конечно же надо понимать масштабность проэкта... ценность группы... как таковой...
    таких было большинство это радоволо... офигенно что бы контакт с народом... а не тупо стоять за ограждением и пялиться...
    клубный проэкт, свободное движение...

    Бруно, Штефан просто супер... получилосьтак что довелось пообщаться в гримерке... чуваки рулят....


    цитирую Штефана"у нас сейчас тур по России, мы отыграли уже несколько концертов, но такое шоу первое, максимум общения, публика,я в восторге,""группа ГНЕТ, очень понравилась!!! )) особенно вторая и последущая песни...(попытался воспроизвести... тунс,тунс, тыщ,тыщ... )"

    смешной такой, мимика ,пластика...

    Я в восторге от концерта! в восторге от DAS ICH!!!
    :d
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  30. Гость

    Гость Гость

    Знаете,где-то читал,что в инете человека довольно точно характеризует выбор его собственного никнэйма.Так вот,сравните самый нелепый отчет с концерта,с самым нелепым же ником в данном топике..