1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнообразие в сексе (мужчины)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 20.07.06.

Мои потребности для качественного секса

  1. миссионерская поза - это все, что мне нужно

    1 голосов
    0,5%
  2. одна-две позы, минет - и достаточно

    64 голосов
    31,8%
  3. сплошное кувыркание, море фантазии в пределах нормы

    74 голосов
    36,8%
  4. переодевания, игры, элементы СМ и прочие "извращения"

    13 голосов
    6,5%
  5. Я - женщина, интересен результат голосования.

    49 голосов
    24,4%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Про снесенные мужские крыши мы все уже выяснили. Теперь разговор о предпочтениях. Что вы считаете полноценным, качественным сексом, без чего он становится пусть и приятным, но обычным, как тарелка супа? Или вам достаточно "сунул-вынул-и -пошел"?

    Девушки, хоть в этот раз проголосуйте в последнем пункте. А то в теме про крышу ваш интерес был минимален.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Разрываюсь между пунктами 3 и 4. :vcrazy:
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    "сплошное кувыркание, море фантазии в пределах нормы",- Лёх, так ты ещё и акробат с необузданной фантазией?????:bigeyes: :lupa: :bigeyes: :bigeyes: :crazy:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для такого секса не обязательно быть акробатом. Достаточно иметь акробатку;)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Леди стерва, та не. Просто на деле сплошное кувыркание и море фантазии, а душа просит "элементов СМ"... :)
    Роберт
    О, нет, мой друг! Нужно, чтоб у акробатки руки были скручены за спиной лассо из конского волоса, во рту кляп, а вместо кружевных трусиков - потертое седло... :vcrazy:
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    "Вам садо-мазо?? Ну, садитесь, мажтесь"(с):p
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Леди стерва,
    - А говно-то где взять?
    - Г-г-говно б-б-будет! Ты г-г-г-лавное, н-н-не бойся, м-м-мужик... :)
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    хочу пункт 6 :) 2 девушки + акробатика... а вот СМ нафиг..:d
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт,
    я прошу прощения заведомо за бестактность, но почему мужчину интересуют мужские потребности для качественного секса?
    извините.
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    п.3 плюс минет
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Затрудняюсь представить себе секс в процессе кувыркания, но фантазий много.
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    с душой
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не буду строить из себя героя - чаще всего случается конечно пункт 2 (только уж не пару поз а хотя бы 3-4)... хотя иногда бывает и 3, и уже о 4-м задумываемся :)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кувыркаться надо в меру. а то девушку укачает.. и она уснет.:)
     
  15. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Вот -вот после укачивания можно не только уснить.но и стошнить может
     
    Последнее редактирование: 20.07.06
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vamp, если Ваш вопрос не имел в виду бестактность, то я изучаю сексуальность. Обоих полов. Мы все здесь имели возможность убедиться, как сильно по сексу едет крыша у мужчин. И как слабо - у женщин. Теперь пришло время узнать, в какую сторону едет крыша у тех, кому секс дороже. Логично?

    добавлено через 2 минуты
    a-res, в теме не надо писать о том, как получается. А каким хочется и какой секс представляется естественным, настоящим, таким, чтобы было что вспомнить. Какой нравится больше всего.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не проголосовал ни за один пункт...
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное я чего-то не понял, но... неужели все вот так запрограммированы на какой-то определённый секс? по-моему тут всё зависит от партнёрши... лично мне кого-то хотелось обнимать и ласкать, а кого-то - отодрать как сидорову козу...
    какие чувства вызывает у тебя девушка - такого секса с ней и хочется
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наши предпочтения не определяются девушкой. От нее зависит их реализация. Если ты, допустим, фетишист, то какую бы девушку ни трахал, тебе все равно надо вылизать ее туфли. Если тебе хочется отдирать девушек, то ты будешь их драть. Не всегда и не всех, но если ты хоть разок в месяц не отведешь душу - личная жизнь в ауте. Если тебе все время дают только в одной позе, или только все одним минетом заканчивается - устроит ли это тебя?

    Конечно, таким сексом, активным, страстным, яростным или изобретательным, заниматься каждый раз нельзя. Но именно этот секс и запоминается. И представляется ориентиром.

    Да, мужчины запрограммированы на определенный стиль секса.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    почему нет варианта голосования для би- и гомосексуалофф? на форуме все равны, поетому прошу предоставить соответствуюсчий вариант ответа
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гомосексуальность к позициям и потребностям в сексе никакого отношения не имеет. Здесь обсуждается вопрос "как", а не "кого".
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты всё о каких-то крайностях говоришь... у нормальных людей психика гибкая и разнообразная, не зацикленная на одном стереотипе поведения... а если рассматривать с точки зрения крайностей - то многих наверняка вполне устроит и "только в одной позе" :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    При всей гибкости - у каждого есть свои границы и предпочтения. Иначе мы бы не знали разницы в поведении. Все было бы одной аморфной кашей.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, если у мужчины есть программа - значит, ее можно изменить. Главное- знать , де та кнопка, на котору нужно жать... )))))))))
     
    Последнее редактирование: 21.07.06
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, если мальчика переодеть девочкой, он станет девочкой? Фетишисту ты можешь подсовывать новые туфли, в новых местах, или давать одни и те же, на одном и том же месте. Но это должны все равно быть ТУФЛИ КРАСНОГО ЦВЕТА С ДЛИННЫМ КАБЛУКОМ. И это изменить невозможно. Нет таких кнопок. Что впечаталось в мозги в раннем детстве как сексуальный стимул - то и останется до конца дней.

    Эти программы из тех, которые запечатляются по принципу импринтинга - раз и навсегда.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну вот... а я их на помойку выбросила, а ведь можно было выгодно продать:(
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    похоже, я ничего не знаю о туфлях красного цвета....
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild , не ври, они у тебя на коротком поводке.. в смысле, каблуке, были, твои красные туфли.. и от разных пар)))))

    Роберт, психика человека, как правило, весьма подвижна. И Это раз. Люди могут подстраиваться под стиль поведения партнера. Это два. Так что извини, но про несменяемость образов - это как-то... Не верю ))))))))
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    вот я, Лена, с тобой всегда соглашаюсь:bla: :kos:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, это кажется, что она подвижна. На самом деле у нее есть границы движения и устойчивости. И подстраиваться люди, в зависимости от ограничений темперамента, могут только до определенных пределов. С возрастом эта способность постепенно снижается. После 30 она вообще практически не поддается изменениям.