1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купи билет в трамвае/троллейбусе и получи приз

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DemonM, 30.05.06.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Полностью согласен! :) Я тоже предпочитаю маршрутке трамвай или троллейбус как самый безопасный, экологически чистый и дешёвый (в плане стоимости проезда) вид транспорта. И эту лотерею я только поддерживаю. Насчёт путей тоже согласен: побольше бы. Кстати в нашем городе реально не хватает троллейбусной линии на участке от Тополёвой до Судоверфи. Если бы линия там была, то все маршруты трамваев и троллейбусов были бы связаны в единую сеть.
     
  2. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36


    Zaika, ну зачем ты их обижаешь? Нормальная лотерея. Мы, пассажиры, от неё ничего не теряем, только наоборот, приобретаем. Так что нормально всё ;)
     
  3. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Интересно, чем ответят на эту акцию водители маршруток... Каждая третья поездка - без шансона? :)
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Читатель снов,
    кста, по-моему в Череповце придумали гаджет, который глушит конкретную станцию.. было бы интересно :yes:
     
  5. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Поправьте или я ошибаюсь:
    МУП "Мтероэлектротранс"- муниципальное предприятие и находится в той части рынка, где требуются дотации от государства, т.к. не рентабельно или низко рентабельно.
    В феврале были повышены тарифы на проезд, т.к. им опять не хватало денег. Следуя логике заказ разработка и заказ проездных билетов нового типа, а также закупка призов влечет за собой увеличение статьи расходов упомянутого ранее предприятия. Следствие: уменьшение суммы затрат на ремонт, покупку нового транспорта и т.п. или увеличение стоимости проезда (что я думаю следует ждать в связи с увеличением стоимости проезда в большинстве маршруток).
    Вывод: наеб..ут опять таки нас конечных потребителей.:spy:
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Это всё лажа! По моему мнению, сделали они миллионы билетов с "удачей " и тп. и два билетика с кепками и кружками... Какие стирательные машинки?! Вы о чём?!!!!:astro:
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вы всё верите в бесплатный сыр?:biglaugh:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Alexs,
    kirban,
    Если кого-то порадуют кепка и кружка - это уже совсем не плохо. Речь не об ожидании богатства от электротранса, а об их маркетинговом ходе. Хоть думать стали о привлечении клиентов.

    И, кстати, стиральная машинка там - ужас_пластмассовый_типа_малютка, я от такой года три назад с большущей радостью избавилась. Остальные призы мне тоже не нужны, если что :)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Знакомый, УТЮГ выйграл :)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    долго отмечали? :biglaugh:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А мне было просто приятно обнаружить пожелания здоровья/радости/счастья :)
    Забавно, даже старички, невзирая на наличие проездного, ввязывались в эту "авантюру" :) за свой счет.
     
  12. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Во время сессии пожелания удачи уж точно не помешают
     
  13. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    "Благополучия" - приятно было... хотя не очень удобно защитный слой стирать, на коленке монеткой. :)
    Еще бы пускали раз в день бесплатный трамвай или троллейбус, тоже было бы очень приятной неожиданностью...
     
  14. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    парой вместе со слоем и все слова стираются. Кстати, сегодня заметил, что кандуктор перед тем как давать билеты, тщательно выбирала из какой же стопочки их взять.
    Может они по серийным сами определяют призовой он или нет?
     
  15. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    скорее всего нет. Просто эти билеты плохо отрываються, и я видел как кондукоры в подземке спешно делают надрезы ножницами на них. Мож по этому кондуктор и задержался - искала уже порезанную стопочку?:d
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    LOL
    А контролеры вроде ж еще и номера проверяют у билетов? так что можно залететь так :)
     
  17. colorprint, хрен они с утра чё успевают проверять.
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я например в трамвае езжу на работу, маршруты 6 и 7, и с нормальным себе комфортом, редко даже когда стоя. Плюс - исключительно чёткий график (один раз только как-то вообще не ходили, а так минута в минуту) :d

    добавлено через 5 минут
    Бабруйский Диверсант,
    А раньше помнится по номеру трамвая подбирали билетики... Ребята, это извращение. Неужели влом за проезд заплатить?
     
  19. Абсолютно не в лом. Но и дырку опробовать соблазнительно :)
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Граждане пассажиры читайте прессу... "В первый же день проведения акции обрели своих хозяев пылесос, стиральная МАШИНКА, прогрыватель..." Уже объяснять думаю нечего...:crazy:
     
  21. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    Какие призы, товарищи? Я проехала в троллейбусе и послушала, что говорит водила.
    Сообщение раз (не дословно, но смысел весь из себя верный):
    Типа реклама в транспорте - это рулез! За день в троллейбусах проезжает больше десяти тысяч пассажиров! Все услышат вашу дурацкую рекламу.
    Сообщение два (опять же не дословно):
    Покупайте билетики, трите их монетками на коленках и выиграйте. Разыгрывается две тысячи призов
    Трынтец, мнится мне. Если кто имеет понятие о теории вероятности, тот поймет, что пожелание "Удачи" - это государственная насмешка над желающими выиграть утюг или тыщу баксов.
    Но вообще, если честно, если покупать билетик не за приз, а за проезд, то в целом приятно. Хоть какая-то забава по дороге: бэг локтем прижми, скрючся в три погибели, монетку из кармана выковырни, бабку соседнюю отпихни, протри дыру в билетике, обсыпься золотой пыльцой и тебе-таки уже чего-нибудь пожелают. Здорово :grin:
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А я выйграл "благосостояние" и "благополучие", вопрос куда обращаться за выйгрешем :d
     
  23. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Огняна,
    не знаю, где Вы про 2 тысячи призов видели?
    я по радио вчера слышала (хихикала), что беспрецедентная акция волгоградского электротранса дала свои результаты. за десять дней акции было разыграно около ста (!) "ценных" призов, среди них электрочайник, проигрыватель, стиральная машина, сувенирные кружки.
    По словам работников электротранса, пассажиропоток за время проведения акции увеличился примерно на 5 % (!) :haha:
     
  24. Grendel

    Grendel Гость

    :) Все именно так! И не выбрасываем. :) на подоконнике лежат и удача, и благосостояние
     
  25. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    Grendel,
    Гы! Так никаких подоконников не хватит. Картотеку заводить придется, рассортировывать по Удачам, Благосостояниям и Здоровьям.

    КонСтанция,
    говорю же - водила в трамвае сказал в микрофончик свой водильський. Чес. слово - ничего сама не придумала.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Можно подумать изза тотго что бы поиграть в лотерейку народ просто теперь спецом на траликах ездиет:d
     
  27. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Призов действительно 2000, тем более это и в газетах писали и по телевизору говорили.
    Уже в первый день (10 июня) за призами обратились 27 человек, DVD-плейер уже разыгран и вчера должны были вручать при торжественной обстановке.

    Вот я очень редко езжу на ГЭТ, пока билетов из 10 еще не разу одно и тоже не пожелали.
     
  28. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    DemonM,
    да ни фига себе! И что ж там за пожелания на десять билетиков разных?:spider:
    Я видела только Удачи, Здоровья, Радости, Благополучия и Благосостояния. А ишо что?
     
  29. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    --
    слышал что эти талончики на просвет видно, не стирая слой