1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность в 27 лет!!! Что вы об этом думаете?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Katomka, 19.01.06.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    SLIMSLI

    Кочмар, полтийник на носу, а она себя такого лишает....Ну не верю я , что нет уж мало-мальски подходящих мужчин, если она не затворница или до сих пор не мечтает , о какй-то звезде...Не ,ребят, не понять мне , что толкает людей на такое самоистезание.... :spy:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вам на работе,видимо, делать особо нечего, раз вас подобные подозрения так мучают..
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Была такая передача "Времечко". Там был сюжет как у одного мужика в холодильнике 30 лет простояла банка с крабами. Короче, когда то в глухие совковые времена купили по случаю дефицит к празднику, но забыли выставить на стол. Потом опять, потом, коль скоро такой ништяк долго стоял, ждали особого случая что бы схавать, и чем дальше, тем более торжественного хотелось случая, а все что были (новые годы дни рождения и проч) казалися банальными и не стоящими такого ништяка.

    Так 30 лет и пролетело. Мужик хоть оказался с юмором и позвал съемочную группу той стебной программы на вскрытие банки. Крабы давно протухли, но в итоге мужик поимел праздник.

    Так вот и барышни, если не получилось по быстрому распрощаться с этой штукой, начинают ждать совершенно особенный случай -- блин, дескать, столько ждала и тут отдаться какому нибудь рядовому ухажеру? Не, менее чем на принца не белом коне не согласные!
     
  4. даша

    даша Читатель

    142
    0
    =======================================================
    Оч.хороший пример. Ну это типа я позову пацанов в общаге - приходите, тетка компот грущевый передала - банка большая, помогайте.
    И вообще-то мне уже 20 лет, пора меня трахнуть.
    Так что и в это деле поможете. ОК?
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    in love with myself она,наверно,прочитала, и сама себя пробкой от шампанского лишила...от смеха ... стока букв написали :kos:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    У меня была подруга, которая рассталась с девственностью довольно поздно, в 23 кажется. Было так что никакой большой любви и принцев на конях на горизонте не было, но ждать она больше не хотела. Позвала какого-то старого знакомого и затащила в постель.

    И, говорит, после этого стало так хорошо и ништяк, зря, говорит, раньше так не сделала.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ИМХО: Это не есть норма. Причину вижу так: девушка ждет своего "ПрЫнца на коне белом", а вокруг- одни гоблины. Итог, думаю, будет прост: смирится, выберет какого- нибудь гоблина, найдет в нем черты "прЫнца", возможно попытается переделать, потом плюнет и будет жить как все.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    что такое норма???? лет 20-25 тому назад девушка была обязана выходить замуж девственницей. сие было норма. теперь что есть норма? лишение девственности с приходом первых месячных в 12 лет?
     
  9. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    У меня тоже есть такие знакомые: одна в 22 лишилась, потому что просто надоело ждать. Поняла, что здесь никакого особого события нет и теперь наслаждается полнотой жизни. А другая в 40 лет еще девственница и, наверно, уж навсегда. Поначалу ждала кого-то, чего-то, потом родители говорили: фу, этот мч тебе не подходит и т.д. Так и сидит...
     
  10. даша

    даша Читатель

    142
    0
     
  11. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Чего тут думать, надо в оборот брать. Этож как последний из магикан. :)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если вы вдрук увидели женшину, которая не может себя взять в руки, сделаите это за нее.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно так что же лучше, непорочная невеста или порочная?
     
  14. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    я недоумеваю..какая разница во сколько это сделать? значит, ей не хотелось до этого момента..Aksy, и почему это ее шансы убывают с каждым днем?
    думаю, ей есть смысли выставить свою невинность, как раритетную, на аукцион:) еще и бабок срубит))
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я б не парился на этот счет. Сексуальная жизнь непредсказуема. Кто то рано начал, но быстро ему поднадоело. Кто может наооборот в 27 лет начнет, втянется, а потом раскочегарит так что всем остальным мало не покажется.
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Bob мудрый человек! В одной фразе уложил 86 постов.:)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня была одна подруга, к которой я имел некоторые намерения, но не очень настойчиво их проявлял, ну потому что не сильно меня она притягивала физически, скорее эмоционально и интеллектуально. Хотя девица симпатичная, не крокодил какой-то. Она однажды заявила так мимоходом "Я решила для себя, что замуж выйду не раньше 30 лет, сделаю карьеру, а только после этого займусь этим". Ну, думаю обломс, хотя я конечно замуж её не звал. С такими мыслями, думаю, её и по другому поводу тоже клинит. Хороче, не сошлись. Хотя дружба была хоть куда.
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    А может быть, она тебя провоцировала? В смысле "нет" - значит "да"? ;)
     
  19. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    Мне понравился 40-летний девственник, как раз в тему фильм))
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.06
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да нет, отношения были уже чересчур откровенными. Если б хотела, там прям бы и сказала без обиняков.
     
  21. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    :wow:
    У него это на лбу написано? И при чем тут он?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Слабо ты женщин понимаешь. Да понимать мало, иногда надо вынимать!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    За всех женщин говорить не надо. Разные они все.
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    По сабжу я думаю, что это нормально. Вот.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Я тоже в этом не вижу ничего ненормального.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Голландский аукцион. Кто меньше даст.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Редкий Гость
    А кто говорит что это ненормально..??.Просто интересуются мнением....
    Хотя считаю, что в таком возрасте не без(серьезных) причин девушка до сих пор девственная...
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    И что?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Без серьёзных причин прощаться с девстенностью - бл@дство, имхо.
     
  30. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    разве такое возможно??? в 47 лет??? это же анамалия какая-то!!!!!!!!
    А потом говорят что в нашей стране детей мало рождается ....