1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие негодяи

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Stuff, 18.05.05.

  1. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Вчера мой младшой заткнул в любимую звуковую колонку ключи от гаража, а они блин прилипли к магниту динамика и оттедова не вытряхивались, Чуть не поседел от горя. Уже думал чего лучше лишиться машины или колонки. С трудом, с материальным ущербом но достал. А наносили ли кому дети какой-нибудь материальный урон или так только мои развлекаются?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Пока ущерб только моральный...рвет журналы, пинает колонки, одну с телека уронил, вроде жива, таскает диски и ездит по ним ходунками. И телефоны с пультами хватает и кидает. Вроде все целое, но страшно...
     
  3. Вроде пока ничего не ломал, учу аккуратности, объясняю.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Торт засунул в кассетоприемник видеомагнитофона
     
  5. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Я вот думаю, что рано или поздно LCD монитору дома придет капец. Потому как если я забуду его мордом в стену отвернуть, мне обязательно придется с его экрана оттирать следы карандаша, пока остаются только царапины, но чуется мне что так будет не долго, дитё ведь научится отворачивать его от стены самостоятельно...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Nemo Negil Попробуй кусок оргстекла скотчем прилепить. Выглядит конечно стрёмно, но хоть такая защита будет.

    Это ещё что... Я вот в детстве пироманией увлекался, свою квартиру не спалил, но соседскую немного попортил. Головы камнями сверстникам во дворе пробивал...
    Своих детей пока нет, боюсь наследственности. :spy:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дочь моя, глядя на меня, как я собираю вещи из всех углов в стиралку, под шумок засунула в стирку дистанционки. Постирались. Посушились. Работают.

    В колонке музыкального центра, в дырке, именуемой "бас рефлекс порт" до сих пор лежат маленькие шарики и прочие киндеры, которые она смогла затолкать туда.

    А вообще чудное было время. Все ящики-столы-шкафы сначала связаны веревкой По мере приобретения навыков у ребенка в ход идет прозрачный скотч. Дома залеплено было все: розетки, двери подклинены после того как она одну закрыла вместе с руками. Чайник был привязан к тостеру во избежание стягивания со стола. Даже термосалфетки на обеденном столе были приклеены скотчем. У моей дочери ярко выраженный хватательный рефлекс.

    Больше всех доставалось коту. Она его постоянно заворачивала во что-нибудь, типа пеленала и нянчила.
     
  8. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Один мой знакомый в детстве при помощи пиротехнических средств лишил родителей нового унитаза...
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    otello
    Наша совала туда компашки... Еле спасли видик... Вообще мы больше живыми игрушками любим играть: котам хвосты подергать, собачке в нос палкой ткнуть...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    мой хлебом кормил.. хорошо, не поил...
     
  11. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    А я в детстве помогала маме мыть полы... полотенцем для лица.
     

  12. Не одманывай, это я была :haha:
    Кста, ты забыла про магнит, поднесенный к экрану телевизора... :shuffle:
     
  13. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Иггдрасиль
    Я мыла, я точно помню! Ты что-то там, кажется, полотенце на пол палатки стелила и в Белоснежку играла мамиными кремами. А еще чуть не лишила меня рассудка, решив выяснить, что я хочу получить на ДР, явившись в белой простыне мне среди ночи....
     
  14. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Разбила видеомагнитофон,столкнув его с полки...:crazy:
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну поцарапанные CD уже никто не считает :) Тонны моей косметики в детстве извел. Очень нравилось пальцами выковыривать гурбные помады из тюбика и тени. Но самая жестокая выходка была:
    Он выкинул ломаную хакерскую карту от НТВ+ :) Где мы ее только не искали. А нашли месяцев через 6, когда вдруг зачем-то включили видик. Кассета не полезла, иы заглянули в окошко, а там УРА!! карточка лежит :) Видимо он решил, что раз он карту откуда-то вытащил, значит куда-то ее и засунуть надо :)

    А еще очень любил все разбрасывать из ящика, качмар!! Только отвернешься, с бешеной скоростью начинают вылетать вещи из ящиков, полотенца кухонные из тумбочки и т.д. :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Слава богу у нас видака нет :)
    а то бы в него тоже много чего засунуто было бы :) А так просто руками пытается вытащить и скинуть с полки двд плеер, нажиает, включает его, пугается от резкого звука при включении. Если повезет и нажмется кнопка open то хватает за "подставку для кофе" и тащит на себя :)
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хехе я в детстве ножницами провода резал какие только находил
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Люцифер
    током наверное не раз било. И теперь ты такой :gigi:
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    katena
    А-а-а!!! Сколько ушло в утиль фильмов... :madgo:
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Старший ставил эксперимент - жарил яйцо, потом пошел в зал со сковородой
    и поставил ее посреди ковролина нового блин. Пропалил.
    А в сабы колонок и видики видимо все дети что-то пихают.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Ну точно про нас :haha: :haha: Именно таким варварским способом он это и делал!

    Кста, он еще у нас очень любил жевать резиновые кнопки от домашнего телефона. В итоге "съел" половину кнопок, телефон отрубился вообще - отнесли в ремонт. Мастер посмотрел и говорит: Вы знаете, кнопки это полбеды. Но вот все плата разъедены какой-то странной жидкостью, похожей на кислоту, так что телефон не реанимировать.
    Это он туда слюней напускал :haha:
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Stuff

    Скромно полагаю, что уже фактом их рождения наносится колоссальный материальный ущерб.
    Посемупоканунафик :)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Slim
    Доход в могилу не унесешь... О детях надо думать, о детях...
     
  24. taddi

    taddi Гость

    а вот у меня братец в детстве лёжа на полу,толкал ногами сервант.Толкал-толкал и дотолкался.....Весь хрусталь,сервизы,вазы,короче всё вместе с этим самым сервантом на него упало.И ничего ему за это не было,кроме сотрясения мозга.....Хорошо,что глаза целые остались....
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я на себя в 4 года кипящий самовар опрокинул. Сестра спасла: в ведро с водой посадила. а другое сверху вылила. Ни одного шрама не осталось.
    Дети чего творили?? Так, по мелочи. Тогда видиков не было.
    А вот внучка теткину косметику по стенкам любит размазывать. Причем мамину не трогает. Вот я их и развожу.

    sm добавил [date]1116476251[/date]:
    Slim

    А я рано отстрелялся, а щас нунафик.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    чудеса просто...:kos:
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    я в детстве свою школу поджигал.
    тьфу-тьфу - вроде не сгорела, порарные все потушили.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild А меня вот это поразило

    Прям как представлю, мороз по коже. Только один вопрос: а что же ему могло быть то после такого?
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да он наверное сам больше испугался:) у меня сынишка как-то еще в ходунках бегая, поднял (именно поднял) 10-литровое ведро с морсом, стоявшее у балкона, но не удержал.. вся кухня была в морсе.. и что ему сделаешь? он и сам понял, что накосорезил:)
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild
    Вот и я о том же