1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цска-Ливерпуль

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Militia, 18.08.05.

Каковым будет исход матча?

Голосование закрыто 28.08.05.
  1. ЦСКА одержит убедительную победу!

    3 голосов
    10,0%
  2. ЦСКА одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  3. Матч будет интересным, и исход определится в последние минуты...

    5 голосов
    16,7%
  4. Ливерпуль одержит убедительную победу :(

    9 голосов
    30,0%
  5. Ливерпуль одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  6. Будет серия пенальти...

    1 голосов
    3,3%
  7. Мне не интересен исход матча!

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Beetle Локо ругаем в другой теме :)

    Во время краткосрочного сбора на Лазурном берегу ЦСКА работает с мячами, специально выпущенными к финалу минувшей Лиги чемпионов. Такими мячами будут играть в пятницу на "Луи II". Уже известно, что "Ливерпуль" выйдет на матч в красной форме, а армейцы - в темно-синей.

    Честь судить финал Суперкубка УЕФА между московским ЦСКА и "Ливерпулем" выпала голландскому арбитру Рене Темминку, сообщает сайт УЕФА. В состав голландской бригады также вошли помощники главного арбитра Адриан Иниа и Роб Меенхюс. Резервным судьей назначен Эрик Браамхаар. СЭ
     
  2. Beetle

    Beetle Гость

    Пусть лучше выпустят мячи, которые не залетали бы в ворота Акинфеева :D
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Beetle это очень сложно технологически :) нужно мяч размером больше ворот, его никто ударить не сможет :)[/off]
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Участие в Суперкубке Европы позволит московскому ЦСКА и английскому "Ливерпулю" неплохо заработать.Как сообщает "Спорт-Экспресс", победитель матча получит 2,5 млн швейцарских франков (примерно €1,62 млн), проигравший - 2 млн швейцарских франков (примерно €1,3 млн).

    Postal добавил [date]1124943474[/date]:
    Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил во вторник на своем официальном сайте о пропаже 500 билетов на матч Суперкубка УЕФА, в котором 26 августа в Монако встретятся ...
    Пропавшие билеты имеют номера между 1100 и 1599 и предназначались для прохода на сектор "G". УЕФА также предлагает всем болельщикам, имеющим на руках билеты под этими номерами ...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal
    куда-то идти?
     
  6. Beetle

    Beetle Гость

    Никак НАШИ поработали :)
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ага билеты на посадку у экрана тв.:gigi:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не скрывает, что хочет видеть в составе на завтрашний матч Суперкубка Европы полностью здорового Стивена Джеррарда, но признал, что время для этого, вероятно, еще не настало: "Надеюсь, Джеррард, очень важная для нас фигура, сможет сыграть в матче за Суперкубок, но медицинскому персоналу придется много поработать. Из бесед со Стивеном и докторами вытекает, что нам трудно на него рассчитывать, хотя сам футболист очень хочет сыграть. С другой стороны, у нас есть другие игроки, и надо соблюдать осторожность". СЭ
    Кажися Джеррарда всё-таки не будет, по крайней мере полный матч
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, до матча считанные часы, все ставки сделаны, всё пиво куплено :) болеем!

    a-res добавил [date]1125066413[/date]:
    Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, команде которого сегодня предстоит встреча с московским ЦСКА за Суперкубок Европы, заявил, что желает повторить прошлогодний успех. Как известно, в прошлом году Бенитес, будучи наставником испанской "Валенсии" в Суперкубке, победил португальский "Порту". "Для такого великого клуба, как "Ливерпуль", любой трофей на европейской арене дорог, посему мы сделаем все возможное, чтобы победить ЦСКА. В прошлом году мне выпал шанс побороться за этот титул вместе с "Валенсией" и выиграть его, сейчас же я хочу повторить этот успех уже с "Ливерпулем", - заявил Бенитес.

