1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 17.09.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уже четыре раза для вас я не мужчина :) прикольно...
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell, и они мужчины тоже, просто то что здесь названо "настоящим" на самом деле имеет другую формулировку... :gent:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    Вы тот, кто вы есть. И если Вы -настоящий мужчина, это не изменится с переменой костюма на джинсы и одной машины на другую. Я же написала - как он водит, а не какую он водит машину)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    получается, хачик или негритос. остальные отдыхают.

    Что же, не ново, зато честно.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, а что, русских не бывает темноволосых и смуглых?
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Самодостаточный мужчина, который отвечает за поступки, не боится ответсвенности, не принижает достоинства других людей, чтобы выглядеть
    лучше в чьих-то глазах, не распространяется о своих "победах" на полях
    секс-битв, не считает зазорным помочь женщине в домашних делах, не сравнивает девушек со свое мамой, сестрой, бывшей любовницей и т.д,
    человек способный на красивый жест или безрассуный поступок ради женщины
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Сколопендра,
    Ты его до критической ситуации довела? :hah:
    PenisEnlarger, а ты под категорию "светловолосый, лысоватый, до 170 см" подходишь? Не преживай, кто-то и тебя настоящим мужчиной считает! (особенно, если брать во внимание ник.... :condom: ) :haha: :haha:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не подхожу. Ростом не вышел и лысиной.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Как сказал один из писателей, "поскреби любого русского и найдешь татарина". То есть по паспорту русские еще и не такие бывают, но вообще прерогатива быть темноволосым и смуглым обычно за южанами.

    Учитывая малую распространенность в нашем крае итальянцев, греков, мексиканцев и прочих представителей южных стран, то описанный типаж представлен все-таки больше хачиками.
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Как это - "какой"??? Эта тема давно обсуждается! :yes:
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger, эх...жалко :bawling: а я уж думала мой типажик нарисовался :coquet: обрадовалась :(
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Тут ключевое слово "любого", и сказано это было к тому, что чистокровных русских вообще нет, не только по паспорту.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а может подойду? волосы светлые; рост 174, всего на 4 см выше чем ты требуешь, это в пределах погрешности. А лысина... это дело наживное.
     
  14. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger, нуу...ничего так даже :kos: фотку в приват могешь? ;) чтоб уж определиться :luvlove:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007 привела весьма впечатляющий список достоинств, но на первое место ставить все-таки внешность, причем весьма своеобразный типаж.

    Получается, что блондины, шатены, рыжие со светлой кожей, а так же и лысые лишены шансов изначально, а как известно, встречают по одежке, в данном случае по внешности, значит, у блондинов, шатенов, рыжих и лысых нет даже шансов раскрыть себя, потому что она даже разговаривать с ними не будет.

    Вот отсюда и проблемы у барышень -- все мужики козлы, да просто потому что из за какой то заморочки они сознательно резко сужают круг выбора.

    Кстати тут может отгадка вопроса бурно обсуждавшегося на ветке "Девушки почему вы набиваете цену". Может, они не хотят даже разговаривать потому что молодой человек не смуглый и не темноволосый.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, А что так реагировать-то? У каждой женщины свой идеал. У меня есть подруга, которая всю жизнь любит мужчин чуть с пузиком. Худощавые или просто стройные ею как кавалеры просто не рассматриваются.
    Так что каждому есть своя пара, только вопрос в том, что найти ее трудно.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    katena,

    а почему тогда барышни так любят распинаться о том как им важна красота и богатсво внутреннего мира своего избранника? Оказывается, это совсем не важно!

    А половинка может быть ходит рядом, только не догадается набрать лишних килограмм 20...
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, Это где ж такие барышни ходЮт?? :spy: Среди моих подруг нет НИ ОДНОЙ, которая на первое приоритетное место поставила бы внешность мужчины.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    katena,

    предыдущее свое сообщение почитай, если уже не помнишь.



    и тут же



    разве не противоречат эти сентенции одна другой?
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, :) От блин! Слова не скажи :)
    У нее были и другие мужчины, но живет она сейчас постоянно именно с пузатеньким :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Этот эпизод надо использовать в учебнике по женской логике:

    Внешность не имеет значения по сравнению с внутренним миром, но выбор будет сделан по внешности.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Нет, не противоречат вообще-то... Её подруге нравятся мужчины такой внешности. И всё. Там не было ни слова о том, что её подруга ИМЕННО ЭТО ставит на первое место в мужчине.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эпизод 2 в учебник по женской логике:

    Нравятся именно такие; но это не имеет никакого значения.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, Стоп. Если следовать Вашей МУЖСКОЙ логике, это значит она должна любить всех пузатых? Или если пузатый, то больше ничего не надо? И я не писала, что это САМОЕ главное для нее. Но на это внимание обращается.
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    PenisEnlarger, ты, видимо, не понимаешь, о чем я. Сейчас объясню на примере.

    Мне, допустим, нравится книга "такая-то" "такого-то автора". Это, естесственно, в первую очередь. Потому что мне эта книга подошла и мне она ооочень интересна. А ещё мне нравится, что она как раз зелёного цвета! Это, конечно, во вторую очередь.

    Если мне заменить эту МОЮ зелёную книгу на зелёную папку (то есть содержание совсем другое!), то я просто покручу пальцем у виска тому, кто попытается это сделать! :)
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    бе-бе-бе, я в свое время такую тему создавала... :coquet:
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Кувшинка, ну надо же ещё раз их затоптать! :d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть условие достаточные и необходимые.

    Если нравятся пузатые, то это не значит что она любит их ВСЕХ.

    Если как ты говоришь у нее в основном пузатые а худые как исключение -- то значит это и есть самое главное.

    Если она не может остановиться на одном -- значит она не находит во всех своих мужиках то чего ей нужно еще.

    Но, меняя пузатых одного за другим и не находя то чего ей нужно, никак не может согласиться с мыслью что то чего ей нужно надо поискать среди худых.

    Вывод -- все мужики козлы (и надеть абсолютно нечего).
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    как раз был позитив... про мужскую половину...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если продолжить рассуждение, получается, что если у книги обложка не зеленая, ее не стоит и открывать.