1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город Грехов - Sin City

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 01.03.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Гость-Я
    Дык, это самое... Каждый видит то, что видит.
    Не стОит в комиксе искать подтекст. Это просто шикарно снятая вещь, красиво и необычно поданая зрителю.


    Есть такие. Плещущие позитивом и хорошестью вещи. Мультики, к примеру. Обожаю! Но есть ведь и прочие жанры...
     
  2. Гость-Я

    Гость-Я Гость

    Ага! Вот и я о том же, что позитивные фильмы- только мультики!:D
    Правда, есть еще Антониони, Висконти... хотя... о чем это я? Это не модно. Это просто вне времени. И, уж точно не для массового зрителя. Но, когда это было- то? А нового ничего не-е-е-ет. :)

    Ну, да ладно. Я просто высказала свое мнение- одноразовый фильмишка, завтра забудут, вот выйдет "Ночной дозор-2" и усе... :D
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Гость-Я

    В этом и проблема. Фильм расчитан исключительно на мужскую аудиторию...

    Не согласен.


    Да ладно, у каждого свое ИМХО.

    З.Ы. Вот от некоторых слышал: "фильм так себе - ВЕСЬ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ "...:gigi: о чем с ними потом говорить?:kos:
     
  4. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player



    Я так говорю и что дальше....................................................:susel: :pifpaf:

    Но всёравно фильм нормальный хоть кровь выделили, и девушки там симпатичные...:shuffle:
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    LazY

    Во-первых, здарова.
    Это я о том, что основную фишку и метод реализации фильма-комикса ты не прочувствовал, а дерьмоперевод еще больше ухудшил твою оценку фильма...
    и их ооочень много.
    Гость-Я, вот одна из причин того, что фильм "для мужчин".
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    New_Player
    Про перевод ты зря - вполне достойный. Голоса подобрали не очень - это да, но переводчики перевели, а актеры надиктовали неплохо. Слух не резало.


    LazY
    Ну чо. Иди цветной Ндозор смотри.


    Гость-Я
    И не правда! Есть же, скажем, пропитанные позитивом "Служебный роман", "Ирония судьбы" из наших, "День сурка", "Красотка" и т.д. Продолжать можно...


    Они понятны будут не всем. Да и далеко не все их фильмы смотрятся легко и заряжают позитивом. ;)
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    ..::DenN::..

    Не, я согласен. Дубляж в кинотеатре, можно сказать, эталонный. Я говорю про перевод пиратки, которую смотрел LazY.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а, ну тогда другой вапрос :)
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вчера попал в кино. Удовольствие получил по самое ни хочу..., причём больше чем в первый раз. В кино брал с собой жену, и даже она любительница Красотки и тому подобного, была в восторге от колорита, происходящего на экране. Самое интересное, что вспоминая фильм, в голове всплывают эпизоды в виде комиксов, а не игрового кино, надеюсь этого и добивались Родригес и Миллер.
    Люди которые уходили из зала и говорили, что фильм так себе, просто не замечали тех мелочей, из которых сделан Город Грехов. Там лица, позы, повороты головы и походка всё как должно быть в комиксе ... челпук, одним словом, отдыхает.
    Не понравилось как подобрали голос Клайву Оуну.
    Родригес - рулит, и надеюсь, он покажет, что такое Кино во втором фильме.
     
  11. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    завербованный кинагентами ходанул таки на сабж :)
    готичЬный такой фильмец, я вам скажу. в начале так вообще ТРУЪ :kos:
    а потом настоящий с0т0низЬм пошел: церковь там, падре, каннибализм, собачки чавкающие, тетки голые...:crazy: и обездушенность, материальный глянец, даже блестящие диалоги не спасают

    ну а фильм безусловно культовый. история кино вершится, прям, на глазах :)
    ведь мода уходит(как некоторые люди из зала;)), а стиль остается
     
  12. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Вчера сходил на "Sin City"... Ну, что сказать, фильм классный! Каждый кадр - как картинка из комикса, не хватает только пузырька со словами (может, так было бы ещё эффектнее: с комиксоподобными субтитрами? :+) ). Диалоги туповаты, ну так на то и комикс. Впечатления схожи с теми, что были после выхода из зала после просмотра первого "Килл Билла": бредёшь, не понимая что происходит и ОТКУДА ты только что вышел. Пока, наверное, самый эффектный фильм за год. Осталось дождаться "****ы миров", чтобы забрать свои слова обратно...
     