    а я что-то совсем забыл что Бенитес взял кубок в прошлом году... у него наверное все прошлогодние ходы записаны :)
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Э-эх... Вернуть бы его обратно "мышкам"...
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Проголасовал за первое. К сажелению я пока единственный. Но я оптимист. Мы победим!!!
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я думаю 2:1 в нашу пользу... Кстати 1 уже есть!!!!
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Молодец Карвальо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень гол понравился!!!!
    Игнашевич тоже МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    коняги удивляют! мой прогноз уже не оправдался и я только рад :)
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот, собственно, и всё. Ливер заработал на 70-80% своих мощностей - и прощай кубок...
     
  16. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    личное

    когда команда дарит надежду, когда заставляет, пусть на несколько мгновений, поверить в невозможное, то это стоит очень и очень многого
     
  17. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Как обидно!!! Что нас опять засудили???
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ну что ж.... бывает.... каким бы не был судья и т.п., ЦСКА молодцы.... Так всё и должно было быть, команда ещё не на том уровне......

    За всю игру, мне не понравились Гусев и Дуду........ (Гусева вообще не надо было выпускать.... - изрядную долю пасов, которую мог бы получит Карвальо получал этот ...., к нему в команде как к лидеру относятся что ли??? Не пойму!!!!)

    Жаль Жиркова..... :(

    Всё у ЦСКА ещё впереди!!! :gent:
     
  19. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    танталовы парадоксы

    воздух не вакуум. жизнь не рай. россия не эльдорадо.
    как и не бывает идеальных судей
    спорт не признает идеалов, хотя, на первый вгзгляд, изо всех сил к нему тянется
     
  20. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Cisse... повесить на дереве, с которого слез.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    блин ну надо же так играть. как обезьяны.

    СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ


    СПАСИБО, ЦСКА!

    Вчера ЦСКА не хватило всего восьми минут, чтобы стать обладателем Суперкубка УЕФА. Гол, забитый соперником с нарушением правил - он подыграл себе рукой, перевел матч в овертайм, в котором "Ливерпуль" сумел одержать победу. И тем не менее, спасибо, ЦСКА!


    ЛИВЕРПУЛЬ - ЦСКА - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)


    Голы: Карвалью, 28 (0:1). Сиссе, 82 (1:1). Сиссе, 103 (2:1). Луис Гарсия, 109 (3:1).

    "Ливерпуль": Рейна, Хосеми, Каррагер, Хююпя, Риисе (Дж. Сиссе, 79), Финнан (Синама-Понголь, 55), Хаманн, Хаби Алонсо (Сиссоко, 71), Луис Гарсия, Зенден, Морьентес.

    ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа (Гусев, 90), Рахимич, Алдонин, Красич (Дуду, 85), Карвалью, Жирков (Шемберас, 66), Вагнер Лав.

    Наказания: Зенден, 38. Луис Гарсия, 50. Хююпя, 73. Синама-Понголь, 96. Дуду, 101 (предупреждения).

    Судья: Темминк (Голландия).

    26 августа. Монако. Стадион "Луи II". 19 000 зрителей.

    вот кусочек из СЭ:

    ВСЕ ИСПОРТИЛА ФРАНЦУЗСКАЯ РУКА

    Контратаки москвичей выглядели острее наступления "Ливерпуля". И вдруг за 8 минут до окончания основного времени состоялся нелепый ответный гол. Рейна выбил мяч далеко в поле, Луис Гарсия сделал сброс грудью на ход Джибрилю Сиссе, а Игнашевич, прерывая передачу в подкате, попал мячом французу в руку. От нее тот полетел мимо Акинфеева к пустым воротам. Нападающему оставалось лишь закатить его в сетку. Мы полагаем, подобные голы засчитывать нельзя - слишком очевидным выглядело нарушение правил. Но факт остается фактом: выяснение отношений было переведено в овертайм.

    И вновь отличился Сиссе, будущее которого в "Ливерпуле" туманно. Прекрасный пас метров на 40 сделал Хаманн. Француз выскочил из-за спины у Игнашевича и вышел один на один с Акинфеевым. Первый удар в упор вратарь парировал, но повторную попытку отразить был не в силах.

    После мягкого паса Карвалью в штрафную Вагнер не решился нанести удар сходу - и соперник снял мяч у него с ноги. И тотчас "Ливерпуль" закрепил преимущество. Сиссе прорвался по правому флангу и набросил мяч на голову Луису Гарсии, которому вообще никто не мешал пробить с линии вратарской. Стало ясно, что ЦСКА, показав достойную игру, уступил.

