1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 самых жестоких игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 27.11.04.

  1. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а из стратежек любые из серии TotalWar ..потому что там самые большие месива можно устраивать...
    но МенХант полюбому самая жестокая(и как ее вообще в продажу пустили)
     
  2. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    IMHO MANHANT , это просто пособие для начинающих убийц, в думе что, пострелял монстров, а тут реально убиваешь человека подручными предметами, и все достаточно детально описано
     
  3. Grief

    Grief Гость

    Фигею от таких игр!!!!!!! Кто хочет поделится впечатлениями - всегда жду таких же как я на [email protected] (Постал - от игры ;))
     
  4. Grief

    Grief Гость

    Кстати
    не в мэнханте, а в постале - убъешь, а потом описаешь. Посему, более жестокая все же постал. Мэнхант более интересная и оригинальная. Но постал все же круче - там такое мясо.....
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    В постале был закос под имитацию жизни простого парня, которому приходилось всех убивать... А в мэнханте даже задумкой являлось киллерство. Постал ,при желании, можно пройти в режиме пацифиста, т.е. просто бегать как угорелому и уворачиваться от пуль, а в мэнханте шагу нельзя ступить не убив никого.А дум это дум, убийство зомби нельзя приравнять к убийству человека,пусть даже виртуального. Поэтому дум по жестокости не конкурирует ни с Manhaunt ни с Postal. Поэтому манхант самая жестокая:D
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Manhunt - согласен!
    Но!
    THE PUNISHER !!! Эх вы...Никто не вспомнил... людей пытать, засовывая их под бензопилу?! А? Я прошёл...:spider: А крышкой гроба медленно крушить позвоночник????
    Ну и сам собой Carmaggedon!!! 1 часть понятное дело, остальные - мультяшки.



    зы. НЕ забудьте про suffering.
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ManHunt щднозначно!
     
  8. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Suffering можно к данному списку добавить.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а как же Fallout 2? я там целые города вырезал просто для забавы
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    a-res
    И в чем жестокость? Тут жестокость имеется ввиду не в смысле морали, а в смысле зрелищности.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PoliceMan ну... убить толпу просто так (кстати из gauss rifle или огнемёта это весьма зрелищно :) ) - имхо жестокость не хуже вышеописанных игр... хотя может вы и правы
     
  12. Grief

    Grief Гость

    BLOOD RAYNE 2

    Blood Rayne 2 - вот это жестокость и секусуальность глав героини. Да здравствует кровавая рейн!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.08.05
  13. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Расскажите пожалуйста сюжет игры Manhunt и вообще смысл игры, и что там такого страшного...
    Вот я например после игры Resident Evil 2 спать не мог около месяца, всегда со включенным светом в квартире находился, мне так было страшно, я настолько обыгрался, что мне казалось, что у меня в туалете сидит ЗОМБИ:D , в итоге это был мой кот, но звуки прям как у Зомби:)
    Так что я считаю Resident Evil 2 одна из самых жестоких, страшных и кровавых игр и сюжет там вообще за ВСЁ!
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    XuMEPA
    Мэнхант тем и страшна, что там не зомби и инопланетяне всякие, а обычные люди. Там не из лазеров палят, а так скромненько выкалывают глаза и перерезают горло. Главный герой - ублюдский маньяк, а самый уматный персонаж - Свинья (если кто смотрел как чеченские боевики пленников в подвалах избивают), так вот там из человека таким образом вырастили сумасшедшую скотину.
     
  15. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    a-res
    Поддерживаю, берешь пулеметик, кровь на максимум и начинаешь крошить! Всех в капутсу, в кровавую запеканку :)) АААААА!!!!!!
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    да ну... затрахали такие игры. Многие говорили - suffering!!! Блин, мега игра якобы. Блин, ну всё это уже было, ну сколько можно... это дешёвое месилово, куча крови... После "The Thing" меня подобные игры перестали переть....
     
