1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Romans, 03.11.04.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Смайлыш

    Посмотрим...

    Посмотрим, как трактористы будут печься об абоненте... Пока никак.:) А вообще-то, уже говорилось, что опсос в первую очередь думает о СВОЕЙ выгоде, вопрос только в разумном балансе выгод абонента и опсоса.

    Таковы технические особенности связи, коль трафик от МТС идет через ГТСную сеть. Говорили уже об этом.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infrared

    Да чтож такого можно было натварить за такой короткий срок?!?!?!!?!? 3 Мировую чтоли начали?
    Тебе жалко денег? Не подключайся!!! А мог бы и помочь сырому оператору развиться!!! Из солидарности...
    Нравится монополизм? Оставайся там где сейчас. Хочешь чтобы была здоровая конкуренция - МТС


    [off] Миценатство очень полезная и благородная штука ;) [/off]
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Смайлыш

    Была (строилась) такая сеть Индиго 1800.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Смайлыш , "мы" имелось в виду МТС. Чтобы одну аббревиатуру не использовать в каждом предложении, я ее заменила на "мы". "Тавтология" знаешь такое слово?
    Точнее, она не стороилась, а перекупила наш Юнисел.
     
  5. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    ДА!!! Абсолютно! Но свалить собственные огрехи (ну, положите Вы хоть раз руку на сердце:))-это не путь к честной конкуренции.
    В связи с МТС появились акции со стороны других опсосов-уже спасибо!
    Но, пока, спасибо можно сказать только за это...
    :duel:
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infrared
    А тебе мало для начала?
    Чем могут похвалиться наши операторы? из такого рода проектов
     
  7. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    Появился МТС-появились ответные демпинговые акции, направленные на повышение лояльности имеющейся абонентской базы.
    какого такого рода? о чем это? я все-таки надеюсь, что разговариваю с человеком, который будет объективно смотреть на вопрос(будь он хоть трижды работник МТС), а не с невменяемым мтсоманом или бимегасмартсоненавистником.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infrared

    Куда мир катиться!! никто не хочет бороться ! Ты бы так и терпел высокие цены (так как это немаловажно для многих, остальноея не беру)

    Никто из нас не смог бы переть против такой махины.
    А МТС дало возможность людям понять что с таким произволом можно бороться!


    бимегасмартсоненавистник говоришь?!?!?!?!
    Не люблю необоснованность!!!
    Почему же они только сейчас ввели какие то предложения? почему не сделали это раньше? а на кой?!?!?! и так хорошо!!! народ молчит ну и ладно!!! Если МТС из себя ничего не представляет то почему такая паника в муровейнике?!?! :D :confused:
     
  9. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    из всех здесь присутствующих больше всего сумбура и восклицательных знаков у тебя и 77. Оба представляют интересы МТС. Остальные задают вопросы. На которые вы отвечаете сумбуром и восклицательными знаками.
     
  10. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Круто. Как Би и Мега пришли, они сразу ввели единый тариф звонков по области. А СМАРТС от жадности запоздал....
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infrared

    А ты возрази
    факты плиз
    Lord_Jadeite

    а у Infrared видимо любовь до гроба :gigi: коро
    че что спорить? еще никто ничего не сказал такого что могла выставить наших операторов как просто ангелов во плоти.
    МТС тоже не он белый и пушистый. Но он нужен на нашем рынке!!
     
  12. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Тестировали. Но предупреждали сразу, что тестируют, никакого качества услуги на период тестирования не гарантируют. И денег за это, как за коммерческую эксплуатацию, не снимали! Вот заявила бы МТС - подключаются желающие для тестирования на месяц-два, с бесплатными разговорами, но и соответственно никакими претензиями к качеству услуг.... Тогда не было бы никаких претензий, даже наоборот, прибавка к имиджу компании.

