1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Отсмотрев семь серий "Под куполом" соглашусь, что далеко не шедевр, но в целом и в общем - норм.
    "Мыслить как преступник" посмотрел на днях - очень понравился сериал.
    "Босс" - второй сезон посмотрел - очень в жилу пошел. Рекомендую.
    Из шведских в духе "Мост" и "Убийство" рекомендую "Горное озеро". Интригует как "Твин-Пикс" и съемки - норм. :)
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Breaking Bad вторая часть последнего сезона пошла в эфир... 9 серия вышла
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    С лостфильма уже раздачи убрали. Твари...
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Все на месте.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Лост часть раздач в закрома засунул, часть оставил на месте.
    НО, ЛОСТФИЛЬМ не нарушает ничьи права - он не распространяет материалы. Присмотритесь - картинка на скачивание ссылается на сторонний сайт, а тот в свою очередь ссылается на другой сайт, на котором и есть раздача :) Насколько я понимаю, данная схема вписывается в рамки закона и не наказуемая :)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    гы-гы нашел. ;)
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    распространяет. Распространение - это не только размещение непосредственно самих материалов, но и распространение ссылки на них.
    Можно даже размещать, но не распространять например )
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это как я скажу что в Китае можно купить яблокофон. коим образом я нарушаю патенты Apple?
    :d
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если рекламу разместите - в принципе да, тоже распространение.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Спасибо государству. Узнал от них про сериал "Игра престолов".
    Скачал. Рейтинг думаю поднял.

    Делали бы анонсы на те сериалы, которые будут закрывать.

    Да, а тему надо бы переименовать: "...нет на нашем ТВ и не будет"
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а чего нового вышло кроме новых сезонов старых сериалов?..про купол читал
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ispanec,

    The Bridge - американский римейк шведско-датского сериала
    оригинал прекрасен по своему, римейк по-своему

    перевожу и наслаждаюсь :)
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Под куполом -г для любителей тягомотного типа саспенса аля остаццо в живых. Уже начинали подобное гэ, правда без кинга, про временной сдвиг. Имитация хорошего сериала.
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    DeadMan, ага..жду пока все серии будут не люблю по одной смотреть.
    ПэЖэ, да я его и не начинал смотреть.
    Жду полного ..низкое зимнее солнце
     
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    "Сонная Лощина" выходит, сериальчик. По мотивам фильма Бертона. Ждем-с! :liplick:
     
  16. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Досмотрел третий сезон американского "Shameless". Посоветовавшему грандмерси))
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел две серии сериала "Американцы" (вышел пока только один сезон, зато уже целиком)
    http://www.kinopoisk.ru/film/656559/
    Хороший сериал оказался. Время действия - 80-ые, разгар холодной ****ы, рейганомика и т.д. Главные герои - муж и жена - русские шпионы, агенты КГБ, живущие уже 20 лет в Америке, ну и и шпионящие в меру своих сил.
    Прикольный фильм, довольно бодрый, с неплохими актерами, вполне интересным сюжетом и хорошим саундтреком. Смотрится с интересом, русской лубочной клюквы пока нет (на балалайках не играют, в валенках не ходят).
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну как же без неё

    [​IMG]
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    DeadMan, не, ну вы многого хотите. :d. Естественно, совсем без клюквы не обошлось, как показал дальнейший просмотр. Совсем без клюквы америкосы Советский Союз, видимо, снимать просто не умеют. "Генерал Жуков", да еще с такими погонами, да еще с орденами... :). Но меня, к примеру, порадовало, что главного героя зовут не Ваниа МихАлков и он вечерами не поет русские песни как Штирлиц. Вообще, для такой "благодатной" темы (КГБ) клюквы немного и она не лезет на передний план.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А меня музыка из начальных титров зацепила. И фото, как будто из моего детского альбома взяли. :)
    В сюжете очень нравится притертость главных героев в профессиональном плане.
    Ни как не пойму замысла американских продюсеров относительно этого сериала. Русские показаны прям супер профессионалами, а американские спецслужбы какие то невнятные.
    Конечно через пару сезонов очернят наших и по сюжету заставят поубивать/поздавать друг друга, но первый сезон оставил очень приятные ощущения.
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    кто знает где Сибирь качнуть можно?на тфайле только 3 серии, на кинозале 5 -но с дерьмовыми субтитрами(телевизор их не читает).
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел "Американцев". Ничо так сериальчик, и концовочка порадовала - вроде и не слишком масляно, но и открытый финал присутствует (куда ж без крючка на второй сезон? :) ).
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кто посоветует апокалипсистический или посапокалипсистический сериал как к примеру Ковчег El Barco
     
  24. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    а декстер новый как кому? еще не начинал смотреть, норм или нет? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 22:54 ----------

    "Ходячие мертвецы" - самое оно. 3 сезона. Постапокала - по самое не балуйся. :)
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    когда появился он, начал смотреть, но что то не затянуло...
     
  26. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Если не затянуло, тогда лучше не смотреть, следующие два сезона полной шляпой покажутся. Мне лично понравился. Не до поросячьего визга, конечно, но все-же.
    Посмотри два хороших фильма "Дорога" и "Книга Илая". Думаю должно понравится. Хоть и не сериалы это.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 23:07 ----------

    Еще хорош "Легион", "Репо - генетическая опера", но это больше уже киберпанк.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я бы так направоналево этот фильм смотреть не советовал. Фильм очень тяжелый. Не всем понравится.
     
  28. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Человеку который знает слово "постапокалиптический" этот фильм - самое оно. :)
    Кстати, фильм на самом деле слегка попсовый. Вы посмотрите "Нити", вот это я понимаю, тяжелый. Реальных пацанов тошнило после просмотра. :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 15:28 ----------

    я так понял, никто не знает про декстера, ну-ну...
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    LORIC, Defiance (у нас "Непокорная Земля")
    переводил с удовольствием
     
  30. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    "Горное озеро" - писал наверное, годный сериал намба ван! Такой "Твин-Пикс" в атмосфере горного озера.