1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собачники и собаки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Everest, 23.12.04.

  1. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Типа HELP. В любимом дворе (Советская, 20) живёт одна юная особа. У неё есть хобби - её собачки - 2 эдаких "телёнка" и недавно появившийся какой-то мопсик. Выгуливает она их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на территории двора, тогда как все остальные, наблюдаемые мной, внемлили мольбам жителей и проделывают лишние 50 метров до задомной, практически лесной территории. Ни намордников, ни ошейников эта компашки не приемлет в принципе. Подскажите, что, как можно сделать-поделать? Родителей, гуляющих с детьми, она просто посылает, растопырив пальцы.
    Неужели правда нужно, как мне сказали, чтобы этот петух клюнул - чтобы эти "телята" кого-нибудь разорвали, и только тогда кто-то начал бы что-то предпринимать?????
     
  2. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Делается просто пишется телега в М....Ю в которой указывается что данная особа пренебрегает законом итд итп, наложат штраф, а если написать что встретив сих телят в темном подъезде без поводка ты ещё и маленько обделался то дело могут пришыть

    :matros:
     
  3. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    ДАЙТЕ мне этот закон!!! PLEASE!!!! P.S. was ist "М....Ю" ??
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Everest
    Не паникуй слухай дядю Степу,короче так я надеюсь у тебя балкон на ее сторону выходит если да то ништяк если нет-то не беда,короче западло такое:ты притаившись как юный,Ворошил,с ружьем типа воздушка просто сидишь и ждешь когда эти,обожравшиеся стэроидами,собакоподобных сущесва выйдут на прогулку со своей хозяйкой,метко прицелившись(где- в область, их подхвостов)одним выстрелом заставляешь эту скотину почувствовать что это не Ирак а Камбоджи.А пока хозяйка в полном ахере разбирается в чем причина уписанности одной из ее собачек,заряжаешь еще и второй и кто знает может именно она так обжиткистится стулом что с перепугу цепанет и хозяйку за ее булки.:D
     
  5. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Мылиция; а прозакон проконсультируйся у адвокатов спрака 40 р.

    :matros:
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Степан
    Эх, опередил меня...
    Everest
    Это самое оно - надолго, если не навсегда отобьёт охоту выгуливать"собачек" без ошейника и намордника.
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Everest
    Или еще берешь набираешь на улице какашек всяческой живности(благо зима)собираешь в полиэтиленовый пакетик наливаешь тепленькой водички и завязываешь чуток ждешь пока отогрееется и с того же балкона(желательно вечером как стемнело) толи от не ловкости,толи от того что руки замерзли окуратненько так роняешь все это великолепие ей на машину,а утром когда она выйдет проехаться до габоты и обнаружит свою тачку под аккуратненьким слоем замерзшего говна,я представляю лица работников автомойки когда она туда заедет:D
     
  8. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Пиплы, да вы чё, какие стволы?? Воздушкой с 1-го раза енк попадёшь, а мне до неё не меньше 50 метров; её неплохо слышно; можно попасть в хозяйку (не фатально, но если запалит... короче, лучше не надо). Могу, конечно, у товарища мелкашку с оптикой на денёк намутить, только... кобачки-то - НЕ ВИНОВАТЫ ! Хозяйку опонтовевшую образумить надобно. А чтоб потом за мной засада была - оно мне нада??
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Так а кто узнает если конечно не здадут?;)

    Степан добавил [date]1103832849[/date]:
    Everest
    Ну тогда насобирай большую кучу говна и положи ей под дверь с запиской простите моя кошечка не успела выбежать на улицу я все уберу-через пол года:D
     
  10. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0


    Ты в сколькиэтажном доме живёш, я вот в пятиэтажке, так я на 2 пёрну :fart: а на пятом орут что я обгадил, двор, квартиру и стены в подъезде выше своего роста в два раза

    :matros:

    matroskin добавил [date]1103833019[/date]:
    Степан добавил [date]1103832849[/date]:
    Everest
    Ну тогда насобирай большую кучу говна и положи ей под дверь с запиской простите моя кошечка не успела выбежать на улицу я все уберу-через пол года:D [/q]

    Не лучше поджечь газету которой говно сие накрыто и позвонить в дверь, вот она удивится
     
  11. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    [Между делом - никого с Сов.-20 здесь нет?] - мож кто в курсе, чё там с участковыми?- по идее, это их корова - им их доить регулярно трэба.
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да фантазия у Вас перцы, что надо:biglaugh: Собак надо травить, а хозяйку вешать;)
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Я вообще на первом и тоже в 5 этажке одно радует,я так почти искоренил кошек в своем подъезде.У нас на 2 жуткая кошатница живет,та она загадила весь 1 этаж этой жратвой,а кошки толпами просто пасутся,у меня на площадке и гадят под двери,так я им в воду слабительного наложил,а когда процесс у них пошел взял коврик из под двери этой тети и аккуратненько все им подтер,после этого она стала отходить от подьезда метров на 30,а мой план удался.:D
     
  14. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да ты знаеш по поводу корвы, м..м на это просто насрать понимаеш, пока небудет конкретной жалобы они долго будут сиськи мять. Возьми лучше мелкашку да попугай просто хозяйку
    :matros:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еверест
    мож попробоват" в милиции заявление написат", ну что б её хотя бы на заметку взяли..или участковому пожаловатся?
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Alexs
    Добрый ты какой дядя.
     
  17. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0




    Ну кайф, что котов извёл, а я вот всё нариков никак не выведу из подъезда затра..ли блин в корягу, им то слабительного не насыпеш, вот и преходится всё ногами да ногами:duel:
    :matros:
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    А ты где живешь?В кировском?
     
  19. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да товарищ сколько вы за сегодня:alc: :smoke: , что задаёте такие вопросы 40 МСЧ о чём нибудь говорит А???
    :matros:
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Естессно я не далеко ушел в районе Авнгарда,а по поводу нариков тебе могу посоветовать только одно:Поставьте мет. дверь с этим как его домофоном и половина проблем решится.
     
  21. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    АГА за свои кровные что ли ставить , весь подъезд старые пердуны с прогулами на кладбище, им та дверь нах... неприпёрлась, всё переживают что хлопать будет
    :matros:
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Их надо просто аккуратно предупредить что в один прекрасный день у них из чулков,может пропасть все их нажитое,я тебе говорю старики богаче всех молодых потому что собирают каждую копейку.Путь в чулках пороются!А если не пороются отключим газ:)
     
  23. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Ага ещё свет и воду, они давно уже поставили себе сейфовые двери все как один и в ус не дуют
    :matros:
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Ну я не думаю что им приятно на шприцах котаться,аргументируй это сказочной чистотой подъезда,когда будет поставлена дверь,скажи:-"А давайте фиалки на подоконниках поставим",и хрупкое старушечье сердце не выдержит и она полезет за кошельком.;)
     
  25. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Я их послал на .-й, пусть там и сидят раз хотел добро сделать обосрали с ног до головы, но тепрь всё нахрен
    :matros:
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Только могу посочувствовать!!
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    матроскин
    может просче переехат"?
     
  28. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Нет категорически против
    :matros:
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Ну представь живет человек всю жизнь тут,ему ведь тяжело он так сказать тут каждый куст обоссал и все про него знает,а ты переехать.
     
  30. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Ладно Степан давай присоветуем фактические меры борьбы для Everest против той соски с телятами, Попробуй их прикормить каким нибудь говном. если без поводка значит жрут всё подряд вот ты и раскидай чего нибудь во дворе

    :matros: