1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР-СПАРТАК

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 21.10.02.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    26 октября к нам город пожалует вроде как титулованный соперник, но на сегодняшний день клуб, который позорит российский футбол.....Ротор просто обязан выигрывать, да ещё с крупным счётом...Какие будут мнения?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да какая может быть речь в выигрыше, да и еще с крупным счетом… Спартаку нужны очки. Ротору уже все равно. Поэтому, или проигрыш Ротора, или ничья… Как договорятся... :glasses:
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот именно этой команде(мясу) очки дарить не будут и будет реальная игра - ну это моё мнение!!!
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Наверняка Ротор проиграют со счетом 1:0...хотя может и будет ничья:confused:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , это слишком принципиальный спор, корнями уходящий в начало 90-х. Под мясо наши никогда не прогибались, с ними всегда бились, даже не в лучшие годы. Это Ростову или Самаре можно "продать" игру, но Спартак - наш кровный враг навеки!:frustrate Как и вся Москва.:mad:
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Залетный гость на Москву просьба не наезжать!
    :mad: :devil: :mad:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    TRIX почему? Все главные наши соперники были из столица в достапамятные середину девяностых. Ну, Алания еще.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    на футбольную Москву наезжать будем, но исключительно как соперники:bla: , так сказать "спортивная" злость:D
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    порвут наши их ,главное что бы они побольше негров привезли :D :D :D
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    По-моему ослу понятно - игру Горюнов продаст.
    Надо же кресла на Западную трибуну с растоможки забирать, а за єто платить надо - а где деньги брать...:D :D :D
     
  11. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Я надеюсь, что "Спартак" наши сделают. Просто надеюсь!
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to bivshii
    а я верю в это....самое интересное - попадаю на матч в случае, если будет дождь в субботу в Волгограде, о как
    :eek:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Ротор в дождь играет хуже чем Спартак
    2) Спартак не так уж слаб как кажется сейчас-все еще есть игроки способные тащить на себе всю команду. У нас же кроме Есипова и Алдонина стабильно не играет никто и тащить вдвоем у них не получится. Так что в лучшем случае ничья -а в худшем.... Но это мой личный субьективный прогноз.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не, мы должны наконец-то добить ослобевшего противника, чтобы он заглох на ближайшие 3 года!!!

    Я помню золотой матч в 97 году, у меня тогда 9 ноября была днюха, праздник не удался из-за того что большинство гостей были очень расстроены, в том числе я.

    Так что ВПЕРЁД РОТОР!!!

    БОЛЬШОЙ ТЕАТР ЛЮБИТ КТО-ТО, А Я ЛЮБЛЮ КОМАНДУ РОТОР!!!:D
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok
    правильно говоришь!!!! Тут два знакомых из Москвы: один локомотивщик, а другой по коням тащится, ну оба просто стали крупными болельщиками Ротора на этот матч. Победы Ротору желают, да ещё с крупным счётом!!!!
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ротор проигрывает 0:3... Кушать всем хочется :)
     
  17. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Ротор позорники:) но мы уже к этому привыкли!
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Было похоже на коммунистический субботник: идти на мероприятие надо, зачем это делать непонятно, и денег за это всё равно не заплатят...Грустно смотреть было...
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А мне в субботу люди знающие сообщили, что бы я не ходил на это мероприятие, а то бы долго плевался....Эх, а я так верил, что эти люди не правы:( :( :(