1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к сердцу женщины лежит .....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 10.01.03.

  1. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Шатун
    Не смеши:D
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Душечка
    Пачиму ?:rolleyes:
     
  3. Читал я долго этот топик и удивлялся, что такие взрослые люди и говорят о чём-то не потеме :) Вот я знаю, что путь к сердцу мой девушке был таков: Сначало я показал себя в плане Джентельмена, потом пригласил её на кофе в ресторан, и показал свой интелект, затем через некоторое время я показал свой интерес к ней, потом много красивых и искрених слов и затем мы стали на долго вместе...
     
  4. Shindy

    Shindy Гость


    тааааааааааак
    нАчАлОсЯ

    я те предлагала тебя накормить? :bird:
    предлагала
    сам отказался, вот и не реви теперь :p:
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну только пожалуйста не говори что ты ей стихи при луне декламировал ....
    :(
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хорошо, что не в срезе :haha:

    Так, с рестораном понятно...хотя, на кофе туда обычно не ходят, ну да ладно...

    :lupa: а нам покажете? ;)

    :wow: Не пОняла...А до этого что было???

    И стали они надолго вместе... Как трогательно...:rolleyes:
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    irondelle хм, ну зачем же вы над святым то так,а?
    :devil:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Изумительная формула вечного счастья. :haha: И за какое время это все произошло?:rolleyes:
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, исходя их простой математике, то показывания "СВОЕГО" (как никак целых два раза, думаю что о третьей, финальной демонстрации, автор скромно умолчал) и явилось решающим пунктом что они остались вместе, поэтому вероятнее всего, можно сразу начинать с демонстрации "СВОЕГО", исключив, в целях экономии времени и средств, демонстрацию себя и другие отвлекающие манёвры.

    Результат по видимому будет тот же только в значительно короткий срок ... что ж следует наверное и мне пересмотреть концепцию покорения, охмурения и погружения в этот таинственный мир женского существа. :glasses:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Простите, святым считается сам автор или все-таки его пост? :rolleyes: А, наверное, его
    показательные выступления...:smilewink Так вот, уважаемый Черный кофе, у каждого свои приоритеты ценности.

    :)
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Зря вы так, хороший он мальчик. О таких все женщины мечтают ... но почему то иметь нехотят ..... гыгыгы. Нет неуравновешанные вы натуры .... сами незнаете чего хотите.
    :p:
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :haha: :haha: :haha:

    Насчет неуравновешенности спорить не буду :shuffle: , а вот чего хочу - знаю :p: - явно не этого
    хорошего мальчика.
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да да ... знаю .... как нибудь обязательно тему по этому поводу подниму ... благо есть что размотать ..хыхыхых
    :D
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Какая самоуверенность! Откуда, интересно? :spy:
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, опыт. Исследования. Любя женщин, всегда пытался их понять .... что движет, что толкает, зачем, почему? В качестве друга, в качестве мужа, в качестве любовника .... мне всегда было интересно узнать ...... чего же хотят женщины.
    :glasses:
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Фух...ну слава богу...я уж думала, Ваши познания лично меня касаются...:)
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А чем Вы уважаемая отличаетесь от женщин? (конечно только если не мужчина) :D Как не поверни, а все мы подвержены однеой основной модели поведения. Ты Джейн, я Тарзан!!! И никому ещё не удалось вырваться из под этой Матрицы. Нисмотря на века, образования и народности ..... так что .....хыхы ..... ;)
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чёрный кофе

    Ну, раз уж Вы такой осведомленный - делитесь знаниями. Было бы очень интересно понаблюдать, как Вы будете всех женщин под одну (максимум пять) гребенку равнять :rolleyes:

    Не думаю, что многие с Вами согласятся :eviltongu
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыы .. более даже чем уверен что не согласяться .... ведь так не хочеться быть предсказуемой, так приятно верить в сказку : Есть в женщине какая то загадка.
    :rolleyes:
     
  20. Shindy

    Shindy Гость

    эхх, Кофий, зачем же так разочаровывать :D
    ну дай ты нам потешить самолюбие
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да брось ты, что тут убиваться .... таких как я гадов, по пальцем сосчитать .... и кто может принять их во внимание, самодовольные индюки ..хыхыхыхых .....
    :D
    Основная же масса народа, свято верит в исключительность женщин, ну если и не верит. то по крайней мере даже не задумываеться о таковой ... так что всё пучком, да и не собираюсь я вас в этом разубеждать. себе дороже ..хыхы .... тем более что от этого вы хуже не становитесь ... что ни говори, но женщина это самое приятное что может случиться с мужчиной, если правильная ему на пути встретиться.:D
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Shindy

    Он потешит, конечно, самолюбие...но свое :) - оно у Кофия неприхотливое :haha: , всего лишь методичные подковырки в адрес женского пола позволяют поддерживать его на желаемом уровне :rolleyes:
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    irondelle гыгы ... я могу конечно и мужиков подковыривать, но они менее интересные, сразу начинают печатками размахивать, зло бровями шевелить, рассказывать где и как возможно закопают и всё что думают об авторе и всей его как близ так и далеко лежащей. стоящей и прочей родне ...

    Нееее, ничто не долставляет такого удовольствия как дёргать, вас милашки за косы ..... тем более что очень часто я правду говорю ..... пусть свою .. но правду.
    :D :D :D
     
  24. Shindy

    Shindy Гость

    так, в целях устрашения Кофия срочно начинаю шевелить грозно бровями :nunu: и угрожать :sumo:

    КофЭ , выходи на бой :duel:
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Какое оружие дама предпочитает?
    ;)
     
  26. Shindy

    Shindy Гость

    я тя глазками застрелю :spider:

    главное подкрасться незаметно :walk:

    :D
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нэ нэ нэ .... так не пойдёт ..... не то оружие .... я не в том возврасте когда под взглядом (пусть и прекрассных глаз) падать поражённым ..... мне б чего посущественнее ..... поматериальнее .....
    :crazy:
     
  28. Shindy

    Shindy Гость

    ну дык это отвлекающий маневр
    потом в ход пойдет тяжелая артиллерия :flackwhor

    =)
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Откуда такая кровожадность,а? ;) Как насчёт того что б просто сразу сдаться, на милость победителя ?... Я хороший, я умею обращаться с пленницами ..... :p: Условия содержания, обращение, спортивные упражнения .....всё соответствует международной конвенции ООН 1966 года. Жаловаться не придёться Shindy