1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А здесь у вас почему-то не выходит.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А потому что Путин не виновник . И тут не нужны ненужные движения . Дабы лодку нераскачивали весь энтузиазм был направлен в необходимое контролируемое русло. Вся инициатива и весь ресурс ЕР , был задействован только для победы на выборах .
    После выборов кто надо стал депутатом ГД, кто не надо президентом . Меня и людей мне поверивших и поверивших в возможность влияния на свою участь с их инициативами послали нахрен . ( до след . выборов ).
    Вспомните сколько было инициатив и предвыборных обещаний . И где с ними ?
    Меня это достало и так я стал предателем:iq:
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А как так получилось, что вы до этого не имели представления о том, что правила игры вам не подойдут? Или они подходили, но кроме вас были еще желающие их использовать, кто в последствии вошел с вами в конфликт?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О ужос!!! Президент и доверенные лица могут обманывать глядя народу в глаза ? Это верх цинизма ! А люди ему верили , некоторые особо упоротые так до сих пор верят.
    Теперь знаю .
    Егорка ! А где ты про конфликт прочитал ? Я с некоторыми депутатам так до сих пор связь поддерживаем .Я же написал , не нужны до след выборов .
    А конфликта нет , можно было принять участие и людей обыдлять( а судя по поведению Пескова это с успехом прокатывает и все меньше заставляет задумываться о последствиях такого поведения , народ хавает все . Главное сильно не раскачивать, укачивает. Могут не сдержаться и еще и блевануть на убаюкивающих .
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Обычно для каких то серьезных совместных действий нужно нечто большее чем слова. Нужно хорошо знать партнеров, их планы и тд.

    Мне не совсем понятно, как можно ввязываться в политику не ознакомившись с устоявшейся культурой партнеров, правилами, взаимоотношениями, представленными интересами. В омут с закрытыми глазами что называется.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    DEL, по Россейски .Брехун Ты . Попей таблетки от агрессии . В сшп они есть . мирдверьмяч с Тобой поделится . Таблетки для обиженных и в России и в СШП - одинаковы . Удачииии:hah:
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я так понял что у вас до выборов интересы с ЕР совпадали, а после перестали. Кстати - на каком уровне все это происходило? Выборы в ГД? Сложно поверить что туда кто-то сунулся без знакомства с реалиями. Даже на местном уровне так не делают.
     
  8. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    а ты откуда знаешь,что там и как?
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Знаком с одни депутатом в другой области, городского а потом областного уровня. Решил в кухне немного разобраться в общих чертах.
     
  10. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    какие коны то а?
    И что ты тут все еще делаешь?:d
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Меня с детства всегда интересовал вопрос как и что работает и устроено внутри. Это не говорит о том что я все собираюсь реализовать в своей жизни. Просто есть вещи которые лучше знать чем не знать.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тема была не моя , а десятков таких как я . Я только за Волгоград и область . Интересы были сначала безпартийными . Потом появился НФ, съезд в Москве , освещение во всех СМИ , потом поддержка Путина по тв( с участием лидера всей темы , он сейчас с Гос.Думе ) , потом ЕР. Ну перед выборами обещали все что угодно , в том числе победу над коррупцией деньги в здравоохранение и образование . Вообщем все для народа. Так что интнрес был взаимовыгодный .
     
  13. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    э вононочо...
    А по жизни кто?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А что конкретно зарубили\не вышло сделать?
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вон оно . Вишь как . А инициатива касалась не в последнюю очередь автомобилистов и отрасли в целом, наверно был бы ум , то почитав мои сообщения смог понять , что тема эта для меня достаточно близка ( кстати в Красноармейском районе активное участие принимал главный по маршруткам ) вот поплакаться бы ему в жилетку, коль у меня руки коротки , он за твой поганый язык и пальчики на клаве , маршрутк с языком тебе бы укоротил. А для достоверности могу выложить тут его мобильник ( без некотрых цифр ) , ну это так что бы тебе спалось спокойней и за базаром своим вонючим следил .

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 23:00 ----------

    Все . Все пообещали и ничего не сделали .
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну вы же не так "ставили" им задачу, дескать, к 1 числу победить коррупцию. Были какие то конкретные предложении, что нужно сделать, обоснования. Ну то есть, какая то работа проведена.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 23:10 ----------

    В тему про США
    Глава NASA Чарльз Болден:
    "It is my sincere hope that we all agree that the greatest nation on Earth should not be dependent on others to launch humans into space," he urged, asking Congress to reconsider its funding for the program.


    А зигануть то и забыл.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Егор . Ну что переливать из пустого в порожнее ? Открой программную речь любого политического деятеля или партии .
    Все очень просто . Если инициатива возникает с низу , ее сначала не замечают , после того как заметят берут под опеку . Использовав посылают нахрен и или замораживают проект до след.выборов .
    В моем случае было по другому . Сначала меня заметили , пригласили в Москву , предложили сотрудничество , направили в Волг. заниматься продвижением идей в массы . В Волгограде с ходу посылали нахрен ( я имею уровень губернатора , пред.обл Думы и всяких там различных министров ( или как их шаз называют )) потом после некоторых звонков пр. Неверов звонил Ефимову , все заработало и закрутилось , только в этом случае инициативу пытались перехватить местные чинуши и меня просто задвинуть ( самим возглавить ) , методы были разные от создания параллельной собственной структуры ( не нашла поддержку в Москве ) до открытого шантажа и угроз ( был бы чел. а статья найдется ) в Волгоград для прояснения ситуации прилетал ( тот который хранил тепло президентских рук ) увез с собой волгоградские помидоры ( оч. нравятся ) и конечно дары Волги .
    Все шло пучком до выборов . Мы верили в перемены . Чиновники сидели как мыши под веником . А после выборов все сели по своим заранее купленным билетам и все по прежнему . Даже стало хуже .

