1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка. Новый сезон.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем micron, 06.04.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на мойке как-то видел 200 или 300 рублей
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Рус, я опускаю стёкла, только когда паркуюсь ночью задним ходом впритык к крыльцу подъезда и соседней припаркованной машине. Предложение оценить видимость в силе, да можешь у моего экипажа спросить:) Когда временно сами китайской плёнкой за 150 рублей клеили - там да, плохо было видно.
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Кто-нибудь в курсе, тормозят ли на стационарных постах в области за тонировку?
     
  4. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Меня 6го на 500 оштрафовали на Площади Павших Борцов, 13го у Вокзала остановили, нервы не выдержали оборвал сам, а у лейтехи поинтересовался, что за кипишь? а он мне новость, мол нас каждый день заставляют по 20 протаколов за тонировку с экипажа привозить.
    А начал все это гн. Оганесян Армен Карленович своим письмом гну.Денисову 5го апреля.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Alexander099, а чего за письмо?
     
  6. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    cole, Господин Оганесян являющийся председателем Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного движения «Движение автомобилистов России»,поинтересовался у Денисова почему в Волгограде не исполняется законы, а ГАИ ничего для их исполнения не делают и потребовал немедленных мер!
    А я в потрульке сидел когда О.А.К. подъехал на своем VW со случайно полученными номерами 777 и поинтересовался сколько сегодня "негодяев" оштрафовали!
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    в области тоже тормозят? На московской трассе кого-нибудь штрафовали?
     
  8. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Тьфу тьфу ) Ни в области ни на 13, ни в Волжском...пока нигде не останавливали. :look:
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    предлагаю тому кто дольше фсех проездит с тонировкой передних стекол - объявить титул: "почетный тонеровщик" и наградить, скажем, сброситься по 1 рублю всем форумом на оплату штрафов :d
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    MAY, начинайте собирать денежки - по сей день затонирован (штраф - 1 ед. аргументрованное посылание - 2 ед. - незаконно доказанное правонарушение признается ничтожным).:d
     
  11. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Никак не пойму, что можно такого прятать за тонировкой, что даже штраф не пугает? Могу предположить что йух вырос вместо носа. Другого объяснения не вижу.:spider:
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Поучаствую в соревновании, где записываться?:)
     
  13. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    я полтора года назад затонировал 12шку ток передние боковые 15шкой хорошей, за все время не штрафовали за тонировку
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    дык мне тоже тогда положена копеечка :) за тонировку ни разу не стопили :) предлагаю эдак через полгодика (ближе к зиме) выяснить хто остался "за стеклом" :d
     
  15. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    делать им нечего. пусть лучше идут ямы заделывают и разметку рисуют. вот кого надо показательно пороть на площади так это ксенонщиков-колхозников! они реально мешают всем.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Вчера штрафанули на мира, сегодня содрал тонировку:) Всё равно собирался это делать, летом на море ведь надо ехать.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    куда записаться в списки?

    не вижу связи.. ни разу на этой трассе не штрафанули за тонировку.. только скорость
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Выставить чтоли против вас всех пару знакомых, которых вы никогда не переплюнете))) Есть один, у которого лобовик зеркалкой был затонирован полностью)))))
     
  19. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Был?:)
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Он машину ту продал, новая затонирована просто черной
     
  21. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    RUS, и что не штрафовали ни разу?
     
  22. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Если есть ксива/знакомые/море денег, то тут говорить не о чем
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    все это конечно чушь про то, что у водителей с тонировкой выше показатель ДТП. Сами придумали для важности. Но закон есть закон. пока езжу. авось не достанется
     
  24. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    правильно!
    вообще я за тонировку! но в разумных пределах. вот только не нравятся мне полутонированные машины. либо вкруг слабенькой, либо вообще никак, имхо!
    кстати, вчера такую байку слышал, будто бы какой-то городищенский генерал предупредил ВСЕХ ментов и т.п., что если у кого-то будет не по госту затонирована машина - сразу заявление не стол. не знаю правда, или нет, но если хотя бы с деревни начнется такое отношение к закону, т.е. начнут с самих себя, то я только буду рад =)
     
  25. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    :hah:
     
  26. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Сейчас на пл. Павших аншлаг, тонировочный рейд. Полно ДПС и штрафуемых ими, всю площадь заняли. :eyes:
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Это было в том сезоне, я тоже 2 года нормально поездил, а сейчас на 500р они тебе с удовольствием выпишут квитанцию.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Уж не Aksy ли рассказывал про Казань, где всех ободрали, не взирая на понты?
     
  29. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Зуб, в Казани и ксенон у всех сняли:)
     
  30. sergg_28

    sergg_28 Новичок

    18
    0
    Сегодня очередной рейд по тонировке гайцы устроили на пл.Павших борцов. Куча телевизионщиков было приглашено! самый пик пришелся на обеденный перерыв с 12 до 13. много машин попалось!