1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усыновление совершеннолетнего

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Зуб, 22.06.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Пусть Василиса и ищет...Сорри, это личная жизнь двух людей, давайте закроем тему.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сколопендра, да плевать мне на "дело", и на личности, по этому делу проходящие. Пусть будут закрыты. Законодательные акты, на основании которых вынесено решение, тайные???
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, законы должны быть опубликованы. в принципе, суд не может руководствоваться нормативными актами, которые не были опубликованы.
    А в отношении совершеннолетнего просто нет процедуры, называемой "усыновление".
    Повторюсь, я бы в сою обращалась с заявлением об установлении юрфакта - наличия семейных отношений.. Но семейное право не моя специализация, трудно говорить определнно, как поступит суд
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да каждый факт имеет свои особенности.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тайна усыновления предполагает и то, что никто из посторонних не будет знать о решении суда помимо воли усыновителя.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да наверное просто многие тут не поняли в чем смысл выражения - "тайна усыновления", я допустила ошибку в разъяснениях.
    Благодарю за точность.