    Вообщем если интересно , то пробуй сам . Соус может будет и другой , но результат будет предсказуем . И судя по действиям Пескова достаточно очевиден .
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я надежд не питаю, в целом ожидал чего-то примерно такого. Или ничего)

    Если хотите, в такие дыры, конечно, надо соваться уже имея какие то ресурсы которые можно противопоставить устоявшимся... стереотипам.
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вот ты такой простой парень . Зовут тебя Егор . Каждый варит свою кашу . Кому ты нужен ?. Какие у тебя ресурсы могут быть ? Чем ты можешь перебить ЕР ?
    Все очень просто . Или ты в теме или ты Навальный или Немцов .
    Люди при власти сидят себе спокойно при своих кормушках и конкуренты , а не дай Бог потрясения им не нужны .
    Вот и убаюкивают народ обещаниями и любыми всевозможными способами .
    Пытливый ум поймет , а костный умом будет и дальше находиться в нирване " лишь бы не было хуже" , озираясь вокруг ( вдруг кто посягнет )
    А на самом деле -пирамида .
    Сверху президент , и чем ниже уровень тем меньше достается крошек со стола . И на каждом уровне идет борьба . Где хотят влезть повыше , а где и не пустить . А где и просто опустить . Методы любые - эволюция ***...
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Нужны надежные люди и начинать надо с самого с муниципального уровня, с нижнего. Ну или с районного в случае большого города.
    У навального нет ни того ни другого, он сразу сунулся высоко. Потом, правда - ошибку начали исправлять, но момент уже почти упущен.
    И к людям у них в сообществе относятся... ну кажем - как к расходному материалу. Подойдет любой лишь бы пригодился. А на этом никакой каши не сваришь. Такие уходят, не вникают в детали, имеют короткую мотивацию. Это такая, условно говоря, "американская" система демократии. Дескать, работать надо среди реальных условий, с тем что есть, так как возможно. Лишь бы план принес результат.

    Здесь в России, Навальному противопоставлена куда более серьезно организованная система, хорошо и надолго мотивированных людей. Смешно было соваться туда с его наскоро сляпаными прожектами, голивудского масштаба. Когда из пустоты вдруг возникает некое движение, пиарится в СМИ, переживает фазу экстенсивного развития, не меняясь качественно.
    Нахрапом не взять. Нужно начинать с малого, работать над качеством, а не только над масштабами. Тогда будет толк. Ну или вписаться). Что впрочем тоже не просто.

    К сожалению такая работа - крайне сложная. Мне предлагали участвовать - я отказался так как не могу гарантировать ожидаемую отдачу. По этой же причине в эти дебри не идут обычные люди, которые могли бы там что-то сделать. Но дело не безнадежное, есть прецеденты - сам лично знаком. И это не похоже на привычную работу общественников или политиков, когда основные заботы о форме.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С муниципальных говоришь ?
    Вот приходишь ты такой весь замечательный и говоришь , а где тут у вас руль ? Порулить охота аж сил нет . Хочу говоришь землю-крестьянам , фабрики-рабочим . ( а руль, земля и фабрики уже чьи-то ) и кто то это отдаст вам на поруление ? А на фабриках и земле сидят люди и думают ( им говорят ) что сидите люди хорошо , а то придет Егорка и всех в Магадан . И что ты будешь делать . Ты-один Егорка, хороший парень ....
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В одиночку в такие дебри никто и не суется должна быть очень прочная организация. Собственно - в этом и есть суть работы в политике, а не популизма. Я не знаю на что в этом раскладе может сделать герой-одиночка, и на что рассчитывают такие люди.


    Кстати говоря - с проблемами собственности на муниципальном уровне (ну или с чем то подобным, связаным с конфликтом интересов), в небольших городках - все гораздо проще чем в том случае который описываешь ты. Правда есть и местные сложности, связаные с тем что такие образования дотационные, но это не неразрешимый вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 00:56 ----------

    Один из знакомых депутатов, как раз на таком уровне, рассказал что основная проблема - директивно командный режим в системе власти, за счет которого можно оперативно организовывать проблемы с движением в иерархии власти конкретных людей, или с продвижением их отдельных проектов. Понятия о том "как надо" и "как не правильно". Котоыре защищают интересы группы людей во власти.

    Но именно в маленьких городах с этим проще всего, и можно плотной группой прорваться.
    К примеру - за пол года депутатства, нашли "потеряное" оборудование для котельной, пришли впервые в истории постсоветской - к нормальному отопительному сезону в домах. И тд. Препятствия были но и силы нескольких десятков человек - им адекватны.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хм, был у меня знакомый похожий, Евгений звали, лизингом занимался. Мы с ним еще линию по воздушной пшенице запускали. Не оно?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не я . Тем более если его у уже звали ( Меня еще зовут )))
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да болтология это предвыборная
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RubiN, разве министр иностранных дел страны справедливости и законности может заниматься болтологией? Весь цивилизованный мир знает, что болтология - это удел стран-изгоев, а образец демократии чужд этому пороку.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А о чём статья-то? В двух словах.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    rr, если США откажутся ратифицировать сделку по иранской ядерной программе и потребуют от стран-союзников поддержать санкции против Ирана, доллар может перестать быть мировой резервной валютой, заявил глава внешнеполитического ведомства США Джон Керри. Об этом сообщил Reuters.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    FAQ,
    Это скорее всего был посыл для американских политиков, чтобы не тупили насчет Ирана.