1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]huliGan, nibumbum, ну и флудеры же вы... :gigi: [/off]
     
  2. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    crazy_mouse
    [off]тут принято говортиь не флудеры, а флударасы![/off]
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Немножечко фотографий, из тех, что мне удалось сделать в пятницу "на сеновале" :о)
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1249.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1282.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1288.jpg

    А здесь драм-сет, который использовался во время записи барабанов, для своего нового альбома, группой Догма инк.:
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1256.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1265.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1266.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1272.jpg
    www.studio.vistcom.ru/pict/dogma_rec/dogma_drums_1277.jpg
     
  4. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    nibumbum
    не бедно!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Кузнец в лице Савченко всё-таки был, а я-то думала, одни барабасы в тяпницу писАли...
    Mavrick

    Что-то я не нашла особых отличий по сравнению с обычным репетиционным догмавским суп-набором...
    Ефим, это разве не твоя обычная установка? Или-таки достал НЗ, затаренный дома у родителей?

    ЗЫ: народ, а где это снято-то? На каморку, где пишут рекламные ролики, что-то, кажись, не похоже... или это уже у меня склероз?
    ЗЫЗЫ: Ну так что у Догмы с концертом-то в Остапе? Дали Аркаше по рогам за самодеятельность или-таки организуете это мероприятие?

    crazy_mouse добавил [date]1114401466[/date]:
    ЗЫЗЫЗЫ: А у Савченко новая футболочка... О как! :) Только что-то, дядь Жень, ты ему не польстил... в жизни Сергей симпатявее... а тут человек-шнобель ходячий получился...

    crazy_mouse добавил [date]1114402560[/date]:
    nibumbum

    Могу только новость у себя на сайте выложить. А вот ЕЖИли запишут да ещё презентацию устроят - тогда точно всё честь по чести отпишу. ;)
    Кстати, чего ещё нового в мире волгоградской музыки - чтобы сразу оптом инфу давать? :) Как дела у Пельмешкина с мюзиклом продвигаются? Хотя, судя по последнему письму про разобранный комп дома - никак... :haha: Сделай человеку подарок к дню варенья - приедь и собери ему кампутер, раз у него самого руки не доходят... А то я уже на его новый альбом давно намылилась - так и стою в мыле... :smilewink
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну, получилось "как всегда". На установочку, что у родителей пылится, я так и не смог в этом государстве найти пластики. Хотя искал полгода. Вот и пришлось писАться не на TAMA Rockstar, а на старом добром Sonor. Но! Дядя Женя так их мне отстроил, что "Ария" с Кипеловым (они же типа ориентир для многих) просто курят. Мы аж сами не ожидали. Буду надеяться, что когда это всё сведется и отмастерится, результат будет ну очень неплохой.

    имхо, это называется "Детская школа искусств" на Двинской.

    вот альбом полностью запишем, тады и подумаем. Сама знаешь, что за двумя зайцами гоняться вредно
    ПысПыс: я Сереге передам, что тебе его футболочка приглянулась, и про шнобель тоже передам...:D
     
  7. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    nibumbum
    huliGan
    хотите дам посмотреть новый концертник Арии "Живой огонь" на 2DVD? Там качество записи сильно отличается от всех предыдущих работ. Мне было бы интересно узнать вашу оценку.
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Mavrick wrote:
    >не бедно!

    :о)) Но и не дорого. Весьма бюджетный сет. Хотя сами барабаны очень хорошие, их настраивать легко ;о)

    crazy_mouse wrote:
    >Кузнец всё-таки был

    Это не кузнец, это гармоническая память для барабанщика :о)) Должен же кто то секвенсором работать.. ;о)

    >а где это снято-то?

    Ну так говорили же уже не раз: НА СЕНОВАЛЕ

    >не нашла особых отличий
    >новая футболочка... О как!

    Ну-ну, а что ещё можно было ожидать то от женщины? :о(
    Заметить новые пластики разве же можно? А вот тряпочка новая... Это конечно самое важное для музыканта :о))

    huliGan wrote:
    >когда это всё сведется и отмастерится, результат будет ну очень неплохой

    Хех, я тоже надеюсь :о)))

    >Дядя Женя так их мне отстроил, что "Ария" с Кипеловым просто курят

    Ну, на самом деле ИМХО ария никогда хорошо не звучала... Так, совок-с :о(

    P.S. Может Дядьжене уже объявление повесить, типа:
    настраиваю барабаны, дорого, качественно
    :о))))))
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick позвони дяде Жене 376903 (это Европа+) и договорись. Так будет проще.
    Я бы посмотрел.
     
