1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как похудеть, если ограничена в движениях!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 26.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    как похудеть,если ограниченна в движениях!

    Привет всем!у меня вот какая проблема!я уже как месяц с поломанной ногой,точнее ступней!Дело произошло в Турции,там как бы этим я особо не страдала.но как приехала домой,так все и началось!я стала мало двигаться,тяжело,да и куда ходить,если лежать надо!И в связи с этим стала увеличмваться в обьёмах!Пресс пытаюсь качать,но получается только верхний,!так я всегда в тренажерке занимаюсь!Вот что предложите,на какую диету можно?...спасибо!:)
     
  2. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Массажи. Мышцы тонизируются, напрягаются. Хоть какая- то работа. Вибрирующие массажёры.
     
  3. А007

    А007 Гость

    Только сырые фрукты, овощи и мясо ( не сырое) А если не секрет, лишний вес это сколько?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ограничение рациона.
     
  5. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Ей надо хорошо питаться, у неё нога сломана.
     
  6. А007

    А007 Гость

    Ей надо хорошо питаться тем, где нет лишних углеводов и жиров. Ещё - кальций и витамины.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    попей...КСЕНИКАЛ....или МИРИДИЮ--я думаю, что тебе на 1 месяц хватит..и ты снова вернешься в форму
     
  8. Гость

    Гость Гость

    КСЕНИКАЛ-это от чего ?
    сколько именно лишнего не могу сказать,так как не в состоянии нормально взвесится!!просто в обобъём стала прибавлять!так что мне лучше не есть?массаж ,наврятли кто будет делать!я хочу на диету сесть,но не знаю на какую...ограничивать себя,но вот в чем именно???:confused:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    не жрать!!!!! болше ничего посоветовать не имею
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кто-то хочет похудеть, а я наоборот, не могу хоть чуть-чуть потолстеть. Мой рост 1,67, а килограммов всего 49,6. Скоро превращусь в дистрофика. Аппетит напрочь отсутствует.:offence:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нети, нет аппетита - обратись к гастроэнтерологу.
     
  12. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость
    Не ешь углеводы! Т.е. ешь меньше всяких гарниров типа макарон, риса, картофеля, гречки и т.д (т.к. при гиподинамии у организма большой необходимости в них нет) про сладкое и мучное вообще молчу.

    Нети
    Ешь углеводы!
    :D

    зы: тут уже были темы и про сломанные кости и про проблему похудения
     
  13. Гость

    Гость Гость

    УСЛАДА
    так что за лекарства.,зачем они,какое действие??
    Кстати,как относитесь к похудательному чаю...не пробовали?
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    У меня от одного названия муражки прошлись:biglaugh:

    Cheroke
    может жиры?
    кстати
    фрукты - и содержат углеводы:kos:
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Rena

    [off]Это типа так интеллигентно... "Мадам, да у вас глисты"...[/off]
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cheroke

    Если не есть в достаточном количестве пищу,богатую углеводами, то организм просто-напросто откажется сжигать жиры. Сложные углеводы дают ощущение насыщения без резкого скачка глюкозы в крови. Поэтому макароны из муки грубого помола с овощным соусом и гречка никакого вреда фигуре не принесут, напротив, на них прекрасно можно похудеть.
    Конечно,если трескать макароны с котлетами,сосисками,мясным соусом,то разнесёт очень быстро.
    [STILL]

    Странная логика.
    Нети

    Давно отсутствует? Причиной отсутствия аппетита может быть невроз,могут быть гормональные нарушения или неполадки с ЖКТ. Если дефицит веса беспокоит,то нужно обследоваться, сходить к эндокринологу на тему обследования щитовидной железы.
     
  17. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Значит так, 90% жиров в организме синтезируются из потребляемых углеводов, по этому их то и необходимо урезать в рационе при похудении.

    Taina

    А я и не призывал совсем отказаться от углеводов, а просто потреблять их меньше. А при неподвижном образе жизни, да еще девушке их нужно совсем немного. По крайней мере наблюдаемое прибавление в весе(увеличение жировой прослойки) подтверждает необходимость этих мер. Не обязательно ведь кидаться из в крайности-то перебирать с углеводами, то есть их в недостаточном для внутреннего обмена (даже с учетом гиподинамичного образа жизни ) колличестве:)
    Да и сжигать запасы жиров организм действительно будет лучше с приемом небольшого кол-ва углеводов, но только при условии интенсивных аэробных нагрузок. А если просто сидеть и кушать углеводы, обеспечивая организм энергетическим материалом, что же должно заставить его получать этот материал из жировой ткани?:)
    На счет гречки и макарон-у них конечно не высокий гликемический индекс(медленное усвоение), но и на них можно набрать жирок, все зависит от кол-ва энергозатрат и адекватности их компеснации. Хотя это и так всем иэвестно.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не всё от пищи зависит
    найдите себе занятие, которое вас сильно увлечёт, заставит что-то обдумывать, волноваться... но не перестарайтесь - а то на нервной почве не только похудеть, но и язву заработать недолго
     
  19. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Ну так я же написал:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость . залечивайте ногу, потом худейте. Какие проблемы?:upset:
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Taina

    Я слишком нервная. Если мне к кому-то и надо, то не к гастроэнтерологу а к психотерапевту. Мои набранные калории слишком быстро расходует организм. Жизнь нынче трудная, расслабляться некогда. Я про работу...:frustrate
     
  22. А007

    А007 Гость

    Залетный гость
    ПОТОМ будет гораздо труднее
    Westfalen
    Мудрый совет, всеми конечностями ЗА!!!
    Нети
    Счастливая!!! Зачем тебе этот жир? Всегда мечтала быть такой худенькой, но приходится постоянно НЕ ЖРАТЬ
     
  23. Гость

    Гость Гость

    да,насчет ног ты прав!осторжнее спускайтесь по леснице,когда попьете текилы!!
    надеюсь все будет хорошо с моей ногой!
    у меня одна нога худее второй:crazy:
    хочу скорее в тренажеоку качать пресс...
    а ещё поставить иголки и садить на диету!!
    Народ,точнее девушки,точечной терепией не пользовались(точка аппетита)...помогает вроде!!!
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нети

    Такая нервозность может быть обусловлена дисфункцией щитовидной железы. Отсюда и похудение. Так что, прежде чем к психотерапевту идти, лучше бы к эндокринологу и обследовать щитовидку.:)
     
  25. Черта

    Черта Гость

    делай разгрузочные дни ,которые нормализуют обмен веществ (яблрочно-кефирные например , 1-2 раза в неделю) и если совсем все плохо садись на японскуюю диету , я хорошо похудела за две недели на 5 кг и не набираю вес уже пол года