1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссия Серенити

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 16.10.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Пирамида, синий зал, ну чуть получше, чем красный, там совсем тесно было.
    контрабанду из рамстора пронесли, никто и не заметил... наверное уборщицы заметят - да никому не скажут...
    а меня вычислят... :)
    так вот, фильмец про телепатистов... ой телепатов, одна там была, терминаторша, сюжет: была планета Земля, были люди, ставили эксперименты, они вышли из под контроля, большая часть населения погибла, остальные мутировали..., и осталась эта терминаторша, ясновидящая
    титры, вступительные...
    кто-то сказал: "вторая серия"
    главгероии, альянс, некие "пожиратели", и терминаторша, все друг за другом охотяться
    фильм тяжеловат, трагикомедия :)
    терминаторша ищет какую-то "Миранду"
    в результате оказываеться, что эта неизвестная безжизненная планета (Земля), путь к ней лежит через логово "пожирателей", ну они туда разумееться полетели, всех ранили, но все выжили, правду достали, всем показали.
    хеппи енд.
    титры...
    даже спецэффектов мало... видимо бюджет не потянул.
    звук только громкий был..., а от вызров в кресло вдавливался
    зал почти полный, часть ушло во время сеанса
    даже глумиться не над чем было... :hah:
    а так здорово посмеялись... :)
     
    Последнее редактирование: 16.10.05
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    супермегаговнофильм... даже слов не нахожу, чтобы комментировать...
     
  3. Light

    Light Участник

    283
    0
    Ребята, а зачем вообще было идти? Я вот, например, даже не собираюсь...
    Заведомо же понятно было, что это творение вряд ли стоящее внимания. Мало того, что сериал ("Firefly" - "Светлячок" то есть), события которого продолжаются в этом фильме, в России мало кто видел, так он вообще плохие рейтинги имел, его сняли 15 серий, но с эфира убрали, даже их не допоказывав! Честно говоря, я сильно удивился, узнав, что фильм будет выпущен у нас в кинопрокат... Я видел пилот сериала, и, знаете ли, надо быть большим поклонником вестернов, космической фантастики и музыки кантри, чтобы не уснуть во время просмотра - мне это удавалось вытерпеть минут по 15 за раз, поэтому весь процесс занял почти месяц. :) А фильм еще задолго до премьеры получил такое количество отрицательных отзывов, что, imho, отважиться на его просмотр должны бы только крепкие баффоманы, которые все равно будут в восторге от любого творения Джосса Ведона. ;)
     
  4. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А мне понравилось...
    И еще кресла веселые в пирамиде
     
  5. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    В воскресенье долго выбирал на что пойти Сирините иил правила секса 2. пошли на правила. Я так понимаю лучше бы никуда не ходили :frustrate

    И вообще объездил ВСЕ кинотеатры смотреть НЕЧЕГО!!! :frustrate Одна млин 9 рота :( надо об этом в соседней теме написать
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Смотря чего ожидать от этого фильма)))
    были вчера в Киномаксе....кажется никто не ушел с сеанса.. :d
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    сходил в кинотеатр.

    очень сильно порадовали
    не так часто удается такую качественную фантастику посмотреть

    бегом заказываю сериал Firefly - чувствую - не подведут и там
     
  8. Light

    Light Участник

    283
    0
    @DeadMan Хочешь заказать сериал - тогда уж заказывай Battlestar Galactica. (Я о новом сериале, ествественно.) Вот это уж действительно бомба! А Firefly... скажи, а тебе нравятся вестерны? Вообще интересно узнать пристрастия человека, которому понравилась Серенити и может понравиться Огненная Муха... Какую еще фантастику ты любишь?
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Light

    ОФФ:
    в этой теме обсуждать мои личные предпочтения считаю лишним.
    за совет - спасибо, конечно
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Нормальный фильм кстати смотреть можно. :d
     
  11. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0

    а что, по-твоему, достойно внимания?
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мне фильм понравился. Давно не было просто хорошо снятой фантастики. Ну почему у нас фантастика=классные спецэффекты? И так ли они были нужны этому фильму? А про игру актеров - очень яркие личности. Их просто вырисовывали каждого, каждому дали свой наповторимый шарм.
    Что стоит только найти новый сюжетик и наклепать кучу прибамбасов - вот смотрите, новая фантастика. Многие привыкли кушать плохое кино, а привычка притупляет ощущения других фильмов. :spider:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Скажите честно, где вы были когда показывали Вавилон 5, Андромеду и не побоюсь этого слова, Футураму? Я уж не говорую о LEXX? Там везде "вырисовывали каждого, у каждого свой неповторимый шарм". Это не достоинство. Это необходимое условие хорошего сериала. Без него не живут.
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость

    в ЛЕКССе - девка хорошая. но сделано дешево. даже по тем временам
    отказать. :no:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    от создателя сериала Баффи - покорительница вампиров.............все было понятно ще во время рекламы этого фильма
     
  16. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Хороший фильм. Уж точно лучше всяких "Ночных дозоров"
    Эффекты неплохие.
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Редкая гадость! Потрать два часа своего времени на ЭТО?! Супернизкобюджетный фильм без сюжета, игры актеров и всего остального.
    Полный отстой!
     
  18. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Первые минуты понравились... Сразу вспомнился рисунок у входа на мой чердак в виде флага США, который нельзя обойти не наступив на него... Учить людей думать правильно...
    А в дальнейшем чуть челюсть себе не свернул. Так часто и яростно мне зевалось :gigi:
    Сериал не видел, видимо и слава Мардуку!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Очень даже пристойный фильм, за последние полтора месяца, наверное, лучший фантастический.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость Да ну, ацтой.
    Я взял на двд посмотреть, в норм. (более-менее качестве). Фильм ни о чем. Посмотрел и уснул...