1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 27.01.05.

  1. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player
    Полюбому прикол:haha: :haha: :haha:
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Это вы вообще про что???
    че-то я малек не понял???
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Посмотрите логи на хл2.ру
    Слава Богу, у меня далеко не самые плохие...:shuffle:
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    одна треть кот. ты выбрал вовсе не логи. Другая - не очень, а третья... да - класс. Выиграет АС или Даниелло...... ну или я канешна......:gigi:
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player

    Из всего можно сделать Логотип;)

    Скромный ты...:bla:
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    БЛИН!!!!!!! Везет!!! Ты вкурсе, что тебе как участнику конкурса дали емэйл - имя@hl2.ru !!! Везет.. :eek:
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    Нарежь мне Пиратскую Халфу и отсканированную книжку про халфу - и ОН ТВОЙ!!!!!:)

    Не как участнику, а ка одному из претендентов на гл. приз....:shuffle: :gigi:
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player

    Какую пиратскую? У меня - лицик. Если бэта....

    У меня не книжка, а отсканированные первые три части (про Халф 2, Контр и Дополнения разные) вообщем 118 фоток с комментариями на англ. язе.
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    У меня игрухи нет, а поиграть хочется... у друганов тоже нет. Вот и прошу, чтобы ты у своих друзей поспрашивал и заболанил бы мне. Если что болванки мои...

    Во про это я и говорю...

    Ведь ты все еще хочешь этот ящик????:gigi:
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    New_Player
    Хватит оффтопить!
    Договоры в приват!
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    народ! я не совсем понял сюжет этой игры! где можно почитать про него? или может, кто-нить мне разъяснит?
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Mister Devil
    почитай на hl2.ru
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Half-life 2: Aftermatch

    Eurogamer.net объявил, что Valve официально анонсировало первый expansion pack для Half-Life2, под названием Half-Life 2: Aftermath (последствие). Вы не будете играть за Alyx как предполагалось ранее, однако Аlyx фигурирует как намного более активный участник происходящих событий нежели ранее.

    Вот — выдержка из короткого интервью с Robin Harper и Marc Laidlaw из Valve:


    Согласно великобританскому изданию журнала PC Gamer (в новом номере которого будет детальный предварительный обзор дополнения), игра выйдет летом. Чтобы прочитать остальную часть интервью,кликай тута!

    Интересно, что нигде в тексте не прозвучало ни одного упоминания того, что вы будете играть за Гордона. Возможно, особенно учитывая окончание игры, что вы будете играть за кого то другого.
    P.S. Обратите внимание, что Aftermath это не утвержденное название, которое может поменяться в процессе работы над игрой.

    --------

    Представители сайта Halflife2.Net делятся некоторыми подробностями касаемыми официально объявленного дополнения:



    [​IMG]
    Вот большая фотка - http://hl2.ru/showpic/?/images/news/pcgamer_aftermatch.jpg
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На HL2.ru открыли целый раздел об этом дополнении! http://hl2.ru/aftermath/
    Особенно круто то, что игра распространяется ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТИМ!
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor

    Хе-хе, наши пираты, че угодно сломают.
    А что в этом крутого?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    New_Player У меня в соседнем прокате лежит (на 2 или 4 дисках, не помню) - прокат 15р. Могу взять, если очень нужно...
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Да фишка в том, что Valve прошаринные. Они эту игру будут продавать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТИМ (Т.е в магазинах ее никто не увидит:):) ) Тобишь они без своего издателя (Vivendi) будут издавать игры! А пираты ясно дела сломают, но это не важно! Валве и делает и издает и все бабло получает себе! Круто!
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Круто, то может круто, но думаю что через магазины, было бы больше закупок, и таким образом валвовцы просто теряют прибыль.
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Блин, да если через магазы, то разрабы получают где-то 50%. 20% - локализаторы в разных странах. 30% - издатели. А так они 100% себе хапают.
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Но аудитория меньше, и это факт.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Half Life 1.1.0

    ищется модифицированный файл hl.dll , с измененными параметрами оружия. Просто нет SDK и реальной возможности скачать. Если у кого есть, просьба скинуть на мыло [email protected] , заранее признателен
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Лицензионный Half-Life 2

    Подскажите,где в волгограде можно купить лицензионный Half-Life 2 от софт клаба на DVD меньше,чем за 600руб.А то во всех городах не больше 560-570руб,а у нас,насколько я видел,по 800руб.
    З.ы.надоело играть на пиратских серверах....
     
  24. Гость

    Гость Гость

    По-моему, в ПХ он продается. В декабре брал его, если не ошибаюсь, за 700 рублей...
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Гость,

    нету за 600. есть только за 700. Я брал в 640 мегабайт!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Люди, а какие системные требования для HL2? На целероне-2k пойдет?
     
  27. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    Гость, пойдет.
    тока видео нада хорошее, а то всю красоту не увидишь
     
  28. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Вот и вышел HL2:Lost Coast.Делимся впечатлениями кто уже поиграл.(у меня только докачивается).
    п.с. Для непросвящённых это новый уровень для хл 2 с внедрением в движок технологии HDR (теперь увидим блики от солнца как в FarCry или Serious Sam 2).
     
  29. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Линк плиз. :)