  10. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    nibumbum
    когда принести диски?
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Mavrick
    ну, ты позвони... Договоримся ;о)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    Вы там только барабасы или всё писАть будете?

    На месте дядь Жени я бы уже пять минут как дралась... Имхо, дядь Женя ваще много чего может, когда/если захочет...
    [off]

    Про симпатичнее не забудь передать, раз уж в передасты добровольно записался! :bla:[/off]

    nibumbum

    А я думала, барабанщик нифига не слышит в своих наушниках, окромя собственных метронома да создаваемого грохота, и ему как-то по барабану, чего там остальные лабают... Ндя, на репах надо меньше пить пива и больше присматриваться, чего происходит, чтобы меня потом всякие не подкалывали... :shuffle:


    Я и старые-то не рассматривала, зачем мне новые замечать - тем паче, если немного раньше в этой ветке для них уже фен искали? :smoke:
    [off]

    Т-с-с-с... ты что ж меня с потрохами выдаёшь? А впрочем, тебе всё равно никто не поверит, у меня здесь железобетонная репутация "своего в доску парня" - не подмочишь. :kos:[/off]


    Ну так пригласите же уже меня на этот сеновал, когда с гитарами камасутрой заниматься будете - посмотрю, поучусь у опытных. :coquet:
     
  13. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    только банки. Остальное в каморке у старого холста...


    он очень добропорядочный и не дерется

    я ещё в наушниках радио слушаю когда пестня скучная и длинная. Ну а серьезно если, то Сергей выполнял роль секвенсора для меня, т.к. не все пестни наизусть по щелчкам знаю. Сказался месяц долгого пеперыва в репетициях.


    давайте создадим Мышке репутацию таинственной недотроги.

    Жень, ну пригласи ты её на это пип-шоу. Интересно насколько ее хватит матные слова из ушей выскребать.
     
  14. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Я тебя сегодня видел в переходе на комсомольской, но ты ехал в танке, с табличкой "Не подходи, убью", поэтому я не рискнул

    Mavrick добавил [date]1114627972[/date]:
    huliGan
    [off]ты слушал Эльф. рукопись, Немоляева, Крещение огнём, ПУть наверх на ДВД, завтра с утра принесу всё, что у меня етсь и ещё нарежу на RW(с возвратом)[/off]

    Mavrick добавил [date]1114628076[/date]:
    crazy_mouse

    даже панки, с которыми мы играли раньше не знали таких слов, какимы выражается Догма
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick

    Меня они пока ничем не удивили... Я ж филолог, а это диагноз... :kos:

    huliGan

    Вы ж уже репетировать давно начали?
    [off]

    Как там будет по женской логике? Раз создадим репутацию, значит, реально она не таинственная недотрога, раз не таинственная недотрога, значит, всем известная щука, раз всем известная щука, значит всех прошедшая щука на букву "с"... Ефим, а в глаз хочешь? :nunu: [/off]

    Во-первых, хватит меня на столько, на сколько нужно. Во-вторых, в особых приглашениях я не нуждаюсь. Скажите только время. Время, братцы, время! Цигель, цигель! Цигейль, ай-лю-лю!
     
  16. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    nibumbum
    А в какой программе Барабаны записывали? И как это можно в кустарных условиях с минимальными затратами, но с более-или-менее нормальным звуком, устроить?
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    сорри, сказывается мой -1 по зрению. Хрен кого вижу обычно. В след. раз не забудь треснуть меня лопатой по голове чтобы я обратил внимание.

    Mavrick за записи буду очень благодарен.


    нет. Отныне зарекаюсь шутить с тобой ВАЩЕ!

    не программа влияет на звук, а барабаны и микрофоны, которыми этот звук снимают.

    [off]nibumbum! А наша шутка в musicforums удалась. Народ начал дискуссию что же я на самом деле себе за установку купил. [/off] :D

    huliGan добавил [date]1114660904[/date]:
    Кстати, группа "DOGMA inc." зарегестрировалась на сервере AUDIOSTREET. По адресу http://audiostreet.net/dogmainc вы можете ознакомиться с некоторыми творениями этого коллектива
     
  18. nibumbum

    nibumbum Гость

    huliGan wrote:
    >давайте создадим Мышке репутацию таинственной недотроги.