    если кому подробнее, то смотрим и читаем тут
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все равно спасибо за игру.... такая надежда была, да и играли неплохо... жаль следующий раз видимо будет ой как не скоро
     
  23. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Мой любимый клуб Ливерпуль выйграл, хотя я не особо этому рад :) но игра была хорошая....
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да........ опять нам попался слепой судья.... а в целом играли хорошо, не стыдно на таком уровне выступать, да и игра смотрелась... Бенитес монстр, второй год подрят
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да кто теперь скажет что Ливерпуль явно сильнее ЦСКА? ЦСКА по игре был сильнее! Правда было сразу понятно, что на овертайм коняшек не хватит. По поводу Ливерпуля: каких 70-80%?! Ливерпуль вчера играл на 110%, могу сказать он прыгнул выше головы также как и в матчах с Миланом, Челси, Ювентусом. Но именно поэтому - он лучший клуб в Европе - надеюсь что пока, так как при очень посредственной в целом игре (на протяжении всего прошлогоднего сезона) они смогли в отдельных матчах превзойти клубы явно более мастеровитые и организованные (правда которые не могли прыгать "выше головы", из-за колоссального напряжения в ходе всего сезона).

    По поводу Лиги Чемпионов, Кубка UEFA, Суперкубка. Верните нам настоящую ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ - где играют только чемпионы. Тогда и кубок UEFA, будет намного интереснее, а уж Суперкубок пальчики оближешь. Кстати, при таком регламенте количество матчей на отдельно взятую команду уменьшится, а футбол пойдет настолько интересный и безкомпромиссный, что аж слюньки текут.
     
  26. Beetle

    Beetle Гость

    Наши смотрелись ОЧЕНЬ достойно. Даже как-то не очень и обидно... Ничего, в следующий раз выиграют :D ни все сразу.
     
  27. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Я аж расстроился. :bawling:
    Теперь по делу - мне кажется, что таким судейством футбольная ассоциация сама ассоциирует данный кубок с шоу. Нельзя было нормального судью поставить?:mad:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Shaman
    a-res
    Какой нормальный судья мог бы в такой ситуации увидеть руку? Разве что заблаговременно занять место рядом с Акинфеевым, затаиться и ждать. :)
    Invader
    Я скажу. Ливер на голову сильнее ЦСКА. Что он вчера наглядно и доказал. Кони к 60-70 минутам просто сдохли. Один Карвальо за всю команду спину гнул.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense
    хорошо, СЛЕПОЙ БОКОВОЙ СУДЬЯ... так нормально? :) а главный просто мешок не скажу с чем, после игры все отмечали что он плохо по полю передвигался
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто бы чего не говорил,но Ливер вчера показал что он выше классом чем Цска,какой там на равных играл была,ничего такого подобного не было,на поле доминировал Ливерпуль и гол забит нормально мя попал в руку...
    А за Игру спасибо Цска сыграли достойно,Корвалью и Алдонин очень хорошо сыграли,Вагнер как всегда оплошал :)
    А так Газаеев ошибс нильзя было на удержание счета играть...

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1125149298[/date]:
    Сиссе: судья правильно засчитал мой гол
    Как сообщалось ранее, в пятницу в матче за Суперкубок Европы московский ЦСКА уступил английскому "Ливерпулю" (1:3).
    Как сообщает официальный сайт УЕФА, после игры лучший игрок матча по версии Carlsberg - нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе - заявил, что судья правильно засчитал его первый гол, который состоялся после того, как футболист подыграл себе рукой.
    "Два гола в Суперкубке очень важны, учитывая в слухи, которые ходят вокруг моего имени в последние дни. Мой уход из клуба на данный момент не стоит на повестке дня. Надеюсь остаться здесь еще надолго, как минимум отыграть свой контракт до конца. Во время первого гола мяч коснулся моей руки, но я продолжал движение, а потому судья все сделал правильно", - сказал Сиссе.