1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосы цвета апельсин!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем cerero torno, 29.03.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ох уж и чем я только не красилась, а на волосах все время появляется красный оттенок! а я хочу рыжий или апельсиновый! Яркий такой, но осветлять волосы не хочу. Подскажите чем можно покраситься в домашних условиях, благо есть такая возможность!
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    cerero torno
    послушай, ты подумай хорошенько...
    это же так страшно - волосы апельсинового цвета...
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    не-а, это клево, есть одна знакомая, так вот апельсиновый уже года 3-4 неизменный цвет волос,
    и это здорово! но человек должен соответствовать тому, что на голове, если внутренне ты не такой солнечный, активный, заводной.... то лучше не надо :kos:
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Вчера видела девушку с такими волосами. Мне понравилось... если бы не её чуть-чуть отросшие черные корни :eviltongu
     
  5. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    мне тоже очень нравится такой цвет...
    когда в школе училась, для укрепления волос купила хны (даже по сегодняшним меркам дорогая - 25 руб), мама покрасила - почти как апельсин и была...через некотороевремя пришла опять в ЦУМ, говорю, дайте мне той же хны, уж больно понравилось, оказалось, что это была хна для татуировок:grin: :grin: :grin:
    но ее уже там нет...
     
  6. taddi

    taddi Гость

    Такой цвет без осветления не получится.Либо краска берётся с осветляющим эффектом,либо сначала осветляется волос,а потом прокрашивается основным цветом.Всё можно сделать в домашних условиях.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno
    ПОсле осветления покрасилась как то хной. Держала 40 минут, написано было, что будет медный. Получился апельсиновый.... Ходила неделю в ужасе, перекрасилась.
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Но я не хочу осветляться! мне нужен именно апельсиновый! Ну чем вы краситесь, а? Кроме хны?:bawling:
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    cerero torno

    Если у тебя сейчас тон темный (хотя бы темно русый), то без осветления никакого апельсинового цвета ты не получишь, если только не выкрасишь волосы тракторной краской.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    РАДАсть Хочу посмотреть на cerero torno, выкрашенную тракторной краской! Плачу $5.
     
  11. taddi

    taddi Гость

    РАДАсть это уже ёжики апельсиновые получатся.......:)
     
  12. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    у меня был апельсиновый цвет волос, когда я из крашеной брюнетки снова захотела стать блондинкой. только мне тогда апельсиновой становиться совсем не хотелось :D
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Усе, немодны ужо такие яркие цвета:kos:
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А вот мне хочется такой цвет - сейчас на волосах рыжий цвет - а мне апельсин нужен - и без красного оттенка!:bawling:
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    cerero torno
    Ну, если есть большое желание, надо его осуществлять;) И фиг с ней, с модой этой:)
    Может, тебе стоит проконсультироваться у своего парикмахера, и она сама подскажет?
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cerero torno

    к сожалению только в салон...:yes:
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кувшинка Советовалась с парикмахером - она сказала, чем возьмется лучше!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cerero torno Позавчера видела девушку в Метро с похожим цветом волос. Судя по корням, немного отросшим, свои темные. Она стоит на проверке карточек, так что если уж ООЧЕНЬ надо, можно у нее спросить :)
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Моя девушка тоже хочет покраситься либо в апельсин, либо в нечно малиново-земляничное.
    Но пока ходит беленькая. Вообще парикмахеры - просто волшебники - из очень темной шатенки, к тому-же крашенной в черный цвет за 4 часа сделали пепельную блондинку.
     
  20. taddi

    taddi Гость

    cerero torno как? голова ещё не апельсиновая?!!! Сколько можно себя мучить?Порази всех....Я бы уже давно перекрасилась...:yes:
     
  21. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    cerero torno

    Схди в салон...там помогут...
    У меня подруга оч хотела красное мелирование на свои черные(натуральные) волосы.И ей сделали,без осветления.Какая-то краска специальная, но дорогая.Попробуй,может есть и апельсиновая
     
  22. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    угу. а потом начнутся проблемы с волосами. то ломкость, то выпадаемость... то что-нибудь еще. оно вам надо? по-моему, нет ничего лучше, чем натуральный цвет волос.