1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему все мужики сво...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Katenok_t, 03.01.05.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Katenok_t

    А вот это вообще хуже всего,у нас свободная страна,и девушка имеет право на погулять.
     
  2. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Что хуже всего???
    На счет свободной страны я согласна, но это уже другая тема... :rolleyes:
    Он и обещал следить за мной именно по этой причине.
     
  3. black

    black Гость

    Вот сижу и не пойму, почему большинство людей, независимо от пола, идиоты?????
    ;) :D
     
  4. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Да потому что не умные!!!!! Нельзя быть идеальным, хоть в чем-то ты все равно останешься идиотом!!!!!
    А почему все люди идиоты?
    [off]Но если естьв кармане пачка сигарет, то не все не так уж плохо на сегодняшний день...[/off]
    :confused:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Мужик, это выражение -- копирайт Чехова
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Katenok_t
    Знаешь, у меня была история такая перед выпуском из школы ...Дружила я одноклассником, который мне очень нравился.Вместе мы делали уроки и ходили в кино....А потом как-то ночью позвонил и сказал, что любит меня....И я испугалась....Чего? Не могу понять до сих пор...Думала все,зачем и почему....И перестала с ним встречаться, игнорировала его звонки и пропала из его поля зрения....И тоже думала так как ты Потом я об этом пожалела,когда встретила его через несколько лет и он мне рассказывал, как любил меня, как страдал из-за того, что я его кинула вот так внезапно, ничего не обьяснив...Сейчас он несет службу в Чечне....И ничего нам с ним не вернуть, и не исправить....И было мне жаль себя, что я вот так, по глупости, потеряла человека, который был для меня всем.....И сволочью его назвать как-то и в мыслях не было...............
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Shamanka
    Как всё романтично.....
    Испугалась....... когда мы не имеем, Мы хотим это.... а когда имеем ..... то ищем следующую цель в жизни! Katenok_t
    Начали что мужики сво.... и закончили что все люди идиоты!
    Классно! ;)
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Короче, сводится все к тому, что люди должны знать когда остановится... и когда начать:)... почему же я не знаю ни того, ни другого:(
     
  9. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Katenok_t
    Не вижу проблем избавиться от "пригляда". Или звонишь, если невтерпеж, или дожидаешься приезда своего милого и делаешь на него накат м лёгкой истерикой - типа я тебя жду, вся уже измучилась, отпустила тебя черт знает куда без вопросов и претензий, а ты, оказывается, МНЕ, такой белой и пушистой, НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?!!! Подослал за мной шпионить на время своего отсутствия друга!!! Как не подсылал? Ты хочешь сказать, что он по собственной инициативе... НЕ ВЕРЮ!!! Сам решить шпионить он ну никак не мог, он же, к твоему сведению, в меня давно уже тайно влюблен, о чем не далее как третьего дня признавался!!! Короче, если хочешь, чтобы мы были вместе избавь меня от своих соглядатаев, ведь любовь - это доверие и уважение к партнеру, а ты... а я... и т.д. Возможны некоторые вариации текста, но гарантия 99,99 % - мальчик отстанет (если не первый, то второй :D - шутка). Да и еще, помягче с АНГЕЛ: малолетство - это не диагноз, а временная болезнь, которая, увы, быстро проходит....

    ангел

    В твоем случае, я, честно говоря, тоже особых проблем не вижу. Даже если предположить, что мальчик был вменяем в ходе признания, без влияния алкогольных поров, опять же признание, скорее всего было несерьезно, чтобы он тебе не говорил после него - раньше почему молчал? Любил и ждал? Фигня... Петрарков сейчас нет, да и он, насколько помню, не страдал немотой... Плюс потребности нормального мужского организма, поверь мне, не позволят столько времени хранить любовь даме сердца, тем более, видя, что она, мягко скажем, неодинока...Скорее всего, мальчика что-нибудь заело или на вечеринке он был одинок, а из близко доступных знакомых слабого пола - только ты. Вот и сорвался. Нет, ну давай откровенно, а нужны ли тебе признания человека, который минимум пару лет вел себя как идиот - любил, молчал и удовлетворялся только твоей фотографией на (под) подушкой? Так ему и скажи. Хочешь дословно, хочешь, мягче, если действитльно "чел хороший".
     
  10. ангел

    ангел Новичок

    35
    0
    Chester
    Спасибо за подробные объяснения про потребности мужского организма, но я не говорила, что у меня такой же случай - это раз
    И я давно не малолетка - это два.
    А вот цинизм - это болезнь, которая, увы, не проходит.
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Katenok_t
    Ну давай пусть еще на цепь посадит,пояс верности оденет или в башню с драконом я считаю что держать девушку а тем более ей что-то запрещать это вообще не в его власти в конце-концов вы даже не муж и жена.
    ангел
    Солнышко относись ко всему проще и не парся жизнь она ведь длинная и еще много чего предстоит испытать.
     
  12. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан а ты попробовал даму на цепь посадить, можно самое главное что бы она была всем давольна
    ;)
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    На цепь не пытался да и не надо все это,яж говорю кто я ей такой да и она мне не жена чтоб я ей что-то вообще предьявлял,просто надо держать в строгости но справедливости.
     
  14. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан если будеш так держать окажется что" все мужики сво", а если на цепи тогда молчать будет и думать о том что "все бабы сте" кстати проверено
    :cool:
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    А знаешь почему у девушки нога меньше?

    Не совсем согласен когда их держат на коротком поводке им это по началу нравится а потом просто начинает надоедать и она просто психует.
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Знаешь почему все мужики сво...? Потому, что все женщины ***... как бы это не скрывали.
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Jasminka

    Пардон, но подобное, помещают в специальных изданиях, с обязательным указаним цены и соответственно услуг:crazy: :crazy: :crazy:
    Мужики, в большинстве сволочи, но порой попадаются и МУЖЧИНЫ........
     
  18. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Мужчины с большой буквы попадаются, это факт! Правда, непроверенный:)
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Даже самый замечательный мужчина будет Мужчиной с большой буквы только у Женщины с большой буквы (это на самом деле взаимно). Что делать остальным женщинам - не знаю.
     
  20. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    По началу все :coolz: молодцы с большой буквы
    потом начинается выяснение отношений :boxer: :duel: :flackwhor взаимное скорбление,
    или просто ктото из пары опускается чаще" что очень плачевно" это происходит с мужчинами. И женщина кричит что все мужики сво, а всего то лишь надо строго разграничить кто и чем распоряжается, а то дама на машине, а мужик с половой тряпкой. Конечно у дам самомнение о себе повышается, Часто слышутся вопросы: а нафига вы мужики нам бабам нужны мы и сами могём себя удовлетворять, а вы приносите только головную боль и нифига больше. Раз могёте и такие из себя все :coolz::coolz: то ненадо потом приходить и плакаться мужикам в желетку вот :end:
     
  21. black

    black Гость

    Блин, народ, все разные, как вы не поймёте, а подобные инсинуации бывают из-за конфликтов между людьми.
     
  22. ангел

    ангел Новичок

    35
    0
    Степан
    спасибо, постараюсь :)
    Просто не люблю бесцеремонных людей...
     
  23. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Katenok_t
    Как уже говорили до этого есть ещё вопрос "Почему все бабы ст*рвы ???"
    Это вечная делема, до нас её не решили и мы врядли сможем её разгадать

    :) :) :) :) :)
     
  24. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    Почему все мужики сволочи?
    так ведь натура у них такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    правда, есть не сволочи... но это не мужчины... это плод больного воображения женщины...(