1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты не одна. Он не один.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Расстались по глупости.
    Она вышла замуж. Я женился.
    А страсть осталась. Нас безумно тянет друг к другу. Но ничего не меняется.
    У нее есть муж. У меня есть жена.
    Она говорит, что нужно подождать и все образуется. И никто не делает первый шаг навстречу.
    Как с этим всем жить?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость , она правильно говорит. Мтрасть действительно проходит. Надо лишь перетерпеть. Кстати, есть
    сомнения, что вас тянет друг к другу, раз никто не делате первого шага.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Расстались по глупости. А женились оба тоже по глупости?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    тема про любовника, видимо тоже твоя... если деток нет в двух семьях, можно задуматься и о будущем...
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Если не любишь жену, просто расстаться и всё. В чём проблема? В штампе? Хи! Странно, тогда зачем он всем так нужен, если потом ТАКИЕ проблемы начинаются.
     
  6. Гость2

    Гость2 Гость

    Не утверждаю, что вариант расстаться навсегда лучший, но у меня именно такой экспириенс имеется - уехал в другой город, и все дела.

    А советовать что-то сложно. Все-таки любовь - сильная штука, особенно если видитесь часто, и она с другим. О, это сильные эмоции.

    Короче, если любишь и можешь быть с ней - будь сейчас, если нет - то нет, и желательно навсегда.
     
  7. Давайте определимся, что было-то - любовь или страсть?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Можно было все вернуть. Но я не стал. Потом, когда понял, что без нее не могу, было уже поздно. Звонил ей в день свадьбы, поздравил. А она ждала, когда я скажу ей что она мне нужна. Потом я женился, по любви, как мне казалось. А потом понял, что не могу без нее. Совсем не могу.



    не моя!



    и любовь и страсть
     
  9. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гость

    Что-то ты слишком поздно всё понимаешь. Сейчас небось думаешь: "Обзоведусь детьми, вот и будет радость в жизни", а потом опять поймёшь, что радость в жизни тебе может подарить именно та, с которой расстались по глупости. :(
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ева8
    :) Да, согласна. Я считаю, лучше СНАЧАЛА думать, а потом делать. А не сначала делать, а потом понимать истину! И сама стараюсь придерживаться этого варианта.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    как раз это и останавливает от "обзаведения" детьми.
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    дурею от таких тем... Гость, что Вам надо от форума? Волшебного пенделя? Ну так и идите к...
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ляська
    Ну, да, в общем-то. Темы, где как-бы не знают что делать и просят совет, мне тоже не понятны. Как хочешь, так и делай! Что тут ещё скажешь.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Goddess
    Ляська
    чо злые такие? совета хочет,может у каво было что то похожее
     
  15. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гость

    Ну хоть на этот раз не делаешь наспех.
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость


    А ни чего и не нужно менять:)
    Поверьте страсть и жива только потому что вы не вместе!
    А вы когда -нибудь задумывались, а что если бы вы были вместе, на долго бы вас хватило?
    Ваша с ней любовь, так и не воплотилась в жизнь полностью! Понимаете не было балнального: " они влюбились, а потом не сошлись характерами и разбежались" или " они полюбили друг друга и жили долго и счастливло". Вы не когда её не забудите, потомучто будете вечно мечтать о ней....
    Я не могу забыть ,но понимаю, что в этом нет ни какого смысла....
     
  17. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гость
    Тут надо кому-то из вас решиться пойти насвтречу. Например, тебе :) Вот понимаю, что дурацкий совет даю, но я бы поступила так же... А что из этого получится?..Не знаю. Плохо будет или твоеу жене и её мужу или тебе и ей...Эгоизм? Да!..Но как иначе? ..:-/
     
  18. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Гость

    Вот тут я полностью согласна с UKA .Конечно, возможно, мы все тут просто не знаем всей ситуации, но, по-моему, тут действительно банальная "неоконченность" романа...

    Да осознайте вы наконец, что Вас тянет друг к другу не страсть, а собственнические чувства, что-то вроде: "была моей, могла моей остаться, а не осталась..."
     
  19. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Зачем было тогда жениться???:confused: :confused: причем обоим!
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    UKA

    Совершенно верно. Нам больше всего хочется то,что нам не принадлежит, чужой пирог всегда слаще.
    А если Гость с этой девушкой разведутся и воссоединяться, то я не удивлюсь, что он со временем начнёт скучать и тосковать по своей первой жене, которую он тоже вроде как когда-то любил.
    Гость

    Она так говорит по двум причинам:
    1. либо не хочет ничего менять и то,что у неё есть её устраивает.
    2. либо же ждёт от вас активных действий.
    Вот и действуйте. Чего сидите? Мука сама собой не перемелится никогда.
     
  21. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Ой, чувствую закидают меня помидорами... но все-таки скажу, что думаю:
    Гость, мне Вас искренне жаль, ибо ни одну из них Вы не любите по-настоящему.
    Может я и ошибаюсь, но черт побери, разве когда есть выбор - есть любовь? к жене сильная привязанность, к экс-подруге - сильная страсть. Вот и мечитись между привязанностью и страстью и не можете определиться.

    Уважаемый Гость, Когда в Вашей жизни появиться Настоящая Любовь - она быстренько определит Ваш выбор, не оставляя место сомнениям. :yes:
     
  22. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Думаю, если нет детей, то у вас не все потеряно. По моему следует остаться с тем человеком, к кому вас по настоящему тянет. Так будет честнее по отношению к вашим супругам. Слушай интуицию, она не обманет. Настоящая кара жить с нелюбимым
     
  23. Гость

    Гость Гость

    UKA,
    а разве

    не есть глупая причина для раставания? ведь любовь это и компромисс тоже. мне всегда казалось, что "не сошлись характерами" это миф.

    Sister of mersy

    поверьте, чувства совсем не такие

    Ветла

    в этот раз она предательски молчит...
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Еще один способ проверить друг друга-правда жесток...разведитесь, оба.И тогда посмотрите, хотите ли вы оба быть вместе.А вот если один из Вас не сможет развестись(по своему желанию-просто не захочет), значит это просто не нужно!И нет тогда тут любви...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ГлюкозКа



    хороший эксперимент... нечего сказать
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГлюкозКа

    А еще вернее, нарожать детей, а потом развестись! Усыновить детей друг друга, "А вот если один из Вас не сможет развестись(по своему желанию-просто не захочет), значит это просто не нужно" :vcrazy:
    Вот это будет настоящая проверка! :fignya:

    Советики у вас...