1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 продольная в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем кабан, 07.09.09.

  1. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    на пр. ленина перед пешеходным переходом стояли,
    причем, ехал в обед, в 13.30, там уже стоял солярис с пробитыми левыми колесами

    мда уж...
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Фейсбук уже под завязку набит жуткими видосами 3 продольной и все конечно просто не верят, что такое возможно. Скажите, а хоть какая-то реакция власти есть? Ну там объяснение почему так, а не иначе. Дата, когда положение изменится? Ну диалог хоть какой-то?
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы в администрацию писали? Что вам ответили?
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    предлагаю написать коллективно главному прокурору с просьбой провести проверку бездействия властей и привлечения их к ответственности http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=sendmess.mod&dirmod=mod&func=mess_form, отписал
    и в гаи http://www.gibdd.ru/letter/
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    alexsh, я в ФБ задал вопрос городской администрации, они сослались что не их дорога. Пишите мол в областную. ФБ области никто не ведёт. Мне вообще дико, что администрация региона не имеет насыщенных аккаунтов в соцсетях. Это 100% коммуникаций с людьми ныне.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 14:15 ----------

    pe2x, я не хочу проверку, я хочу сначала новую дорогу, а потом проаерку-шмоверку. А прежде я хочу диалога. Чтоб власть обращалась мол, "мдааа ну мы и накосячили, просим прощения, самим стыдно, к таком числу всё исправим". Это что трудно!!??
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сказки какие-то, тут без пинка никтониче делать не будет
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    У обладминистрации есть сайт www.volganet.ru. Там ссылка на ФБ. Есть интернет-приемная.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    глупостями вы тут все занимаетесь, можно подумать, что кто-то из местных чинуш или прокураторов не знает, в каком состоянии нынче дороги Нищеграда находятся
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    они то знают но не чешутся, все чего мне удавалось добиться от администрации все через пинки и письма по различным инстанциям и проверкам, без этого вообще глухо
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    они зачешутся, когда начнутся призывы к майдану.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это самообман, безтолку, всё равно что в ластах толкать пароход типа "Oasis of the Seas" пытаясь сбить его с курса. Ну реально проблема настолько глобальна, что даже этим

    ее не решить. Ибо там такой клубок из отношений чинуш и бабла накручен, десятилетиями накручивался.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во втором случае,что лучше выбрать? Жалобу,заявление или прочее?

    p.s. Вообщем отписал,туда и туда! Спасибо за образец! Делов на 2-3 минуты!
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    я че интересуюсь, потому что некоторые невнимательные водители любят низкопрофльную на зиму-весну поставить, а потом жаловаться, что от первой ямки грыжи и диски квадратом. Но у Вас вполне нормальная, хотя советую перейти на 65%

    Себе поставил 195/65. Да, выглядят как булки, зато помягче и тьфу*3 пока ни одну не рвал. Если бы 205/65 влезли, то поставил их.
     
  14. а мне вообще непонятно, ну, если диски деформируются, стало быть, их чем-то надо защищать. Я думаю, что если сделать специальную стальную ленту из сегментов, сегменты соединить между собой пальцами, то тогда вполне можно катиться сразу по этой ленте, а лента уже по "дороге". И руль не нужен - достаточно поставить в салон второй ручник - по ручнику на каждое заднее колесо, вернее, звёздочку. Притормаживая ход лент ручниками, можно совершать манёвры вплоть до разворота на месте.
     
  15. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    уже есть готовое-танк:)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

    (с)
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Наука бессильна что либо предложить для решения проблемы мостов 3 прод.Там сами мосты подвижны,вибрируют и трясутся,любой асфальт разрушается за полгода.Уже и проволокой армировали,все бесполезно.Старение конструкции.Только капремонт-усиление опор и перекрытий спасет.В общеи проблема не имеет решения в явном виде,как говорят математики.Только бесконечные ремонты- латания.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ездил сегодня по третьей продольной по мосту через Царицу.
    Это полный шандец, товарищи.
    Больше не поеду
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Тов.Кошкин, :grin: , да, там дорога не для слабонервных. На кроссовере еще более-менее, на седанах - не, туда лучше не соваться.
     
  20. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    micron, кроссоверы.... там нива лапами цепляет ,правда в 1 и 2 ряду:d
     
  21. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Этот участок лучше ехать под мостом...
     
  22. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    старик Крупский, на каме 515 сложно под мостом ,не закапывается ,но и идет проблемно на 2 пониженной с блокировкой
     
  23. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Сразу видно у кого кроссовок. На самом деле туда ещё через неделю ни на чем не стоит соваться. Езжу там каждый день и наблюдаю с какой скоростью асфальт сходит и остаётся только мет. сетка
     
  24. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Пернатый Змей, раньше сетка просто оголилась,сейчас же страшно ехать,колеса в решето будут...
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вам колеса не жалко?

    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?
     
  26. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    alexsh, не,я сменил маршрут уже еду по жукова до продольной .
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Scv1dvarD, вопрос к Пернатый Змей был. :)
    Вообще интересно почему люди продолжают ездить по такой дороге. Я один раз проехал, хватило.
     
  28. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    alexsh, когда проволка не торчала вверх ,я спокойно там проезжал в 1-2 ряду около 20-30км/ч. Ну мож где до 5-10 скидывал,тачка позволяет благо. Маршрут с работы по 3шке для меня самый нормальный ,я еду с дорожников в кировский..
     
  29. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Scv1dvarD, 3 продольная давно перестала привлекать. Даже если по ней быстро, то съезд на 2 продольную в сторону красноармейского, что по Ардатовской(пробка из грузовиков), что по Огородной(вечно убитая дорога), съедает весь выигрыш по времени. Тем более, после открытия тоннеля на Тулака, вторая продольная стала намного свободнее.
     
  30. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Scv1dvarD, Я как то видел под мостом деда на ваз 2107,думаю,ну всё,трындец и сам не проедет и другим дорогу перекроет,но бисов дид так дал под сраку своему коню,что тот пробкой вылетел из ямы.Если бы сам не видел,то не поверил бы никогда.