1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм у девушек-что с вами происходит?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ferting, 02.10.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    НО зато у женщин он реже в среднем чем у мужчин.
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Bob,
    Лучше реже но ЛУЧШЕ! :delo:
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Стопудов! Качество ценится больше чем количество :znaik:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я имел ввиду не это. Есть женщины, которые вообще не испытывают оргазм в силу ряда причин. У мужчины, что не коитус - то как правило без осечки.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так околевать придется рано или поздно...
     
  6. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Bob,
    ИМХО, как и мнение многих женщин... оргазм ее при нормальном партнере... это ее дело... фригидных мадам не бывает... я так думаю... :)
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Итак, я хоть и не девушка, но попробую. Все начинается с легких судорог, которые охватывают все тело, затем ощущаешь всеми клеточками член внури себя, а самая яркая зона - точка Г и самый верх, от соприкосновения с ними ты испытываешь наслаждение. Оно становится все чаще и чаще, и наконец сливается в одну, самую интенсивную волну наслаждения. Все мышцы внутри при этом достигают пика напряжения, а после оргазма их расслабление приносит с собой остатки наслаждения, и по всему телу растекается нега! :sla:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Продолжаю....
    В это время ОН нежно и крепко держит в руках твою попку, иногда приподнимая чтобы воити поглубже... ты вся в его власти. ОН соверщает ритмичные движения, лаская тебя членом изнутри,, поглаживает снизу твои животик и ласкает клитор. Ты совсем мокрая... и не в силах кричать чтонибуть кроме "Ещё!!.... ЕшЁ!!!" И иногда шепчеш ему -: глубже... глубже...
    Твои ноги не выдерживают, и попка целиком остается в его власти, он делает с неи все что хочет. Твои груди ложатса в его глубокие ладони, Он с каждым разом все крепче прижимает тебя, ты выгибаеш спинку, и двигаешя в полной гармонии с его телом...
    Как вам? Нормально получилось? Могу продолжить...)
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, нет приятель продолжение не верное :) жена не выносит разговоров в постели... за разговорчики дает в лоб...так что все молча без стонов и слез, как спорте подошла к снаряду и выполнила подход...хотя мне иногда мона постонать....
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А про эту точку в книжках начитался? Ты сначало попробуй ее найти, и суметь ей воспользоваться. Интересно, как ты определил, что именно от прикосновения с этой точкой ты испытываешь наслаждение? Филькина грамота!

    Мне интересно, как он может одновременно держать попку и обе груди в руках? Мутант какой то? :haha:
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Не мутант! Просто Человек ПАУК :)...Вот выудил у своего друга про свою подругу..Так он говорит что когда доводит ее до оргазма...она его отталкивает.А обьясняет это тем что типа.."Мне в этот момент все противны" ГЫ...Я ему сочувствую :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насколько мне известно cerero torno женского пола, откуда такое недоверие к её опыту?
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).

    Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.

    Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.

    Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается.

    Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту.

    Дыхание становится быстрым и поверхностным, его частота увеличивается в 3 раза.

    Мышечное напряжение. Происходит сокращение и сильное напряжение органов таза, брюшной полости, поясницы, бедер.

    Язык тела. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься.

    Разум. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма.

    Сексуальная сыпь. У 75% женщин появляется розовая, похожая на коревую сыпь, которая сначала покрывает шею и живот, а затем распространяется на молочные железы.

    Чихание. В связи с застоем крови в носу человек может начать чихать.

    Потение. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут покрываться испариной.

    Некоторые женщины выделяют жидкость во время оргазма. По мнению некоторых ученых, их 40%, другие называют несколько меньшую цифру. Существуют разногласия по поводу того, откуда берется эта жидкость: некоторые предполагают, что из мочеиспускательного канала, другие считают ее влагалищным секретом. Но, независимо от мнении ученых, важно понимать, что это нормально и случается со многими женщинами. Здесь нет ничего неприличного, просто захватите с собой в постель полотенце.
     
  14. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    cerero torno,
    Вот видимо отсюда и недоверие ...Все думали что это девушка! А он партизан :)

    Гадский потер! И тазик тоже пусть берут :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне интересно, как он может одновременно держать попку и обе груди в руках? Мутант какой то? :haha:[/QUOTE]
    Дык он видать по очереди...
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Может это женщина? ;)
     
  17. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    это жена!
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигасе как всё запущено-то... теперь буду знать, если сыпи нет - значит имитирует :)
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    :rev: OpenBoy, я женского пола! То, что вы описываете - не оргазм, а процесс! Не путайтесь в предь!
    :hah: Юльсон, про точку Г я не начиталась. Просто я хорошо знаю своё влагалище, это плохо? :spider:
    Bob, видимо, она судит по себе! Сама-то свой почему-то не описала...;)
    Бася, ГлюкозКа, А я вот все думала как бы это с полом связать. Вроде и женщиной редко называют, а вроде и замужем... :sla:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дык там и не было разговоров... перечитал еше и не обнаружен.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я в отношениях с женшинами придерживаюсь интуиции, которая мне подсказывает чего она хочет. После обдумываю произошедшее и составляю общее впечатление. Так выходит, что со всеми по разному - с кем то и поговорить... а с кем иначе. В межличностных отношениях нет правил. Зато никто не жаловался на однообразие.
     
  22. А007

    А007 Гость

    Про сыпь ни разу не слышала и не видела. Хотя, все возможно.
    Про чиханье и пиво из мужской темы - что то такое наблюдается.
    Возникает очень сильное желание, напряжение везде, потом это напряжение разряжается, иногда бывают цветные круги перед глазами, в общем приятно это и здорово. Думаю, что любая Ж в этот момент красива, потому что покровы сняты и ты перед ним вся нараспашку, интимно и искренне.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лутшее что есть во всем процеесе, по краинеи мере одно из лутших.
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    аналогично
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Поттер спасибо за инфу
    а я то все думала..........еклмн значит это нормально? у меня на груди как алергия появляеться легкое покраснение
    да и полотенце мне очень часто нужно
    вот ж блин однако :upset: