1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать наушники!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем MAMOHT, 17.08.05.

  1. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Помогите выбрать наушники-вкладыши для флеш-плеера! У меня были стандартные Mpio (звучат ужасно) и Philips SHE775 (звучат очень хорошо, но носить их не удобно - из-за того, что при их форме провода (через шею) вес всего провода весит на левом наушники и не дает его комфортно закрепить). Сейчас хочу купить новые и встал вопрос - какие? Главное требование - удобство ношения и , желательно, классическая форма провода. Бюджет скромный - 600 рублей.
    PS Где вообще есть в продаже наушники?
    PPS А в каком-нибудь магазине их можно перед покупкой послушать? :shuffle:
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    MAMOHT
    Бюджет слишком скромный, я взал Sharp HP-MD33-S. Наушники супер, низкие, высокие частоты и зкоизоляция на высшем уровне. Правда цена 1487 руб. Вроде Koss THE PLUG хвалят, стоят 656 руб.
    http://www.pleer.ru/innerheadphones.html
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Sennheiser MX500. А вот где - не подскажу, не знаю.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    bandog
    Где брал шарп?
    MAMOHT
    Стоит выбирать из трех это:
    Koss the Plug, но здесь будут проблемы с надеванием. У них самый мощный бас, но есть проблемы с высокими частотами.
    Sharp HP-MD33-S идеальные наушники, но есть болезнь: часто одно ухо начинает играть слабее другого.
    Sony EX-71 - чуть хуже Шарпа в плане воспроизведения высоких частот, стоят чуть меньше.
     
  5. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    bandog
    а мне коссовские совсем не понравились... так бубнилка без высоких частот
    сонька 71 получше конечно... но то же как то не фонтан по звучанию, но носятся приятно.
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Гость
    Шарпы брал в Москве, т.е. здесь

    У меня такой проблемы нет.
    Hafen

    Мне тоже, поэтому взял Шарп. Но бюджет в 600 р.
    MAMOHT
    В pleer.ru можно и послушать.:)
     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    bandog
    Из-за этого ехать в Москву... :D
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    MAMOHT
    Я не предлагаю ехать в Москву, просто в Волгораде хорошие уши наврядли найдешь.
    Просто нужно найти магазин с доставкой по почте и заказать.
    Например в Никсе большой выбор, а Система это все привезти сможет.;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    www.pleer.ru делает доставку по России. Заказал недавно себе там шарпы 33 ( http://pl

    www.pleer.ru делает доставку по России. Заказал недавно себе там шарпы 33 ( http://pleer.ru/_855.html )- супер!!! Ушками доволен как слон!!!
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Самый большой выбор ушей afaik в stereophones.ru. Они доставляют Грузовозовым во все города.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    В эльдорадо есть наушники philips,капельки,стоят около 400р.,прекрасное качество звучания всех частот.Сам был сильно удивлен..
    стоит обратить внимание..
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А вообще иди где есть уши со своим СД и слушай, все. Больше нечего посоветовать - а то потом тут будешь флуд разводить по поводу того что тебе стремные ухи посоветовали.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    MAMOHT ]

    бери KOSS THE PLAG...
    Не ошибешся... ;)