1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А теперь я буду командовать - кончай!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 15.03.05.

  1. rik

    rik Новичок

    76
    0
    Побольше прелюдии. Разогретая партнерша доходит очень быстро, а то и не один раз. И синхронно получается. Главное хорошо чувствовать партнершу.:)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как такой вариант? Дама уже кончила, а у джентельмена все подходит, вот-вот. Ну ещё минуточку. А у неё уже пик прошёл. Как вам такое? Только не говорите что так не бывает!
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Что значит-пик прошёл? Насколько мне известно-женщины "остывают" медленнее. Прошёл этот пик-настанет следующий. Если Ваше женщина успела "уже", то всё равно не надо останавливаться. Кто Вам сказал, что у неё не может быть продолжения? К тому времени и Вы "созреете". Я бы не сказала, что пролонгирование-это плохо.
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    bild
    Cutty Sark
    У меня с оргазмами все в порядке! Дело в том, что я не считаю, что мне это нужно! И вообще - тема про другое!
    Господа!
    Был вопрос о том, кто решает кончать или нет, а не о том, как кого кончать!:)
     
  5. rik

    rik Новичок

    76
    0
    Если дама кончила раньше то, может быть, успеет еще как минимум раз. А может быть и нет. Самое главное что бы вообше смогла, но для этого партнер должен постараться !!!:)
     
  6. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    cerero torno
    подписалась бы почти под всеми твоими словами в этой теме... :biglaugh:
    надеяться на то, что сможешь сама догнаться... ЗАЧЕМ? это выход??? тем более, что я тоже особого кайфа от этого не испытываю... Ничто не заменит член! :delo:
    А насчет - синхронно кончать или в порядке очереди :biglaugh: Считаю, что идеально, когда парнтер не кончает, пока не доставит оргазм партнерше... ну, или знает, что он сможет еще раз потом попробовать. Конечно, бывают исключения, когда времени мало или состояние моральное и физическое не то...
    Я вот, запросто могу сказать партнеру, что уже пора... Ну... если мне достаточно, почему бы ему не переключиться на свои ощущения... а я помогу...:sla:
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    В этих мыслях, ты не одинок.... ;)
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Синхронизация, рассинхронизация... Мальчики хотят одно, девочки другое. Взаимная договорённость и консенсус ключ к взаимопроникновению...:biglaugh:
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Iv, вот так вот я и действую :) кончила сама помоги парню :sla: а если парень кончил раньше и при этом пропала былая твердость, так тоже не беда :tease:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А зачем кого-то куда-то торопить?
    Кто-то куда-то спешит? :eek:
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Nekto знаеш когда на часах 2 ночи а в 630 подьем на работу... то приходится сворачивать ласки иначе на работе будут криво смотреть :)
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    TigerVI

    ааааааааа, уже какой день смотрят криво, уже какой день советуют поробовать поспать.... млин, ХОЧУ спать!!!!!!!!!!!!! Просто спать.... :spy:
    [off]крик души[/off]
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот не понимаю я таких криков... можно подумать, кого-то силой заставляют не спать...:kos:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    bild
    Зачем заставлют не спать? Можно просто не давать.... :rolleyes:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Nekto
    я в курсе..:kos:
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Nekto

    не предлагай дурных идей, а то вдруг кто запомнит... :delo:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Удовольствие надо доставлять не только телу, но и душе... Тогда она кричать не будет.
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Nekto Попробуй не дать, если тебя будят посреди ночи! И начинают просто иметь!:)
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Торопиться, сдерживаться- да ну на фиг. Есть масса способов доставить удовльствие партнерше даже если уже и кончил. Или она может помочь, если не хочет больше, если не ханжа.

    vbk добавил [date]1111101131[/date]:
    cerero torno А ты возьми и не дай. Перебьется до утра. Все таки головой тоже нужно думать , а не только головкой.
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.564
    182
    Недаром есть такой прикол:
    В чем преимущество ананизма перед обычным сексом?
    Мужчина кончает одновременно с партнёром.
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    vbk насмешил.... вот меня как раз и будят :) и чем теперь предложиш подумать ?
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    TigerVI
    Э-э-э, все равно головой.:) . Хотя, при таком раскладе, действительно тяжело :D
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Вот, млин, странные... как подростки пятнадцатилетние, у которых гормоны в башке бушуют...
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    если бы в башке..:kos:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А меня ночью трахающиеся соседи будят! Кому бы дать?!:lupa:
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Блин....Везде бы вам, женщинам, правила понасувать - тут кончай, там не кончай....:bawling:
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    L_Etoile все еще думаешь?
    :kos:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вы еще никому не дали? Тогда мы идем к вам!
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Понятно...Откуда у меня эти пятна на простынях....
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Cutty Sark Я тут не причем! Меня спрашивают, я отвечаю!:rolleyes: