1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как "унитожить" потенциальную соперницу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shamanka, 05.10.04.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    А причём тут инфантильность......??!!!!
     
  2. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Багамут -Ведь поэтому то мужчины и избегают браков, и боятся потерять свободу, потому что уверены- для женщины он будет значим, а вот она для него, едва ли. Как человек, как личность! [/b]

    Инфантильный мужчина не способен на сильные и искренние чувства (в данном случае-любовь)-вот отсюда и страхи подобные возникают.
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Так это ты оказывается мужчина, а я думал- что я. Ты передёргиваешь, не притягивай сюда свои ощущения. С мужскими, они ничего общего не имеют! Это твои предположения и умозаключения, так просто выгодно думать тебе и это я понимаю прекрасно. Тогда и пиши- я так думаю. А ты пишешь от имени мужчин, не надо наводить тень на плетень.
     
  4. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Да!? Вот уж никогда бы я не подумала, что похожа на мужчину... :umn: Сам же говоришь, что мыслю как НЕ мужчина..
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Тогда почему судишь и выносишь свои умозаключения (женские), как мужские? Я про это. А ты похоже всё равно не понимаешь.
     
  6. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Хм.. вот озадачил.. Объясни, коли не понимаю чего-то.
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Нееее, это уже черезчур, даже для меня. Понятней уже некуда! :mogila:
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Моей соперницей была бывшая девушка моего любимого - они до меня 4 года встречались. Ну проходу ему не давала!!! Сначала я ее изводила смс-сками из инета - что, дорогая, не спится - в 4 утра и т п. Потом никуда не выходила не просидев положенных 2 часа перед зеркалом - и красота, и чувствуешь себя уверено, перестала носить пардон лифчик. И когда мой любимый, идя со мной, встречал ее, то все его мысли и поступки были направлены на тех мужчин (!!!), кто в данный момент находился рядом, проходил мимо - вдруг кто не так посмотрит или , упаси Боже, подойдет слишком близко! ;) Она все-таки почувствовала, что не светит ей больше ничего и поотлипла постепенно.
    Главное, знать своего молодого человека. На что делать ставку. :D
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    точно.
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Shamanka

    Убить.
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    однозначно ...... травит!!! Мышяком. Помогает. Ну а потом, для профилактики еше и утопит в прорубе. где нибуд и чего нибуд прорубит, дырку какуü в стене ли или в заборе и вот там утопит. Без выходного пособия.
     
  12. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    и закопать:haha:
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    А, если серьезно, то я ничего не делаю для этого. Ни разу не делала,по крайней мере. Пусть мужчина сам выбирает. Если мы действительно две половинки (одной Ж %) ), то он сделает выбор в мою пользу. Другая соперница просто не появится или не станет потенциалной. Если не половинки, значит это уже не так важно..
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Скажем так ..... не всегда так .... характер ето конечно главное, но когда ты начинаешь кувыркаться с ней в постели ... какой тогда толк от етого характера? Тут уже формы важны и от них очень тяжело отказаться:(
     
  15. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Чёрный кофе
    Ну млин согласись, еси те пухлые нравяться, то тощие для тебя не представляют никакого интереса. Разве не так?
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Shamanka

    Быть заведомо лучше неё и не только внешне! И соответственно самой в это верить, быть уверенной в себе и своих действиях....
    Ну, а если соперница появилась раньше тебя и она достаточно хороший человечек, то не стоит отбивать мужчину и уж тем более уничтожать её - пусть будут счастливы. Когда-нить и твой день придёт!
     
  17. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    нельзя быть лучше или хуже другого человека. можно быть только просто ДРУГИМ человеком.
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Люська

    Для самого себя - можно!!!!!!!
    По поступкам и поведению - можно!!!!!!
    По мыслям и отношению к другим людям - можно!!!!!!
     
  19. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    это будет твое субъективное мнение - что твои мысли и поступки лучше, чем мысли и поступки других. Другому человеку (в данном случае - мужчине) тебе это доказать будет сложно.
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Люська

    :)