1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совесть чиста?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.05.06.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    черствый человек всю свою жизнь пользуется другими. Лишь изредка печалясь, что вот так никогда и не полюбил...
    Роберт, я понимаю, что на воре шапка горит, но в твоих словах чувствую намек на себя:)))))))))))))
     
  2. А007

    А007 Гость

    Что такое «черствый человек»? Тот, который не афиширует свои переживания (+/-) и не устаивает показные самоубийства?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Ну, так мне лет уже не мало, был по обе стороны баррикад. Знаю, о чем пишу. ;)
    А007, отсутствие эмпатии. Есть опыты над собачками - одну пытают, а другая смотрит на пытки - и ей тоже плохо, воет и носится по клетке. У нас тоже самое: твой любимый плачет, и у тебя слезы наворачиваются. так вот если НЕ наворачиваются - ты черствая, как прошлогодняя буханка:)
     
  4. А007

    А007 Гость

    Роберт,а как с вариантом «уже не наворачиваются»?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007, будем считать, что душа временно очерствела. Ты сознательно блокируешь ответные эмоции. Но это игра, потому как душа все равно не на месте.
     
  6. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0

    Что- то печаль Меня не посещает по этому поводу.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    а чего бы она тебя посещала? Ты - не любишь и никогда не любила. Тебя любят, но ты не понимаешь, что сие означает. Здорово, конечно, когда любят - можно пользоваться, получать удовольствия, но эти влюбленные еще и страдают! Зачем тебе это? Жизнь легка и прекрасна, только счастье, на небе ни облачка. На фига эти заморочки? Любят только слабаки!;)
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ни от одной. взя жизнь такая: или ты, или тебя.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ни от одной. Сам не был ни в той, ни в другой ситуации. А на чужие жизни я морализировать не буду. :smokin:

    Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
    В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я
    пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
    Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

    Мораль рассказа: всегда оставляй презервативы в машине...

    Кстати не должно: большинство секс Ж+Ж допускают возможным и не считают омерpительным, а М+М... :smokez:
    Кстати, вот вам третий вариант: девушка хочет сблизиться с парнем, а он предлагает ей дружественный вариант. Тоже бывает. :smokez:

    И спешиал фор Кувшинка: Любить не требуя взамен - это не глупость. Это недоразвитая личность. :coolz:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  10. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0

    Ну почему сразу слабаки? Нравится людям сказки себе сочинять, вот они и убивают время на любовь- морковь.
    А бедные влюбленные мазохисты сами хотят, чтобы их пользовали...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вы просто виртуоз межличностных отношений!
    Браво!
     
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Такое чувство, что никто никогда не любил...:kos:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да и уверенность ваша меня тоже всегда восищает! люблю людей, которые не обременяют себя лишними рассуждениями.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, разжевать в духе Роберт? Да ни Боже мой - я не восхищаю себя, читающего лекции. Sapienti sat. :smokin:
     
  15. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    ШварцеКатце, "Любовь"- красивое слово... а что за ним кроется? В лучшем случае сильное сексуальное влечение вперемешку с личностной симпатией... а ведь иногда это- просто мания, нездоровое чувство.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, кстати напоминаю: личностные оценки - ф сад, ф приват, и ф аську. Впрочем некоторые от твоих "респектов" кончают... Я - не из их числа. :smokin:
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тут можно было не уточнять, от вас этого поверьте никто не ждет!
    хотя сомения в том, что вы можете это сделать все же возникают...;)

    да не умеете вы принимать комплементы ...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06