1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журналы о компьютерных играх

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 12.05.04.

Какие журналы вы читаете?

  1. GAME-EXE

    11 голосов
    27,5%
  2. ИГРОМАНИЯ

    19 голосов
    47,5%
  3. PC GAMER

    7 голосов
    17,5%
  4. PC ИГРЫ

    12 голосов
    30,0%
  5. ПУТЕВОДИТЕЛЬ

    0 голосов
    0,0%
  6. СТРАНА ИГР

    10 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Редко читаю журналы, но больше всего предпочитаю PC GAMER.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Не читаю журналы про игры, совсем.
    Когда в школе учился, то увлекался, сейчас просто времени нет.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Online

    :D Халявщик... :bla:
    Я тоже за PC-gamer... но вот на днях полистал Computer Gaming!!! Он тоже не плох.
     
  4. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    lexic "А смысл покупать журналы про игры...когда инет есть??..если только ради диска...."
    Только если из-за диска, а так и правду смысла нет. Сам по этой причине не покупаю уже полгода, (хотя за прошлый год собрал почти все журналы "мании" и "нави"), на рассылку от игромании подписался и мне хватает. А самый лучший журнал это "Навигатор игрового мира". А вот сейчас по цене и информативности на мой взгляд вне конкуренции "РС Игры". Сегодня его купил вместе с ДВД 8.5Гб.
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Сейчас читаю только игроманию....
    Посмотрите обзор диска за этот месяц...http://www.igromania.ru/archive/?89+cd мне очень нравиться...26 я в магазин...
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Журналы мне в основном дарили. Сам не покупал ни разу.
    Есть pc-игры 2 штуки, меня устраивает.
     
  7. NK

    NK Участник

    177
    0
    В последнее время и игромания кал... С октября не покупаю...В РСиграх хоть диски устраивают.
    Год назад CGW нравился...Теперь такая чушь...
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Игромания,иногда ПК игры
    ___________________
    Хакер,Чип
     
  9. Лекс

    Лекс Новичок

    51
    0
    Купил тут на днях "XS Magazine". Клон "Страны Игр". Меня что-то не очень впечатлил, хотя - потенциал есть. Через полгодика глядишь будет нормальным журналом.
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Лекс
    Что-то я о таком журнале и не слышал..
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    NEM
    Читал одну из первых изданий,довольно-таки неплохой журнал,но чего-то в нем явно не хватает
     
  12. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    ИГРОМАНИЯ рулит! Т.к. там всегда есть свежие интересные статейки от Майкера(Варкрафтер). Отчет о ЛАН-турнирах с фотками...etc. Правда после того, как они н@ебали читателей, сказав, что в следующем номере будет Live VOD с коментами от Майкера и Пипса, которых так и не было, я перестал читать этот журнал. Однажды сам даже писал статью с этом журнале
     
  13. OzzY

    OzzY Новичок

    2
    0
    Что-то не очень то понятно, опрос вроде идет об игровых журналах, а здесь уже и Чип, и Хакер приплели. На мой взгляд, самый лучший журнал по игровой индустрии - это ИГРОМАНИЯ :D
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.05
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    OzzY
    Хакер разносторонний журнал. Там обо всём пишут, правда сейчас они больше ушли в сторону взлома и т.п. Раньше небольшие оброзчики игр были, так что можно приписать к игровым журналам.