  13. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    инсайт-молния

    По подтвержденным данным микрогватемальской разведки выяснилось, что в сабже приняло участие несколько знакомых всем нам личностей, в частности Марв, простите, Мавр (не, ну как он мясо разделывал...:vcrazy: ) и Гадский Поттер (интересна, в каком магазе он такие очёчки прикупил..:upset: ), а также некая форумчанка с так и неустановленном ником (возможно, она была не одна..:rolleyes: ).
    К сожалению, не все вернулись живыми со съемок, пусть таблоиды и утверждают, что при съемках ни одного Поттера не пострадало, а мавр клянется, что ничего не помнит, однако это и неудивительно, ведь в конце съемочного периода его ударила молния, когда он сидел на стуле посреди холма в раздумьях готичЬных об ушках микки мауса. Посему, чтобы замять эту историю, создатели сабжа приняли решение внести изменения титры. Но наша киноразведка раскрыла сей коварный обман. Теперь мы можем гордиться своими героями!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по моему мнению - шедевр, от разных мелочей до тонкого чёрного юмора...
    памятуя что о вкусах не спорят, более высказываться не буду
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Шел вчера в кино на "Мадагаскара", друзья-товарищи уговорили пойтить на "Город грехов". С первых кадров проникся атмосферой (именно этим силен фильм), и до конца - глядел не отрываясь. 6 баллов из 5-ти.
    Фильма - :super: :super: :super: :super: :super:

    P.S. Ночной Дозор мне тоже понравился. :)
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Обалденный фильм. У меня осталось масса впечатлений! с начала я жевала поп-корн и смеялась, когда увидела бывшего ФРОДО в роли маньяка людоеда, потом поп-корн встал комом в горле, когда, песик ел его ноги а он улыбался, чумовое кино! Просто Шедевр!
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118


    поддерживаю! Всем смотреть без перевода!
     
  18. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Кто-нибудь видел в нете русские субтитры к фильму?
     
  19. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    очень даже...особенно лапочка Джош Хартнет...жаль его в фильме было совсем маааало...
    но нам понравилось;):shuffle:
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Очень стильно просто нет слов,неожиданно,красиво,отличный фильм!!!
    Я в восторге просто шедевр,давно такого не видел.
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [воет]:gigi:
     
  22. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Отличный фильмец только что закончил смотреть, на пиратке довольно не плохой перевод, но предпочел смотреть в оригинале. Больше всего понравился второй эпизод ;) Мики Рурк рулит :).... А какие там сцены, такое ощущение, что комиксы ожили :)
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В свою коллекцию я его приобрёл фильм хороший.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Степан
    Как можно в коллекцию рулоны покупать??? :eek: Ну ладно - для ознакомления, но на полку ставить это гавно (в смысле качества) ???
    Это ж даже не ДВД. Еще бы из экранок коллекцию составлял...

    Кстати, уже видел в продаже комикс, переведенный Гоблином.
    Толстенькая такая книжечка. Но стОит недемократично - около 400 руб.... От покупки воздержался....
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фильм можно посмотреть разок, но на постоянный просмотр - не...
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Alexs
    "Постоянный просмотр" - это сильно :gigi:
    Это, видимо, когда нон-стопом диск крутицца... :crazy:
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    ..::DenN::..

    Как раз с москвы мне привезли DVD и качество отменное,так что не надо тут словами кидаться,не смог раздобыть не завидуй.
    ЗЫ:И вообще не одной экранки в коллекции нет.
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Эх у нас наврное комикса в Волгограде не достать :(
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Степан

    [любопытствует]
    а можно скриншот в студию и ТТХ диска? :looklp:
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Степан

    Я валяюсь - если с москвы - значит качество отменное.
    Для любителей рулонов-сканов и прочих недоформатов, еще раз - ФИЛЬМ ПОКА ИДЕТ В КИНОТЕАТРАХ И DVD-РЕЛИЗА НЕТ В ПРИРОДЕ, поэтому DVD копии неоткуда взяться.

    Для любопытных - первый релиз на DVD, а не на экранках, промо или сканах появится 16 АВГУСТА 2005 года.
    ссылка для танкистов

    Впрочем, кто-то может наслаждаться киноМ на 17" мониторе и с пластиковыми колонками и не замечать муара, шлейфов и цифровых квадратов, и торчать от качества такой картинки. Что ж, ноу комментс...