1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Slv, увы, кол-во случаев воровства в Л'Этуале на Тракторном настолько высокое, что охранник подстраховывается таким образом.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да похеру! Это его прямая обязанность следить чтоб не воровали! Но ни как не покупателей.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Верное решение: чтоб не воровали - покупателей в магазин не пущщать!
     
  4. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Arx0, да эт понятно :)
    Любопытное Котэ, :d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вчера закупался в ОК в Диаманте. Специально все ценники запоминал, потом с чеком сравнил. Не обманули не на копейку.:)
     
  6. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Arx0,
    +мильон .
    К стати со слов той же охраны , камер видео наблюдения у них в магазине нет :)
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    что хитрожопые торгаши решили повесить одну из проблем своего бизнеса на покупателей, ущемив этим их права и унизив личное достоинство. Ну а чё, нормально, во всем цивилизованном мире считается что торгаш более обязан покупателю а не наоборот. Потому как имено покупатель делает выбор. На Земле давно так устроено, что тот у кого право выбирать тот и обладает властью в этой части выбора. Но у нас -же особенная страна, инопланетная да еще с азиатским уклоном. И в основной своей массе покупатели-овцы, а торгаши-пастухи. Сам не пойму, почему покупатели, реально обладая выбором т.е властью, хавают такое к себе отношение. Ну плюнь да уйди с такого говномагазина, так не уходят-же.... Тут ничего не поделать...только менять место жительства или терпеть...терпеть...
     
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    ванёк, не думаю, что руководство как то ущемляет права клиентов, по крайней мере я знаю эту контору оч хорошо, а вот охранник действует самовольно. Книгу жалоб никто не отменял, поверьте, её читают директора Л'Этуаля.
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    руководству накласть на права клиентов, оно озабочено лишь тем, как -бы выманить из карманов клиентов побольше бабла впарив взамен много бестолкового фуфла. Потому что это такой специфичный сектор торговли.
     
  10. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Мы о другом речь ведём.
     
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Карусель в комсомолле. Продают плесневелые мексиканские лепешки. Показал сотруднице, она ни слова не сказала. Просто взяла её у меня и ушла.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Ну а как вы хотели? Мексика же далеко, пока доплыли заплесневели :d
     
  13. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    вы зачем их берете?
    лепешку?
    +18 А по теме, зачем товар брать с плесенью? Ну интересно жутко :eyes: И потом, на этой лепешке был ли срок годности?
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну не знаю, мне вот сыр с плесенью нравится)))
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Особенно наверное сыр "Янтарь" или "Дружба":d
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Пеше миньон - мягкий как плавленный почти, но с плесенью )
     
  17. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Что значит "зачем брать товар"? Мне нужно было пройти мимо него, типа это нормально торговать плесневелыми лепешками?
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    +1000. На Авито объявление о телефоне. Позвонил - "Есть в наличии", попросил отложить, сказали хорошо. Приехал, ой нету, вчера продали. Не стоит верить не только объявлениям, но и лично по телефону.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Плесень кста,на плохом продукте не селится.
    Как и черви на яблоках)
     
  20. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Вот, уже второй раз предлагаю (недообследованные, извините за назойливость)- необходим подраздел в "Здоровье"- что-то типа "Отзывы о медучреждениях". Так иногда выговориться хочется.:(
     
  21. vald2

    vald2 Новичок

    2
    0
    Решили поменять батарею в комнате. Сантехника порекомендовали знакомые. Пригласили его для осмотра места работы. Озвучил стоимость работы: 1800р + 500 за проход через перекрытие (в подвал). Сказал, что материал приобретет сам и предоставит чек. Монтаж батареи делали утром. Дома были жена и дочка. По приходу с работы я пошел осмотреть место работ. Обнаружил плохо закрепленную батарею и вообще ничем не закрепленную трубу. После изучения товарного чека обнаружил там лишних материалов на сумму почти 400р. И еще жена сообщила, что заплатила за работу 2800р! В телефонном разговоре с ним он согласился отдать деньги за лишний материал, но утверждал что стоимость работы он называл в 2300р. Имя его Владимир Викторович. Работает вместе с сыном. Тел 50-08-96.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    vald2, повезло Владимиру Викторовичу, он ведь и слыхать не слыхивал о ВФ, а про вас он уже забыл.;)
    По вашей теме. 1.Никогда не обращайтесь к подобным "мастерам" работающих без договора. 2. Не ленитесь контролировать выполнение работ. 3. .....
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    валд2, вас обманули
     
  24. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    на днях зашёл в пятёрочку на двинской. Обнаружил 2 лотка очень просроченного молока ( в пакетах) Сказал 2 продавцу, которая стояла рядом, 0 внимания :d
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а вдрух кто купит?
    а так ему придется покупать ((
     
  26. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Россиянская система контроля над торговлей (точнеее ее фактическое отсутствие) позволяет продавцам творить любой беспредел, приносишь им например полчаса назад купленный у них голимый тухляк, так они смотрят на тебя как на идиота, никаких извините простите, сначала начинают тереть бред про "специфический запах", потом с превеликой неохотой делают огромное одолжение типа забирая это гумно назад, создается полное ощущение что ты еще и сам виноват. Везде где сталкивался с подобными ситуациями отношение именно такое, и знакомые то же самое рассказывали. Так что дело тут не в конкретных магазинах а в общей крайней оборзелости россиянских торгашей, чувствующих свою полную бесконтрольность и безнаказанность впаривать любой тухляк, плесень и просрочку( все равно ведь не все назад принесут, кому то ехать далеко, кому то лень, у кого то времени нет, итд и тп). ИМХО.
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    vald2_1.jpg
    Не пойму. Неужели ради этого нужно регистрироваться? :upset:
     
  28. vald2

    vald2 Новичок

    2
    0
    Я собственно писал не для него, а для его потенциальных клиентов которые возможно заходят на этот форум :) По остальным пунктам полностью с Вами согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 12:14 ----------

    KEKS, А для чего тогда надо здесь регистрироваться? Может Вы своим первым сообщением здесь на форуме внесли неоценимый вклад в мировую культуру или историю? :) И вообще, может я написал не в той теме? В чем вообще проблема-то?
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    vald2, я как бэ вам намекнул, что в сложившейся ситуации описанной вами, виноваты только ВЫ, а никакие Владимиры Викторовичи.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А к кому ?