    Не, ИМХО не получится. Не логично :о( Не тянет на НЕДОТРОГУ человек активно интересующийся гитаристами на сеновале и камасутрой с Вуду и гитарами... ;о)
    Давайте лучше уж тогда создадим мышке репутацию ТАИНСТВЕННОЙ ДОТРОГИ :о))
    Или ВОИНСТВЕННОЙ ДОТРОГИ (что ИМХО ближе к реальности) :о)))

    "Ну так пригласите же уже меня на этот сеновал, когда с гитарами камасутрой
    заниматься будете " (бешенная мышка)

    >Жень, ну пригласи ты её на это пип-шоу. Интересно насколько ее хватит
    >матные слова из ушей выскребать.

    Ну, на сеновал уже не могу пригласить, мы же там закончили уже.. А в каморку с камином на старом холсте - она и сама дорогу знает ;о)

    crazy_mouse wrote:
    >хватит меня на столько, на сколько нужно.

    Хм.., звучит весьма многообещающе... :о))))

    >Скажите только время.

    А позвонить и узнать слабо? :о))))

    Кайф wrote:
    >А в какой программе Барабаны записывали?

    Да в любом мультитрекере можно! А лучше даже вообще БЕЗ программ. Но это дороже :о(

    >И как это можно в кустарных условиях с минимальными затратами,
    >но с более-или-менее нормальным звуком, устроить?

    Ну, Догма то вроде вовсе не в кустарных условиях пишется... ;о)
    Или тебя интересует как это сделать самому?
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    На целых несколько постов "дискуссии" - это, конечно, сильно... :rolleyes:
    [off]

    Ты уже не раз зарекался, так что лучше научись понимать шутки - всё больше пользы будет. :p:[/off]

    А на кой это вам и почему не REALMUSIC? :smhair:

    ЗЫ: А почему Зависть Богов на том форуме демонстрирует установку Ефима - причём с нарисованной в ФотоЖопе надписью "Maxtone"? :looklp: Чёт я юмора не догнала... :baby:
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    это специфический проф. прикол. А этот из Барабанды aka Dave на форуме главный м*дак.

    мы там, где лучшие. А лучшие регистрируются только там. Да и сайт просто красивый и удобный.
     
  21. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    nibumbum
    как послушаете прокомментируйте, что понравилось, что нет и почему
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick посмотрел Арию. Ну чтож, смена состава пошла им на пользу. Концерт идеальный сделали, даже дедушка Холст не разочаровал. Ну а от Утконоса я ваще протащился. И барабасы классные себе завел, и играть не разучился, и в шоу участвовал. Так что больше всего в шоу понравился Удалов (но это видимо у меня сказывается проф. заболевание)
    :D
     
  23. art

    art Новичок

    19
    0
    crazy_mouse ответь пожалуйста на приватное сообщение! Можно на емейл [email protected]
     
  24. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    nibumbum
    Да, в смысле самому... Но без "кило-" и "мегабаксовых" затрат...
     
  25. nibumbum

    nibumbum Гость

  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ляпну в тему - пару лет назад отдыхал в санатории управления делами президента - видел там Плазму, они выступали на какой-то корпоративной вечеринке в банкетном зале. Крикнул им из ресторана со второго этажа " - Браво, Slow Motion, бис!" Бедняги застремались не по-детски и сделали кислые физиономии - а то, фантомы из прошлого преследуют мегазвезд :)
    Кстати, что слышно про Коссовича? Он перестал делать перфомансы?
     
  27. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    8 мая в ЦПКО фестиваль альтернативной рок музыки. Supersonic, 69, ex-Джинсовый Кот, Medusa Scream, Татьянин День и ещё 6 команд. Начало в 15.00. Supersonic играют в 16.30.
     
  28. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Татьянин День -- самая альтернативная музыка
    я бы даже сказал, это альтернатива музыке
    вообще))))
     
  29. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    nibumbum
    SMPTE код? что это(для тех, кто в танке)...
     
  30. nibumbum

    nibumbum Гость

    Кайф wrote:
    >SMPTE код? что это

    Это специальный сигнал, который можно прописать на аналоговый аудио-носитель, и которому потом будут подчиняться проф-системы (естественно если этот режим в них предусмотрен, хотя можно и иначе сформулировать: эсли этой возможности в системе нет - значит это не проф система :о))) ).
    Придуман этот сигнал для синхронизации разнообразных устройств, прежде всего в области видео пост-продакшн, всякие там бетакамы, монтажные станции и т.д. без него почти не обходятся ;о)
    Это конечно весьма упрощённое объяснение, но ИМХО достаточное для начального понимания ;о)
     
Статус темы:
Закрыта.