  17. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    XuMEPA
    респект тебе за Resident Evil 2:super: Я чего то уже и забыл про нее... Действительно, игрушка реально страшна... Подбор музыки и интерьеров великолепен, ты как бы погружаешся в атмосферу того мира, и тут из-за тишины РЕЗКО ТЕБЯ ХВАТАЕТ ЗА НОГУ ЗОМБАК!!!! Я так один раз шугнулся что аж клаву подкинул(руки отдернул, и зацепил мизинцами края). Дааа, после этой игрушки мне уже ничего не страшно...:D
     
  18. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Базаришь )) я сам пугался раз 100, когда вроде бы тишина, всё спокойно, и музыка легкая успокаивающая....и тут из-за угла тебя кусает зомби, там кровище море, ор, вой зомби, стрельба с оружия в бошку твари, музыка сразу динамичная, вот это я понимаю понастоящему страшно и захватывает дух, душа аж в пятки уходит, В думе 3 почти тоже самое, но после RE2 я уже смеюсь над этим детством:crazy:
     
  19. [-RuS-]PATRIOT90

    [-RuS-]PATRIOT90 Новичок

    22
    0
    А вообще самая радостная вот эта картинка :spider: http://legolas.narod.ru/picture.html
    Главное полностью следовать инструкциям) Тогда вы все услышите. И не вырубайте инет во время просмотра картинки, а то иногда догадываются такое делать. Это все займет пару минут.

    Вообще эти общественные группы писали про жестокие игры которые влияют на психику человека и делают его не способным мыслить, думать и чувствовать в реальности, что толкает :baby: его на разного рода преступления, суициды и т.д.
    А здесь уже перешли на "кому что страшно".
    Тогда и я буду также :smokez: .
    Кто-нибудь играл в Silent Hill??? Резидент (на мой взгляд) тетрис по сравнению с Сайлент хиллом. Хотя нечего против не имею Резидента, а наоборот любил, люблю и буду любить. Это классика настоящего хоррора.
    Если войти в мир Тихого Холма почувствовать эту свободу и запертость одновременно, прочувствовать каждый звук, каждое видео всеми частями тела, отторгнуться от реальности и жить мертвым городом...
    Легче сказать выключить везде свет, надеть крутые наушники или калонки со звуком 5.1. и чтобы никого дома не было(хотя это не так важно), можно правда кошару какую-нибудь, и когда в самый напряженный момент :nervous:
    незаметно подойдет, начнет вертется около тебя, а потом начнет царапать, думаю так может и сердце остановиться, или крыша съедит. :vcrazy:
    Вообщем играйте ночью в :pok: Сайлент Хилл!!! Самая страшная 2-ая часть, но советую для полного переварения игры,проходить ее с самого начала.
     
  20. А007

    А007 Гость


    Да
     
  21. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Да, невероятно жестокая к главному герою игра :)
     
  22. Ptuch'

    Ptuch' Участник

    162
    0
    Silent Hill 1-4
    Suffering
    Doom 3
    POSTAL 2
     
  23. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Manhunt, SoF1.

    Эти игры жестоки не потому что кровь и насилие - этого добра везде навалом. А потому что в них мы кромсаем на части совершенно незнакомых людей с диалогами и пр. и при этом испытываем некоторое возбуждение от содеянного. Это нравится - превратить вражину в мясо. А прочее - нее, это не то. GTA:SA - за что, чего там жестокого. Пусть дети привыкают к реальности жизни в гетто в мультяшной форме. Там есть задание и его надо выполнить. А в Manhunt - некоторых можно не убивать, но хочется убить всех - вот это реальная пропаганда насилия. SOF1 - я наслаждался расчленением во всех формах. Страшно вставать после таких игр и осознавать что тебе этого нельзя.

    PS: Larry тоже жутко жестокая игра. Настоящее насилие над неокрепшей психикой.