1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины для животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем L_Etoile, 11.10.04.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Всем привет! Как у нас в области обстоят дела с хорошими магазинами для братьев наших меньших? Особенно интересует одежда для собак!
    Вот для ушастика.
    Нам холодно!
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот так вот? Вот так мы любим наших питомцев!:spy:
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Отделов для животных везде полно, но там корма,игрушки и подобное. Чтобы одежда продавалась я не слышала. Кому надо заказывают у частных собачьих портных в основном.
    Хотя я слышала,что такие заказы на одежду и даже на обувь для собаки, можно сдлеать в ветеринарной аптеке. Она кажется где-то на Тракторном. Адрес не знаю,к сожалению.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ой, мне тоже надо. Точнее кошке моей. Сшить бы ей норковую жилетку, а то мерзнет она. Лысенькая...
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    Свет, а есчё шапочку ей сшей из "перса" и носочки шерстяные...
    :crazy:
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А чтобы зимой было веселее гулять, надо маленькие лыжи или коньки прикупить :rolleyes:
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а мне тока седня рассказали про махонькую жутко породистую собачку, которая упала в обморок, когда ей стали примерять новую шубку из норки :grin:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Предлагаю переименовать тему в "Магазины для владельцев животных". а то я подумывать начал, что у нас самообслуживание до братьев меньших дошло.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я, кстати, серьезно спрашивала. У нас такая порода собачки, которая ни жару, ни холод не переносит. А одежда оказалась реальной проблемой в нашем городе.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, а самой сшить? По моему особых умений для этого не требуется. Жилетку сшить даже я б наверно смог... Тут Слава Зайцев не нужен.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Корица

    Это она перед хозяином выделывалась :shuffle:

    L_Etoile

    А летом льдом обкладывать будешь?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня друг был, рассказывал, хотел подрядиться в студенчестве ухаживать за пингвином, чтоб деньжат подзаработать. Так его надо было обувать в кроссовки перед прогулками. Говорит пока обуешь - намучаешься!
     
  13. abuke

    abuke Участник

    379
    3

    Уже давно вяжу и крючком и спицами, правда только для людей. Но , думаю, и с друзьями нашими меньшими справлюсь. Обращайтесь, поможем!
     
  14. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    есть в волгограде зоомаркет для животных) там ка в супермаркете ходишь с корзинкой)) прикольнотам очень много всяких вещей) это на ткачева !!! прямо у радежа сразу видно
     
  15. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, L_Etoile оценит последние два совета :d
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    L_Etoile, одежда есть в ветмагазине Чулковой на пересечении пр. Ленина и Гагарина. ещё есть в Планете Животных на ул. Рабоче-Крестьянская.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, посмотрите на дату первого сообщения ;)
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Могиканка, не тот это магазин, Егор пишет о другом
     
  20. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    caramel, да уже адрес посмотрела...
    Сколопендра, не обратила внимания на дату :d:d:d Ну может чьим-то собачкам в 2010 тоже одежка нужна :)