    Извини. Девушка тебе ничем не обязана и ты ничего не можешь от нее требовать. А вот компания - ОБЯЗАНА.
    Я купил у нее услугу, заплатил за не деньги. Все, услуга должна быть обеспечена. Как ее компания будет обеспечивать - это ее дело, которое меня не касается. Если ты купишь телевизор, который то работает, то нет, в зависимости от настроения левой ноги, ты не будешь терпеть с мыслями "ну, производитель новый, ему брак простителен... зато я конкуренцию поддержал!" а пойдешь требовать работоспособный аппарат.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63


    Да, а мне сказывали, что он на предпоследнем этаже над их офисом..на Краснознаменской 7, в ВОЛГОГРАДЕ
     
  14. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    И это крупнейший сотовый оператор России... Мы сами не местные, подайте бедной МТС на пропитание..... Оплатите пожалуйста за нас развитие нашей сети, а то нам в карман меньше прибыли достанется....
    А если денег на строительство сети не хватило, так бы и сказали. Может, здесь кто-нить и скупил бы остатки :)
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Lord_Jadeite

    Красава!!! Написано? Гоу ту в суд!!! Что останавливает??? Слабо? Добивайся правды!

    Она не заявила , а проблемы есть и о том что их не будет все знали .
    В суд!!!!!
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Вообще зажрались! Я не хочу сказать, что конкуренция это плохо. Просто в Германии, например, вообще минута стоит 50 евроцентов... Кто-нибудь знает хоть одну страну в мире с такими дешевыми тарифами на телефонную связь как в России? Я нет, разве что может быть Китай...
     
  17. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    :
    плачу деньги, а у меня на счету то +300, то -400. В конце концов остановилось на среднем арифметическом.

    3 рабочие станции в Волжском. (в Волгограде, где пользовался, проблем не было) С соответствующим качеством связи.

    Отсутствие связи в области вне Волгограда, Волжского и Камышина

    Платные входящие для всех других опсосов (звонки с московского МТСа должны быть платными, почему за маршрутизацию должен платить неМТС?).

    Платное подключение на единственный ТП без абонентки. Про то, что нам всем очень повезло, что еще так дешево и в МТС не дебилы, чтобы нам симки бесплатно раздавать с номиналом, который мы оплатили, все могли прочитать выше.
    И на все это ты отвечаешь:



    но все это уже было. Дальнейшее продолжение дискуссии, наверное, бесмысленно.
    [off]Модерам: смените, плиз, название топика, не бесите мтсоманов:)[/off]
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Dimitry

    Только ты забываешь про уровень доходов их и наш. Соотвношение наших доходов и цен на связь, яд умаю будет такое же как и у них.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infrared
    Все что ты тут написал , и тебе это известно, ВРЕМЕННО!
    Критиковать проще нет дела.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Igor_M, тем не менее, 3 рубля за минуту, я думаю, это не высокие цены. Согласен?
     
  21. aleks728

    aleks728 Гость

    Смайлыш

    Заметь, Мегафон-который у нас не в самом лучшем положении не стал прогинаться акциями и т.п.
    у меня ТП Успех(1,95 мин+повольжье).. Подключился и к МТС-Оптима, только никуда с кего не звоню(в связи с возникшими проблемами)...
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Dimitry

    Не все получают по 10000 зарплату.
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не всем нужны мобильники.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Просто новые потенциальныеабоненты - это те кто не знает, что они им нужны.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Биллинг МТС

    Товарищи,успокойтесь.Не трепите себе нервы.Лучше идите в один из трех офисов МТС и пишите претензию на некорректное списание денежных средств.Если вы правы-вам всё вернут и быстро. Да еще и спасибо за обращение скажут.;)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    полностью согласен.
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да что Вы к этому биллингу приклепались? Деньги же два дня на счету по минус 13000 р не висят, телефон не отключают, связь устраивает и цены тоже?! Тогда чего паритесь, через недельку-другую всё будет ОК.:glasses:
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    стоит проанализировать, прежде чем подключаться к чему-то неизведанному(так же как и пробовать в магазине какой-то новый товар) необходимо: не сломя голову бежать за халявой, а посмотреть хотя бы первые 3 дня как пойдет дело и какие могут быть траблы...
    7 раз отмерь - один оТреж...
    Поливание грязью МТСа ни к чему не приведет..
    ждем-с пока все наладиться...
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ждемс, когда коммутатор в Волгограде запустят и будет все хОКей!
     
  30. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    ни в этой жизни!