1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    чуввак
    По поводу протоколов я с с тобой полностью согласен!!!!
    Люди, у кого есть методичка для подготовки к лабам в электронном виде??? Поделитесь пожалуйста.
    Позавчера купил методичку на лабу № 3(за 14 рублей), хотел вчера докупить на остальные свои лабы, а там уже всё раскупили :( ... и как же мне готовить остальные лабы :(
    P/S/ Кто-нибудь учился у Жукова С.С. (Препод по Физике)?Какие впечатления? :cool:
     
  2. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Ручками - это хорошо, но если стандартно. А нам 3 способами(половинчатый, хордами, касательные) функцию y=F(x)=0:znaik:
     
  3. чуввак

    чуввак Гость

    Кто- нубудь знает Андрееву(препод по физике)

    ОНА сильно напрягает???????:doc:
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    чуввак если будешь учиться то нет а если как все херней стардать то ты попал паря:)
     
  5. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    quakeX
    Так практически у всех преподов, если будешь заниматься, то само собой всё будет в порядке!!:haha: :haha: :haha:
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    чуввак
    да, сильно.
    так что желаю удачи
     
  7. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Кто может мне расказать что-нибудь про Должикова:weep:
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Монте Кристо
    Нормальный тип. Автоматы ставит. Но и за незнание может отправить вон... Больше, чем надо - не спрашивает, меньше чем надо - оценивает на 3 :)

    Совет: зарабатывайте за семестр 58 и более баллов. Будет вам счастье у Должикова...

    P.S. Благо у него такие баллы получить - не так и трудно. Я вот ни разу ему экзамен не сдавал. 3 автомата было.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    с тех пор физику из нас никто и не знает:):):)
     
  10. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Demon
    А как получать эти баллы? Просто всё вовремя сдавать. Кстати он часто этим делом:alc: болеет

    Монте Кристо добавил [date]1108764752[/date]:
    При отчитке лаб он не заваливает:boxer:
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Никто!? Да!? Ну... вспоминая ферро- и диамагнетики... ;) Но не так, чтобы никто и совсем... :)

    Монте Кристо
    1. Вовремя всё сдавать
    2. Хоть 1 раз читать методичку перед отчётом лабы
    3. Отвечать на практиках
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Монте Кристо

    Все достаточно просто... на первых парах хватает просто методу прочитать... но лучше знать побольше:) или хотя бы понимать что там к чему... Валить не валит, но для большей гарантии нужно на практиках побольше отвечать и зарабатывать +... потом они превращаются в авторитет.. который уже не пропьешь:):):) шутка... короче все отчитаешь на max сдашь семы и отчитаешь их и потом можешь уже не особо париться по поводу экзамена... хотя к нему тоже лучше подготовиться... т.к. начинается он с того, что ты садишься и пишешь:):):) ответ на выбранный билет.
    Demon, мыслим одинакого:):):) а с магнетиками... ну перепутал я не много... ну ск ем не бывает... это же не от того, что я физику не знаю... а от того, что не правильно понял как переводиться диа и пара:)
     
  13. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Спасибо за советы и за инфу:smoke:
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вопрос совсем не нужный, но все таки:
    Шульга Петр Матвеевич (термех) в обморок не падает, а то у него как что не спросишь так он краснеет и дергаться начинает. И вообще как он?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а вот такой вопрос, может кто знает - при поступлении можно вместо ЕГЭ сдавать апрельское тестирование?
     
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Вот близится ЦТ...а отсюда и огромные толпы людей,стоящих около дверей в приёмную комиссию :) как вы к этому относитесь???
    Мне лично это уже начинает надоедать....
    З.Ы.Кто-нибудь учился у Жукова С.С. (Препод по Физике,преподаёт вместе с Безбородовым!!!)?Какие впечатления? :confused:
     
  17. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Да... В пятницу решил зарегится на ЦТ... А там человек 60... Постоял минутку, подумал и отправился домой! :) Завтра туда опять поеду, но за часа полтора до начала записи!
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ZoRG
    Если ты у них, то готовь денег на интенсив :biglaugh:
     
  19. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Demon
    Это обязательно,даже если нету торчков???Сколько он стоит???
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ZoRG
    Не, ну если торчков нет, то усё гуд...

    А сколько стОит - понятия не имею...
     
  21. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    Хочу узнать!!!!
    Я тут посорился с завкаф. по ДМ и ТММ, не помню как фамилия, ну короче поссорился!!!
    Действительно ли у меня теперь аху.... проблема как мне говорят или не очень!???? он у меня лекции читает, соответственно и зачет он принемать будет.
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    777dmitrii
    Если сильно поссорился, то ты встрял... Тебя и комиссия может не аттестовать...
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    =-) Хоть учусь в Политехе, но вопрос абитуриентам и даже знающим студентам - а запись уже началась чтоли? сколько стоит 1 экзамен бланочный? и по каким дням запись?
     
  24. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    Demon
    А ты не знаешь, его пробить можно иль нет?
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    777dmitrii
    Понятия не имею...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    777dmitrii
    Зав.кафедрой ДМ и ТММ зовут Матлин Михаил Маркович. На самом деле ничего страшного, чтобы тебе не говорили. Когда я у него учился один парень тоже попал в его чёрный список, в конце концов на 80 сдал. Главное ходить на все лекции, по пропущенным он будет спрашивать отдельные вопросы на экзамене. Ни один студент из-за него ни разу не попадал. Если конечно не забивал по полной. И ещё курсовик нужно наизусть выучить.
    Но МММ можно и купить) Всего за $100-150. Или по знакомству - за $50
     
  27. чуввак

    чуввак Гость

    люди - очень надо - решение к задачнику по физике - ИРОДОВ(новый) 1 курс.... - кто нибудь что нибудь знает по этому поводу???
     
  28. чуввак

    чуввак Гость

    что никто не сдавал семестровки по физике - (см. предыдушее сообщение)
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    чуввак
    Тебе по 30 рублей за задачу чего хочешь народ решит...
     
  30. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Здрасти!!!
    Тут такое дело: препод - урод вопрос задал, я даже в читальном зале зависал, караул, пи...ц, ниче не могу найти. Мож кто умный, всмысле умнее, усидчивее меня нашол както однажды ответ на этот каверзный вопрос. Параметры определяющие контрастность ЖК монитора???? или кто по долгу службы знает? Помогите. Ответы типа углом поворота кристалов не катят, пробовал.
     
Статус темы:
Закрыта.