1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, что вам нравится в парнях?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kaschey, 10.05.06.

  1. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    не сомневаюсь что такая тема была - даже в поиске смотреть не стал, времена-то меняются, меняются и вкусы!
    ну так вот, интересуют мнения девушек по данному вопросу! если уж вы будете что-нибудь рассказывать, то описывайте и моральные и физические качества! ну и ещё что-нибудь, если придумаете
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Kaschey, поддержу твою темку.

    морально:
    1. поддержка, способность выслушать и утешить;
    2. принципиальность,
    3. "внутренний" стержень.

    физически:
    1. сильные руки, плечи.
    2. аккуратность
    3. терпеть не могу женоподобных мужчин, которые чрезмерно следят за своей внешностью.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    marie_at,
    ...и, опять же, стержень, только внешний
     
  4. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Для меня внешность максимум 30 минут играет значение. А сильные руки просто сильно "заводят".
     
  5. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Темка для новеньких?

    Рост средний и выше.
    Волосы темные, но это не принципиально.
    Телосложение нормальное, желательно хоть с какой-нибудь мускулатурой.
    В лице – глаза.
    Неплохо бы улыбочку обаятельную.
    Потенция в норме и выше.
    Умение вести себя адекватно ситуации.
    Никаких истерик.
    Сдержанность.
    Само собой, никакой ревности.
    IQ не ниже, чем у меня.
    Отсутствие излишней агрессивности и злобности.
    Терпеть не могу жадин, нытиков и врунов.
    Главное, способность воспринимать женщину как равноправную личность, а не как игрушку для забав.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    што за вопрос, естественно чистые помыслы! Точнее, помысел. свежевымытый.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    этого хватает чтоб отвязаться от ухажёра?
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Воспитанность, высокий уровень культуры, грамотная речь. Если всего перечисленного нет, то уже не имеет значения, есть ли что-то другое или нет.
     
  9. Grendel

    Grendel Гость

    Мне понравится веселый, штоб поржать. Такой, приколист.
    Если говорить о внешности, то высокий, худощавый, есть такое определение, жилистый. большое значение имеет, простите, задница.
    словами описать затрудняюсь.
     
  10. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Taina, Grendel,а если они тупые? Пускай?
     
  11. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Нет, 30 минут, чтобы отвязаться, бывает мало. Мужики очень прилипчивые иногда попадаются. Ты его открытым текстом посылаешь, а ем хоть бы хны.
     
  12. Grendel

    Grendel Гость

    Zaika,
    Я ж с ним не под венец собираюсь. это, во-первых. а потом, тупой, острый - так сразу не определишь.
    я говорила о том, какой сразу понравится. так сказать, выделить из толпы.
    знаете, чтоб такой - на все сказал: нет проблем, дорогая. Оптимист, во, точно, оптимист!
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Человек с высоким уровнем культуры, воспитанный и с грамотной речью уже априори не может быть тупым. Он, как минимум хорошо образован и развит.
     
  14. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    marie_at,
    где-то читал, что таким образом как бы проходишь своеобразный тест девушки... типа на выдержку, долго ли он будет меня добиваться и т.д.
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Kaschey, иногда долгая "осада" девушку раздражает, если это неотесанно делается.
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мужественность нравится
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    marie_at? естесственно! смотря как осаждать! хотя я думаю, что девушка либо идёт на контакт, либоне идёт, а если так себе, то можно сказать идёт...:d
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я не могу объяснить, что мне нравится в молодых людях...т.е. он либо нравится мне, либо нет. Если нравится, то значит нравятся именно его характерные черты...вот так, наверно :)
     
  19. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В который раз соглашусь с Тайной. ;)
    Только я еще сразу и на внешность посмотрю. :d Предпочитаю высоких (выше 190 см), темноволосых и светлоглазых.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А мне нравятся молодые люди астенического телосложения,рост практически не имеет значения-главное,чтобы не маленький и не коренастый. Всякие бицепсы,трицепсы и квадритцепсы вообще терпеть не могу,обожаю дохленькие мужские ручки,плоскую грудочку. Вот конкретный пример моего парня:рост ~190 см,вес 69 кг,так что приблизительно такого типа мужчины и нравятся в последнее время.Ну это только что касается "фенотипа",а вообще мужчина не должен быть жадным(самый ужасное качество на свете!),обладать магнетизмом и сексуальной энергией,которая "притягивает" тебя к нему,и,самое главное,должен быть очень чувственным...:looklp:
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Chiara,
    Zaika,
    Вот вы упомянули жадность. А что под нею понимаете? Что значит не жадный? Сколько вам нужно отстегивать?
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Pashtet, а ты отстегивай и не задумывайся, потом разберемся : жадный или нет :d
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А какие чувства ты испытываешь? Такого, наверное, хочется пожалеть, прижать к груди и обласкать?
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Понимаешь,парень не должен быть скупым,это касается всего,не только денег...Очень важно,чтобы он умел не только принимать,но и отдавать с любовью...А что касается денег,то неважно,неработающий ли он студент или бизнесмен:flag:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,почему же,наоборот,такие худые ручки с длинными костлявыми пальчиками меня очень возбуждает...а ещё,когда его тазобедренная косточка соприкасается с моей...:shys:
     
  26. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Taina,тупым как пробка – нет, но туповатым – вполне
    и занудным :)
    Pashtet,естественно, щедрость в широком смысле
     
  27. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Костями гремите? :d
    Шучу!

    Pashtet, не важно сколько ты готов на девушку тратить (финансовые возможности у всех разные), главное, как. Скрепя душой или влегкую.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот,прямо в точку попала...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А у тебя самой какой?

    и еще, никто не сказал о предпочтительном возрасте
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    marie_at,
    Chiara,
    Т.е. если я влегкую подарю букет полевых ромашек или букет модного цветочного магазина - все равно? Тогда гуд :)